Перейти к содержимому


Фотография

left 4 dead 2 матч реванш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Адский

Адский

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 18:44

 Если все голосуют против то всех выбрасывает в лоби. в каком  (кофиге)  какой плагин отвечает за эту команду в финальной карте и где отключается? . Буду   благодарен если подскажите :)



#2 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 21:42

 Если все голосуют против то всех выбрасывает в лоби. в каком  (кофиге)  какой плагин отвечает за эту команду в финальной карте и где отключается? . Буду   благодарен если подскажите :)

Выбрасывает потому что, не стоит на сервере плагин смены карт.

Я использую на версусе этот плагин: Прикрепленный файл  l4d2vsmapfinalenext.sp   4,25К   11 Количество загрузок:

И не стоит квар sv_allow_lobby_connect_only "0" в server.cfg Но, тут сам решаешь, хочешь ли чтобы игроки могли подключаться не только из лобби.


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 19 Январь 2019 - 21:43


#3 RyanAnderson

RyanAnderson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 0:11

Я использую на версусе этот плагин: attachicon.gifl4d2vsmapfinalenext.sp

Этот плагин хороший, даже замечательный. Я его первое время использовал. Но все же вот этот плагин будет немножко получше, раз твои игроки так любят голосовать. Этот плагин на финальной карте позволяет проголосовать какая карта будет следующей.



#4 Райский

Райский

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 1:00

Выбрасывает потому что, не стоит на сервере плагин смены карт.

Я использую на версусе этот плагин: attachicon.gifl4d2vsmapfinalenext.sp

И не стоит квар sv_allow_lobby_connect_only "0" в server.cfg Но, тут сам решаешь, хочешь ли чтобы игроки могли подключаться не только из лобби.

Квар sv_allow_lobby_connect_only "0" с любым значением только в - серверу. Советую вообще его убрать. Тогда на сервер можно будет попасть как с лобби так и через браузер. 

А с sv_allow_lobby_connect_only  на сервер часто попасть не могли вообще. 

P.S Показал личный опыт. 



#5 Vitamin

Vitamin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 11:51

Доброго времени суток.
Используйте консольную переменную sv_pz_endgame_vote_post_period

#6 Адский

Адский

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:20

Выбрасывает потому что, не стоит на сервере плагин смены карт.

Я использую на версусе этот плагин: attachicon.gifl4d2vsmapfinalenext.sp

И не стоит квар sv_allow_lobby_connect_only "0" в server.cfg Но, тут сам решаешь, хочешь ли чтобы игроки могли подключаться не только из лобби.

у  меня стоит  плагин  автоматической  смены компаний ,  но в чем прикол он  чуть позже  срабатывает чем   голосование за матч  реванш,  он не успевает сменить карту на сервере как всех уже выкидывает в лоби ,  но карта на сервере меняется правильно ,  и всем игрокам приходится заного  заходить на сервер.  Вот я  хочу что бы  это голосование вообще  не вылазило , а  срабатывал только  плагин  смены   компании. :)



#7 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:23

у  меня стоит  плагин  автоматической  смены компаний ,  но в чем прикол он  чуть позже  срабатывает чем   голосование за матч  реванш,  он не успевает сменить карту на сервере как всех уже выкидывает в лоби ,  но карта на сервере меняется правильно ,  и всем игрокам приходится заного  заходить на сервер.  Вот я  хочу что бы  это голосование вообще  не вылазило , а  срабатывал только  плагин  смены   компании. :)


В исходнике плагина уменьши таймер до срабатывания смены карты.

#8 Адский

Адский

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:30

Я хочу сделать что бы  игроков не выкидывало в лобби  , и  что бы  карты менялись по кругу автоматически,  и не вылазило  голосование за матч  реванш , а просто менялась  следующая карта по списку . 



#9 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:51

Квар sv_allow_lobby_connect_only "0" с любым значением только в - серверу. Советую вообще его убрать. Тогда на сервер можно будет попасть как с лобби так и через браузер. 
А с sv_allow_lobby_connect_only  на сервер часто попасть не могли вообще. 
P.S Показал личный опыт.

Сколько стоит у меня этот квар в server.cfg со значением 0. Ни разу не было проблем со входом на сервер. Ни у меня, ни у других Steam/NoSteam игроков.

Я хочу сделать что бы  игроков не выкидывало в лобби  , и  что бы  карты менялись по кругу автоматически,  и не вылазило  голосование за матч  реванш , а просто менялась  следующая карта по списку .

Тебе уже 2 варианта решения подсказали
1. Используй консольную переменную sv_pz_endgame_vote_post_period чтобы решение о повторном реванше/отказе от реванша выносилось/выполнялось дольше.
2. Уменьшить таймер до смены карты в плагине смены карт чтобы смена карты происходила до вынесения решения о реванше.

#10 Адский

Адский

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 9:54

спасибо  огромное)  и еще такой вопрос как  можно сделать что бы  мой сервер  видели игроки  которыек ищут игру через лоби , то есть они заходят   через игру ищут версус сервер и их рандомно  закидывает ко мне на сервер .  Я это сделал  как сделать так что бы  было не 8 слотов игровых а сразу 20 .  Так сервер добавляешь в  избранное  пишет что 20 слотов а  когда на сервере  уже 8 человек, на сервер  другие зайти не могут,  пишет мест нету ,  хотя  12 слотов ещё свободно . 


Сообщение отредактировал Адский: 21 Январь 2019 - 9:55


#11 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 11:59

sm_cvar sv_maxplayers "20" прописал в server.cfg ? - кол-во игроков, которые смогут зайти на сервер.
Плагин superversus и расширение l4dtoolz или left4downtown надеюсь у тебя стоит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных