Перейти к содержимому


Фотография

Данные hlmod.ru

hlmod.ru

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Saliba

Saliba

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 14:48

Доброго времени суток. :rolleyes:  Таков вот глупый вопрос. когда-то мне помогали и дали данные для входа на сайт hlmod.ru. :unsure:  Но прошло всеря, все забылось.. Вторую неделю жду подтверждение администрации сайта на регистрацию. Помогите, прошу. :huh: Надо с того сайта пару плагинов скачать. Если не доверите свои данные, можете скачать и на облаком какое-то кинуть, на меил к примеру?) Заранее спасибо! :)


  • ecoplalse и Auto96Musia это нравится

#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 14:53

Доброго времени суток. :rolleyes: Таков вот глупый вопрос. когда-то мне помогали и дали данные для входа на сайт hlmod.ru. :unsure: Но прошло всеря, все забылось.. Вторую неделю жду подтверждение администрации сайта на регистрацию. Помогите, прошу. :huh: Надо с того сайта пару плагинов скачать. Если не доверите свои данные, можете скачать и на облаком какое-то кинуть, на меил к примеру?) Заранее спасибо! :)

При мне парень за 2 минуты зарегался и получил подтверждение. Не рассказывайте сказки. Или пишите в тп хлмода.

#3 Saliba

Saliba

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 14:59

При мне парень за 2 минуты зарегался и получил подтверждение. Не рассказывайте сказки. Или пишите в тп хлмода.

В данный момент Ваша учётная запись ожидает одобрения администратором. Когда решение будет принято, Вы получите электронное письмо.

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных