Перейти к содержимому


Фотография

Фикс error'ов с плагинов

error

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Shvydkov

Shvydkov

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 20:36

Добрый вечер. Неоднократно пытался исправить эти ошибки, но все попытки сводились к нулю, потому и решил создать эту тему.
Меня интересует что они означают и способы их устранения. Гугл мне ничего не дал...

Скрытый текст



#2 lekobyroxa

lekobyroxa

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:43

Incorrect string value: '\xAB\xA5\x90\xD0\x90\x90...' for column 'name' at row 1 - Невалидное значение стринг переменной в SQL
SQL_Callback_OnClientAuthorized: Lost connection to MySQL server during query - А тут мускул вообще упал) Но это нормально (формально).

По поводу решения твоего бага, типа лол, можно конечно чекать проблемное место и дропать его в плагине, так скажем сделать кастыль, но это не вариант, это не правильно, нужно исправить просто проблемную строку, например взять запрос из плагина и в SQL вбить её, глянуть что там выходит



#3 Shvydkov

Shvydkov

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 20:52

Incorrect string value: '\xAB\xA5\x90\xD0\x90\x90...' for column 'name' at row 1 - Невалидное значение стринг переменной в SQL
SQL_Callback_OnClientAuthorized: Lost connection to MySQL server during query - А тут мускул вообще упал) Но это нормально (формально).

По поводу решения твоего бага, типа лол, можно конечно чекать проблемное место и дропать его в плагине, так скажем сделать кастыль, но это не вариант, это не правильно, нужно исправить просто проблемную строку, например взять запрос из плагина и в SQL вбить её, глянуть что там выходит

Можно поподробнее?
Чем открывать sql файл и т.д.


И кстати, я использую MySQL


Сообщение отредактировал Shvydkov: 04 Октябрь 2019 - 15:45


#4 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 11:02

Я тут вот пользовался, что бы быстренько что-то подправить или удалить что-то
https://extendsclass...te-browser.html





Темы с аналогичным тегами error

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных