Перейти к содержимому


Фотография

ProcessCmds


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 3:59

хм, недавно закинул компанию в vpk формате в адонс, игроки вроде бы смогли подключиться и играли в эту кастомку, с учетом, что у них она так же установлена в адонс,

При смене карты вызывает краш!



#22 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 6:35

Не все пользователи хорошо разбираются в серверах и их проблемах. Но большая часть проблем создано самим хостингом!

К примеру: слотовые сервера l4d2 не работают vpk файлы, и при добавлении той же доп кампании вызывает краш сервера. Про  эту проблему писал ещё в 2014 году. На данный момент уже 2020 год и нечего не изменилось. И таких проблем валом, и все они по умолчанию идут от хостинга в комплекте.

Беда именно в том что хостинг ведет политику в ущерб своим пользователям, вечно что-то скрывает, добавляет, изменяет и ограничивает. А пользователь даже не знает об этом.

Не надо наговаривать.

Исправлено было давно. И проблема в баге в Source Engine, а не со стороны хостинга.


  • Pricolist и Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

#23 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 13:53

При смене карты вызывает краш!

 

У меня нормально меняются кастомки, только не отображаются постеры при загрузке почему-то



#24 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 16:32

Не надо наговаривать.

Исправлено было давно. И проблема в баге в Source Engine, а не со стороны хостинга.

Да признаю не прав, провели все норм уже с vpk.


У меня нормально меняются кастомки, только не отображаются постеры при загрузке почему-то

это глюк клиента, так как при запуске он не успел загрузиться.



#25 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 988 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:48

снёс все сервера, переустановил

Вот с этого и нужно начинать, переустановил сервер, и если проблемы прошлой нет, тогда можно ставить плагин, и сделать заключение, а не просто теорию, авось вот удалил плагин Ваш и проблема осталась! Потом переустановил весь сервер, настроил внимательно установленные плагины и все четко, и виноват Ваш плагин :wacko: Чушь!

 

Появилась жалоба по крашу или логам, мы изучаем данные, и если виноват наш плагин, то мы исправляем!


  • Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

#26 Pricolist

Pricolist

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:05

Люди! Обвинят, то что им выгодно. Не поняв причину того из за чего может быть та или иная проблема.


  • Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

#27 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:16

Да как обычно наставят всякой ерунды, вроде TeamPanel который я здесь исправлял, им что-то не понравилось и до сих пор юзают глюкнутый, через месяц в той же теме всплывает старый плагин, который спамит UserMessag-ами, из-за которых ProcessCmds выбрасывает подряд всех юзеров из-за спама сообщениями, собственно правильно и делает.

Он никого не беспокоит, когда на серве всё хорошо, а когда всякую неоптимизированную хрень ставят, то и начинает фолсить.


Сообщение отредактировал dragokas: 29 Март 2020 - 21:17

  • Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

#28 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 22:51

Вот с этого и нужно начинать, переустановил сервер, и если проблемы прошлой нет, тогда можно ставить плагин, и сделать заключение, а не просто теорию, авось вот удалил плагин Ваш и проблема осталась! Потом переустановил весь сервер, настроил внимательно установленные плагины и все четко, и виноват Ваш плагин :wacko: Чушь!

 

Появилась жалоба по крашу или логам, мы изучаем данные, и если виноват наш плагин, то мы исправляем!

:)  :)  :) Могу вам, если хотите, скинуть всю переписку с техподдержкой, на мои жалобы на этот плагин и как мне отвечали на мои жалобы и как писали мне, что они не несут ни какой ответственности, за плагины которые я и другие пользователи, устанавливают из панели в том числе и ProcessCmds


Сообщение отредактировал KRUTIK: 29 Март 2020 - 23:07


#29 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 23:04

Да признаю не прав, провели все норм уже с vpk.


это глюк клиента, так как при запуске он не успел загрузиться.

Нет, я уже всячески проверял. У меня карта меняется через changelevel либо даже стандартным голосованием меняю на кастомку и все-равно шахматная доска фиолетово-черная вместо постера. Постер работает только в одиночной игре



#30 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 23:10

Нет, я уже всячески проверял. У меня карта меняется через changelevel либо даже стандартным голосованием меняю на кастомку и все-равно шахматная доска фиолетово-черная вместо постера. Постер работает только в одиночной игре

И у меня точно также, но мне не мешает я уже привык.


  • 8rutu5 это нравится

#31 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 0:06

Нет, я уже всячески проверял. У меня карта меняется через changelevel либо даже стандартным голосованием меняю на кастомку и все-равно шахматная доска фиолетово-черная вместо постера. Постер работает только в одиночной игре

Постеры нужно распаковывать из vpk и тогда они будут показываться.

#32 Accelerator

Accelerator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:20



Появилась жалоба по крашу или логам, мы изучаем данные, и если виноват наш плагин, то мы исправляем!

На самом деле проблема до сих пор имеется с нативом pcmds_isClientSteam. Сервер рандомно падает при вызове данной функции. Уже писал как то в тех поддержку по этой проблеме, выпустили новую версию с фиксом, но не пофиксилось :) Скорее проблема эта конечно именно глобальна, чем кажется.

К примеру, расширение No Steam Info также вызывает краш при проверке клиента именно на слотовых серверах. На ВДС все норм.



#33 Goldfish

Goldfish

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:32

На самом деле проблема до сих пор имеется с нативом pcmds_isClientSteam. Сервер рандомно падает при вызове данной функции. Уже писал как то в тех поддержку по этой проблеме, выпустили новую версию с фиксом, но не пофиксилось :) Скорее проблема эта конечно именно глобальна, чем кажется.

К примеру, расширение No Steam Info также вызывает краш при проверке клиента именно на слотовых серверах. На ВДС все норм.

Использую аналогичную функцию из SteamWorks уже как месяц, пока проблем не заметил, серв слотовый



#34 Accelerator

Accelerator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:37

SteamWorks в принципе не работает с пиратами и RevEmu. ProcessCmds и No Steam Info используют внутреннюю функцию RevEmu для проверки игрока, именно в этом и возникает проблема. Может какие-то внутренние защиты на хостинге, которые не дают работать с библиотекой steamclient.so.



#35 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 20:54

Постеры нужно распаковывать из vpk и тогда они будут показываться.

Ты имеешь ввиду распаковать на стороне сервера?



#36 Goldfish

Goldfish

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 21:31

SteamWorks в принципе не работает с пиратами и RevEmu. ProcessCmds и No Steam Info используют внутреннюю функцию RevEmu для проверки игрока, именно в этом и возникает проблема. Может какие-то внутренние защиты на хостинге, которые не дают работать с библиотекой steamclient.so.

хз, весь его функционал еще не пробовал, но вот конкретно с проверкой на ностим все отлично =)

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Goldfish: 30 Март 2020 - 21:33


#37 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 988 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 5:47

SteamWorks в принципе не работает с пиратами и RevEmu. ProcessCmds и No Steam Info используют внутреннюю функцию RevEmu для проверки игрока, именно в этом и возникает проблема. Может какие-то внутренние защиты на хостинге, которые не дают работать с библиотекой steamclient.so.

Нет защиты со стороны хостинга к steamclient.so.

Это косяк в эмуляторе, входе общения с разрабом эмулятора получил ответ в виде: в курсе посмотрю, пофиксю. Видимо автор забыл, как бы проблема не в приоритете.

 

Нужно глянуть краш лог с включенным -debug в настройках сервера, чтобы увидеть на какой функции краш, может получиться самим как нить залезть и пофиксить.


  • Game Over - L4D2 - CS:GO и Goldfish это нравится

#38 Accelerator

Accelerator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 9:00

Это косяк в эмуляторе, входе общения с разрабом эмулятора получил ответ в виде: в курсе посмотрю, пофиксю. Видимо автор забыл, как бы проблема не в приоритете.

 

На VDS с этим проблемы то нет :) Ну да ладно)


  • dr_lex это нравится

#39 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 23:07

Ты имеешь ввиду распаковать на стороне сервера?

На клиенте. На сервере все остаётся в VPK

#40 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 19:40

На клиенте. На сервере все остаётся в VPK

Ладно, спасибо, попробую




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных