Перейти к содержимому


Фотография

Сервера нету в поиске!

сервер ксс кс ксс в 34 поиск серверов поиск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 fen

fen

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 16:55

Всем привет!Я создал сервер но возникла проблема!Кароче,на сервер подключаются люди у которых много серверов в поиске (у них как я понял стоят мастер сервера).На моей сборке не видно этого сервера!Вопрос-как мне сделать что бы на многих сборках появился мой сервер?


  • Lesdure и KelType это нравится

#2 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 21:21

Всем привет!Я создал сервер но возникла проблема!Кароче,на сервер подключаются люди у которых много серверов в поиске (у них как я понял стоят мастер сервера).На моей сборке не видно этого сервера!Вопрос-как мне сделать что бы на многих сборках появился мой сервер?

покупать рекламу, чтобы твой сервер добавлялся везде 



#3 fen

fen

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 11:25

покупать рекламу, чтобы твой сервер добавлялся везде 

Я понял,можешь ешё подсказать пж.Кароче стояла у меня на сревере админка.Я установил вип плагин.Захожу на сервер,даю через !amdin себе випку,випка далась,но смотри в чём прикол,при прописании команды !admin,!vip ничего не происходит!!Если захочешь помочь напишь айди в вк



#4 mi6

mi6

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 1:39

Я понял,можешь ешё подсказать пж.Кароче стояла у меня на сревере админка.Я установил вип плагин.Захожу на сервер,даю через !amdin себе випку,випка далась,но смотри в чём прикол,при прописании команды !admin,!vip ничего не происходит!!Если захочешь помочь напишь айди в вк

А конкретнее можно:
От какого автора стоит VIP?
Также будь добр предоставить логи, да и вообще нормально оформить своё сообщение по этой теме: https://forum.myaren...e-sozdanie-tem/
 





Темы с аналогичным тегами сервер, ксс, кс, ксс в 34, поиск серверов, поиск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных