Перейти к содержимому


Фотография

Поиск помощника/Сооснователя проекта

Админ Сооснователь Создание проекта Сотрудничество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Loney™

Loney™

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:29

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Обращаюсь в этот раздел, сразу хочу извинится если же тема должна была быть в разделе "курилка" или же в каком-либо из других разделов.
Хочу перейти сразу к сути, меня зовут Денис, живу в МСК, важно это или нет,но думаю, что так или иначе, а знать хотя бы что-то обо мне - нужно как и мне о человеке который хотел бы работать вместе со мной.
Хочу попросить сразу - тему не хейтить, а отнестись с пониманием и адекватно ознакомиться.
Хочу создать сервера (проект) по игре CS:GO (да, это и так логично).
Сервера такие как : паблик, зомби, аркады.
Опыт был в создании своих серверов в 2016-2017 году, держал три сервера свои после чего пришлось продать проекты по причине того, что был переезд в другую страну на время и не было абсолютно времени не оплачивать, не поддерживать сам сервер для игроков.
Без обнов естественно и развития сервер бы рипнулся.
Сразу о главном, доход был, не скажу, что огромный, но средняя зарплата в РФ была стабильно :)
Мне нужен человек с головой, желательно конечно 18+, но можно это обговорить будет при личном общении.
Умение элементарно построить правильно свою речь, грамотное общение как с игроками, так и с персоналом (Администрацией проекта), курировать работу будущей Администрации и находить 3-5 часов свободного времени ежедневно.
Так же желательно опыт в создании своих серверов, понимание в установке элементарных плагинов / скриптов как на сервера так и на сайт.

От меня естественно интересно же как обычно всем, что же взамен.
Взамен я предложу сотрудничество со мной, стабильный % от проекта, постоянную поддержку в режиме "онлайн" и решение всех проблем которые будут не понятны или же не под силу вам.
Хорошая атмосфера, стабильность работы и гарантия, что проект не однодневнка и не закроется через пару месяцев.
Спасибо за прочтение моей темы, все остальные подробности желательно писать в вк.
ВК оставлю в профиле, так же переодически буду заходить и читать тему. Надеюсь на то, что за пару лет моего отсутствия тролли вымерли, а люди стали взрослее и умнее :)
Всем позитива и хороших выходных!
  • Lesdure это нравится

#2 miracle

miracle

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 17:03

Очередной поиск лоха, который все сделает за тебя.
Поражали всегда такие люди, которые не хотят платить за работу, но горазды давать обещания  о "% с прибыли" - смешно.
Если учесть, что настройка 1 сервера самого обычного, без написания привата и прочего начинается от 1200-1500 р и выше (и это только настройка, без хоста и тд), то ты очень долго будешь отдавать проценты. И не забываем что сервер начинает приносить прибыль далеко не в первый месяц (соточную прибыль не считаю, так как будут такие отговорки "ну мне нужно оплатить сервер сначала, а после ты получишь что-то" если вообще получишь, хотя сомневаюсь)
Поэтому как по мне, я бы не велся на такие обещания, кормления завтраками и тд, так как в любой момент вам надоест делать бесплатно это и вас пошлют, а вся работа которую вы проделали будет не оплачена. 
ХОЧЕШЬ СЕРВЕР - СДЕЛАЙ, НЕ УМЕЕШЬ - ПЛАТИ (золотые слова)

p.s. еще забавило вот это (смотреть скрин),
человек то мастер на все руки и на плюсах пишет, и сайты стряпает, а сервер себе сделать не может, печально..

Если все же кто-то поведется на это, то делайте сервера на свои аккаунты, а этот человек пускай оплачивает и следит, тогда процент от прибыли и чувство спокойствия останутся с вами и никто не кинет

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал miracle: 01 Июнь 2019 - 17:04

  • mrstark это нравится

#3 Проповедник

Проповедник

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 20:26

Человеку которого вы ищете проще самому создать свой проект и получать всю прибыль себе, а не процент

#4 Loney™

Loney™

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 21:17

Очередной поиск лоха, который все сделает за тебя.
Поражали всегда такие люди, которые не хотят платить за работу, но горазды давать обещания о "% с прибыли" - смешно.
Если учесть, что настройка 1 сервера самого обычного, без написания привата и прочего начинается от 1200-1500 р и выше (и это только настройка, без хоста и тд), то ты очень долго будешь отдавать проценты. И не забываем что сервер начинает приносить прибыль далеко не в первый месяц (соточную прибыль не считаю, так как будут такие отговорки "ну мне нужно оплатить сервер сначала, а после ты получишь что-то" если вообще получишь, хотя сомневаюсь)
Поэтому как по мне, я бы не велся на такие обещания, кормления завтраками и тд, так как в любой момент вам надоест делать бесплатно это и вас пошлют, а вся работа которую вы проделали будет не оплачена.
ХОЧЕШЬ СЕРВЕР - СДЕЛАЙ, НЕ УМЕЕШЬ - ПЛАТИ (золотые слова)

p.s. еще забавило вот это (смотреть скрин),
человек то мастер на все руки и на плюсах пишет, и сайты стряпает, а сервер себе сделать не может, печально..

Если все же кто-то поведется на это, то делайте сервера на свои аккаунты, а этот человек пускай оплачивает и следит, тогда процент от прибыли и чувство спокойствия останутся с вами и никто не кинет


Вы видимо не так меня поняли, к сожалению.
Весь сервер и сам проект со скриптами и плагинами я буду делать сам, от человека нужно лишь базовое знание админки, ответственность и желательно понимание как работать со скриптами и плагинами.
Это в случае если я в какой-либо момент буду занят своими делами.
Тот, кто сможет контролировать работу сервера ,Админов и наблюдать за ним когда я нахожусь в оффлайне, к примеру на работе.

Человеку которого вы ищете проще самому создать свой проект и получать всю прибыль себе, а не процент


Если нужно - пускай человек создает.
По вопросам работы и прочего, ответил выше постом.



Темы с аналогичным тегами Админ, Сооснователь, Создание проекта, Сотрудничество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных