Перейти к содержимому


Фотография

Не могу найти сервер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 1RoNy

1RoNy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 20:06

Здравствуйте форумляне!
Недавно я зашёл на сервер в Гмоде - сервер TTT,если быть точным

После примерно 5 дней игры - я решил купить админку,т.к комьюннити там было прекрасное!
Но,после того как я её купил (И поиграл примерно часа 4) - Меня просто выкинуло с серва!

Я был ошеломлён,с идеей "Ладно,присоединюсь обратно и всё" я нажал на кнопку рефреш листа....
Через 20-30 секунд,ввожу название сервера в поиск,жду...
Смотрю весь список - но сервера нету!
Пишу Гл.Админу сервера - он говорит что меня забанил ВАШ сервис ( https://www.myarena.ru/ ) - И говорит что-бы я тут объяснил вам всё и разложил по полочкам...
Но другой из админов говорит что он меня развёл,и просто выкинул с серва ни с чем...

Люди,пожалуйста,помогите!

Что делать,ведь я не читерил - а вместе с Гаррисом был запущен только Хром с музыкой!


**Глав. Админа зовут Марк

Прикрепленные изображения

  • Ev2.png
  • Ev1.png

Сообщение отредактировал 1RoNy: 08 Декабрь 2019 - 20:05


#2 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:21

Здравствуйте форумляне!
Недавно я зашёл на сервер в Гмоде - сервер TTT,если быть точным

После примерно 5 дней игры - я решил купить админку,т.к комьюннити там было прекрасное!
Но,после того как я её купил (И поиграл примерно часа 4) - Меня просто выкинуло с серва!

Я был ошеломлён,с идеей "Ладно,присоединюсь обратно и всё" я нажал на кнопку рефреш листа....
Через 20-30 секунд,ввожу название сервера в поиск,жду...
Смотрю весь список - но сервера нету!
Пишу Гл.Админу сервера - он говорит что меня забанил ВАШ сервис ( https://www.myarena.ru/ ) - И говорит что-бы я тут объяснил вам всё и разложил по полочкам...
Но другой из админов говорит что он меня развёл,и просто выкинул с серва ни с чем...

Люди,пожалуйста,помогите!

Что делать,ведь я не читерил - а вместе с Гаррисом был запущен только Хром с музыкой!

**Глав. Админа зовут Марк

А форум хостинга причем? Тут нужно решать вопрос с гл. админом

#3 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 12:47

Здравствуйте форумляне!
Недавно я зашёл на сервер в Гмоде - сервер TTT,если быть точным

После примерно 5 дней игры - я решил купить админку,т.к комьюннити там было прекрасное!
Но,после того как я её купил (И поиграл примерно часа 4) - Меня просто выкинуло с серва!

Я был ошеломлён,с идеей "Ладно,присоединюсь обратно и всё" я нажал на кнопку рефреш листа....
Через 20-30 секунд,ввожу название сервера в поиск,жду...
Смотрю весь список - но сервера нету!
Пишу Гл.Админу сервера - он говорит что меня забанил ВАШ сервис ( https://www.myarena.ru/ ) - И говорит что-бы я тут объяснил вам всё и разложил по полочкам...
Но другой из админов говорит что он меня развёл,и просто выкинул с серва ни с чем...

Люди,пожалуйста,помогите!

Что делать,ведь я не читерил - а вместе с Гаррисом был запущен только Хром с музыкой!

**Глав. Админа зовут Марк


Администратор вас обманул.
Разбанить может вас только админ сервера.

Админы хостинга вам ничем не помогут

#4 Amazing Bob

Amazing Bob

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 13:47

Здравствуйте форумляне!
Недавно я зашёл на сервер в Гмоде - сервер TTT,если быть точным

После примерно 5 дней игры - я решил купить админку,т.к комьюннити там было прекрасное!
Но,после того как я её купил (И поиграл примерно часа 4) - Меня просто выкинуло с серва!

Я был ошеломлён,с идеей "Ладно,присоединюсь обратно и всё" я нажал на кнопку рефреш листа....
Через 20-30 секунд,ввожу название сервера в поиск,жду...
Смотрю весь список - но сервера нету!
Пишу Гл.Админу сервера - он говорит что меня забанил ВАШ сервис ( https://www.myarena.ru/ ) - И говорит что-бы я тут объяснил вам всё и разложил по полочкам...
Но другой из админов говорит что он меня развёл,и просто выкинул с серва ни с чем...

Люди,пожалуйста,помогите!

Что делать,ведь я не читерил - а вместе с Гаррисом был запущен только Хром с музыкой!


**Глав. Админа зовут Марк

Забанить на оборудовании вас может лишь владелец хостинга, в данном случае Гл.Админ. Так что вас просто развели. Впредь будьте аккуратнее, скорее всего денег вы не вернете, ибо любая покупка на серверах - это добровольное пожертвование и тут уже сам владелец решает что вы можете получить за это пожертвование.



#5 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 20:06

Забанить на оборудовании вас может лишь владелец хостинга, в данном случае Гл.Админ. Так что вас просто развели. Впредь будьте аккуратнее, скорее всего денег вы не вернете, ибо любая покупка на серверах - это добровольное пожертвование и тут уже сам владелец решает что вы можете получить за это пожертвование.

Во-первых, Красный цвет запрещен для группы пользователей.
Во-вторых, откуда инфа что только владелец хостинга может банить на оборудование?

В-третьих, что же тогда по твоему делает вкладка "блокировка на оборудование" в настройках сервера?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных