Перейти к содержимому


Фотография

ERROR У МЕНЯ ,У ДРУГИХ ИГРОКОВ ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ХОРОШО !

ERROR ОШИБКА ЕРРОР НЕ СКАЧИВАЮТЬСЯ РЕСУРСЫ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 VLAD12312

VLAD12312

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 20:28

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА )))ЗАКАЧАЛ ПЛАГИН CUSTOM WEAPONS !ВРОДЕБЫ ВСЕ ХОРОШО У ДРУГИХ ИГРОКОВ ....но у меня ((( сначало я захожу на свой сервер у меня многие модели еррор .тоесть в руках не чего нету а сверху видно надпись ЕРРОР( ПОТОМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ОПЯТЬ ЗАХОЖУ НА СЕРВЕР И У МЕНЯ УЖЕ ОДНА ТОЛЬКО МОДЕЛЬ ЕРРОР .И ВОТ В ПОСЛЕДНЕЕ Я ОПЯТЬ ОБНОВИЛ КОНЕНТ ХОСТИНГ И ЗАХОЖУ ОПЯТЬ НА СЕРВЕР И У МЕНЯ УЖЕ ДРУГИЕ МОДЕЛИ ЕРРОР .из службы поддержки сказали что проблема в ксс .перекачал наверное 100 ксок .в каждой одно и то же !надеюсь есть люди которые смогут помочь ))


заметьте у других игроков все файлы грузяться хорошо !обсолютно все .у меня тоже все грузиться !кроме определенных моделек в кастом веапонс (у других игроков проблем нету )



#2 lekobyroxa

lekobyroxa

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 20:34

Всё очень просто, дело не в ксс, а в том что ты криво настроил плагин. Ищи инструкцию к нему и делай по инструкции.



#3 VLAD12312

VLAD12312

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 20:39

Всё очень просто, дело не в ксс, а в том что ты криво настроил плагин. Ищи инструкцию к нему и делай по инструкции.

Извините за грубость .но вы не видите что я написал ?плагин работает у всех .у многих игроков на сервере спросил ,говорят все работает !попросил скрины ...и вправду у них все работает !плагин настроен правильно !человек из техподдержки все проверил ,и лично сам посетил сервер )



#4 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 20:55

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА )))ЗАКАЧАЛ ПЛАГИН CUSTOM WEAPONS !ВРОДЕБЫ ВСЕ ХОРОШО У ДРУГИХ ИГРОКОВ ....но у меня ((( сначало я захожу на свой сервер у меня многие модели еррор .тоесть в руках не чего нету а сверху видно надпись ЕРРОР( ПОТОМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ОПЯТЬ ЗАХОЖУ НА СЕРВЕР И У МЕНЯ УЖЕ ОДНА ТОЛЬКО МОДЕЛЬ ЕРРОР .И ВОТ В ПОСЛЕДНЕЕ Я ОПЯТЬ ОБНОВИЛ КОНЕНТ ХОСТИНГ И ЗАХОЖУ ОПЯТЬ НА СЕРВЕР И У МЕНЯ УЖЕ ДРУГИЕ МОДЕЛИ ЕРРОР .из службы поддержки сказали что проблема в ксс .перекачал наверное 100 ксок .в каждой одно и то же !надеюсь есть люди которые смогут помочь ))

заметьте у других игроков все файлы грузяться хорошо !обсолютно все .у меня тоже все грузиться !кроме определенных моделек в кастом веапонс (у других игроков проблем нету )

Проверяем конфиг клиента на фильтры и активную загрузку.
Если там всё нормально, то компьютер на вирусы.

#5 VLAD12312

VLAD12312

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 21:12

Проверяем конфиг клиента на фильтры и активную загрузку.
Если там всё нормально, то компьютер на вирусы.

можно поподробнее .как это все проверить ?


игра нормальная .конфиг нормальный .несколько вариантов ксс в 34 пробывал одно и то же.



#6 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 21:19

можно поподробнее .как это все проверить ?


игра нормальная .конфиг нормальный .несколько вариантов ксс в 34 пробывал одно и то же.

cl_downloadfilter "all"
cl_allowdownload "1"
cl_allowupload "1"


#7 VLAD12312

VLAD12312

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 21:30

cl_downloadfilter "all"
cl_allowdownload "1"
cl_allowupload "1"

да все верно


cl_downloadfilter "all"
cl_allowdownload "1"
cl_allowuplo

 

cl_downloadfilter "all"
cl_allowdownload "1"
cl_allowupload "1"

да все верно

 

все проверил 



#8 lekobyroxa

lekobyroxa

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 16:22

О боги, если у всех хорошо, это не значит что это работает правильно, ещё раз повторюсь, проблема именно в настройке плагина, ибо не забывай, что у твоих игроков у которых "всё нормально" могли быть скачены твои скины ещё ДО захода на твой чудесный сервер, и каждый раз когда ты качаешь "чистую" ксс и заходишь на свой сервер, то ты видишь что не все то скины и скачались, поэтому моё решение - эталонно правильное, удали всё нахрен, поставь сначала, залей скины, настрой кфг, обнови фтп контент и БИНГО! О ЧУДО (это не отсылка на мошенника миракла)! Всё заработало!


Сообщение отредактировал lekobyroxa: 25 Октябрь 2019 - 16:22


#9 VLAD12312

VLAD12312

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 17:38

перезалил плагин .то же самое.убрал все модели из конфига .перезагуриз сервер ,зашел на него ,опять доабвил модели в конфиг ,опять зашел на сервер .теперь заработал 1 дигл из 2.проделал схему точно так же.больше не работает.



#10 xan13rus

xan13rus

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 19:13

перезалил плагин .то же самое.убрал все модели из конфига .перезагуриз сервер ,зашел на него ,опять доабвил модели в конфиг ,опять зашел на сервер .теперь заработал 1 дигл из 2.проделал схему точно так же.больше не работает.

напиши в лс помогу 





Темы с аналогичным тегами ERROR, ОШИБКА, ЕРРОР, НЕ СКАЧИВАЮТЬСЯ РЕСУРСЫ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных