Перейти к содержимому


Фотография

VDS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Адский

Адский

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:49

Доброго времени суток ,   VDS  и все из него вытекающее ,  имею не большую практику  с  работой  на VDS сервере ,  стоял  когда то мой сайт  на VDS (занимался долгое время  разработкой сайтов )  игровые сервера никогда не ставил на  него , решил   заказать VDS  для   игровых серверов ,  так вот   заметил  при аренде  пишет про трафик Входящий/Исходящий: 100/100 Мбит/с.  ,  на некоторых   VDS   пишет  Безлимит ,      если я не ошибаюсь   когда я потрачу  весь трафик 100 Мбит  то все  сервер  либо  вообще перестанет работать  или  станет работать  медленнее? . 

Так же  посоветуйте  какой VDS     брать для (l4d2)  лучше  и что бы цены   приемлемые были   ну и мощности  хватало .  Онлайн в среднем 40-50 человек .  Ну  и  с панелью  управления  не сложной что бы  понятно было что к чему .


на мысль заказать VDS   меня сподвигнуло то что  это намного  выгоднее  чем  арендовать  сервер на игровом  хостинге . Да на хостинге  есть свои плюсы  но все же VDS  выгоднее. 


+ VDS  что на 1 сервере можно  разместить сразу несколько разных серверов 


Сообщение отредактировал Адский: 29 Январь 2019 - 16:52


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:33

Мбит/с это не объем а скорость



#3 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 4:20

Первый вопрос, который стоит задать хостеру, разрешено ли на их VDS размещать игровые сервера.



#4 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 11:51

Первый вопрос, который стоит задать хостеру, разрешено ли на их VDS размещать игровые сервера.


Глупо спрашивать у игрового хостинга про размещение игровых серверов на вдс. Тут ключевое слово - игровой. А вообще, есть оферта. Всё что не запрещено, то разрешено


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных