Перейти к содержимому


Фотография

Слетел ULX

ulx сломано

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 HEU3BECTEH

HEU3BECTEH

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 14:15

Хочу сделать свой сервер, уже делаю профессии, вчера захожу, по приколу нажимаю таб, и на себя, а там.... ничего. Ни единой кнопки. Только Set Access и Send Message. Нажимаю Set Access - есть только New... - Добавляю - пишет No Access. Добавляю через консоль - не добавляется, пишет, что добавилось успешно, но ничего не появилось. Выдаю себе доступ через ulx adduser *** superadmin в консоли - выдаётся, а в табе - снова ничего. Что мне делать?

P.S. *** - не напрямую пишу, просто не хочу говорить ник.



#2 Amazing Bob

Amazing Bob

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 15:34

Допустил ошибку в создании профессий значит, смотри что пишет в консоли. Если не сможешь решить проблему сам, то пришли документ с профессиями.



#3 HEU3BECTEH

HEU3BECTEH

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 15:54

Допустил ошибку в создании профессий значит, смотри что пишет в консоли. Если не сможешь решить проблему сам, то пришли документ с профессиями.

Не сам профессии создавал, а с помощью cSite генератора. (https://csite.io/tools/gmod-darkrp-job) - В любом случае, отправлю тебе текст из этого скрипта:

Прикрепленные файлы



#4 vladluz2018

vladluz2018

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 21:43

Хочу сделать свой сервер, уже делаю профессии, вчера захожу, по приколу нажимаю таб, и на себя, а там.... ничего. Ни единой кнопки. Только Set Access и Send Message. Нажимаю Set Access - есть только New... - Добавляю - пишет No Access. Добавляю через консоль - не добавляется, пишет, что добавилось успешно, но ничего не появилось. Выдаю себе доступ через ulx adduser *** superadmin в консоли - выдаётся, а в табе - снова ничего. Что мне делать?


P.S. *** - не напрямую пишу, просто не хочу говорить ник.

Это не ulx а fadmin 



#5 HEU3BECTEH

HEU3BECTEH

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Май 2019 - 17:46

Всмысле FADMIN? Я ставил ULX и uLib, а FADMIN - по большей части база данных донатеров, а так же их логи.

 

Думай прежде, чем писать

 

Это не ulx а fadmin 



#6 Шапка

Шапка

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 10:47

Обнови сам ULX и даркрп.
Если получается то что получается - у тебя где-то овверайдится функция GetUserGroup.

#7 vladluz2018

vladluz2018

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:44

Всмысле FADMIN? Я ставил ULX и uLib, а FADMIN - по большей части база данных донатеров, а так же их логи.

 

Думай прежде, чем писать

нажимаю таб, и на себя, а там.... ничего. Ни единой кнопки. Только Set Access и Send Message. Нажимаю Set Access - есть только New... - Добавляю - пишет No Access точто у тебя в табе это и есть FADMIN Прежде чем писать мне то что бы я думал что писал вы учи модули darkrp





Темы с аналогичным тегами ulx, сломано

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных