Перейти к содержимому


Фотография

Привет, вопросы есть.

Хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Zod1ac

Zod1ac

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 16:50

Крч говоря Я новичок, ни в чем тут не шарю, по-крайней мере в хостинге, есть пара вопросов по хостингу: 

 

1) На что влияет стоимость хоста?

2) Чем отличается 1 хост от другого?

3) Почему именно вы думаете что вы топ 1 по рашке?)

4) Я например захочу брать себе хост, и вот например беру за 1680 рублей, что мне дается после оплаты, как Я буду управлять сервом своим, как настроить и все такое?

5) Просто это для меня важно, и да кст влияет-ли как-то количество человек на хост, ну имеется ввиду: 32, 64, 128? Я сам волен выбирать после оплаты, сколько человек будет играть на моем сервере или как?

6) Есть-ли у вас античит какой-либо который сразу сможет забанить читера или ДДОСера?

7) Можно-ли каким-либо образом установить для людей ограничение по пингу? ну например у человека пинг 120, Я не хочу чтобы он играл на моем сервере и не нагружал его, могу-ли сделать ограничение в 90-100 пинг, и если у него этот пинг 90-100 будет ровно 30 секунд длится, то его автоматом кикает?

8) Через какое время после оплаты, Я смогу уже воспользововаться услугами вашего хоста, а точнее моего сервера?

9) Где находится ваш хостинг ну в каком городе?

10) Часто-ли у вас перебои, лаги, или ещё что-то в этом роде?



#2 Vladioy

Vladioy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 10:26

Крч говоря Я новичок, ни в чем тут не шарю, по-крайней мере в хостинге, есть пара вопросов по хостингу: 

 

1) На что влияет стоимость хоста?

2) Чем отличается 1 хост от другого?

3) Почему именно вы думаете что вы топ 1 по рашке?)

4) Я например захочу брать себе хост, и вот например беру за 1680 рублей, что мне дается после оплаты, как Я буду управлять сервом своим, как настроить и все такое?

5) Просто это для меня важно, и да кст влияет-ли как-то количество человек на хост, ну имеется ввиду: 32, 64, 128? Я сам волен выбирать после оплаты, сколько человек будет играть на моем сервере или как?

6) Есть-ли у вас античит какой-либо который сразу сможет забанить читера или ДДОСера?

7) Можно-ли каким-либо образом установить для людей ограничение по пингу? ну например у человека пинг 120, Я не хочу чтобы он играл на моем сервере и не нагружал его, могу-ли сделать ограничение в 90-100 пинг, и если у него этот пинг 90-100 будет ровно 30 секунд длится, то его автоматом кикает?

8) Через какое время после оплаты, Я смогу уже воспользововаться услугами вашего хоста, а точнее моего сервера?

9) Где находится ваш хостинг ну в каком городе?

10) Часто-ли у вас перебои, лаги, или ещё что-то в этом роде?

1) характеристики вашего хоста вы можете просмотреть с лева от цены и сверху.

2)характеристиками и ценой.

3) я не топ по рашке.

4) настройку можно посмотреть в ютубе/ варианты управления: FTP(пользуюсь сам и рекомендую) или же смотрите в ютубе ещё способы.

5)кол-во человек на хост не влияет, да вы сами выбираете сколько максимум игроков может играть на сервере(от 1 до 128).

6) анти чит да могу кинуть в лс 
7) точно не знаю уточните у тех. поддержки или же в интернете.

8) через пару секунд или мгновенно.
9) для чего вам данная информация?.

10) 1 раз сервера выключались из-за отключения электроэнергии в дата центре.


Сообщение отредактировал Bastet: 11 Август 2019 - 15:12
ВК


#3 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 2:49

1) На выручку. Полагаю, правильнее было бы сформировать вопрос как "что влияет", а не "на что". Влияет все. Больше всего влияет доллар.

2) Много чем. Наличием технической поддержки, качеством, удобством управления, удобством оплаты, качеством, ценой, наличием аппаратной защиты от DDoS и программной от экслойтов и т.д. и т.п.

3) Достаточно посмотреть на количество серверов, расположенных именно на этом хостинге.

4) На странице выбора тарифа в разделе "Услуги" есть скриншоты панели управления.

5) Если речь конкретно о Garry's Mod, то количество слотов выставляет пользователь самостоятельно в настройках сервера.

6) Что подразумевается под ДДоСом? От DDoS здесь защита есть. И есть защита от эксплойтов. Античит надо искать ручками в интернете. Универсальных не существует.

7) Можно. Ищешь для этого моды в интернете и устанавливаешь через FTP. 

8) Сразу же. Сервер устанавливается в течение 5 минут.

9) Москва.

10) Редко.





Темы с аналогичным тегами Хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных