Перейти к содержимому


Фотография

Shop рюкзаки

shop рюкзаки backpack

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Poprigyn140

Poprigyn140

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:32

Здравствуйте, ищу плагин рюкзаков для сервера CSGO. Полазил в просторах интернета, к сожалению не нашел того, чего мне нужно. Мне нужны рюкзаки, именно рюкзаки, а не маски, крылья и прочее (это ве имеется). Готов был купить, но даже в приватных не нашел. Может кто-нибудь знает. Точно знаю что такие есть. Спасибо!



#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:35

Здравствуйте, ищу плагин рюкзаков для сервера CSGO. Полазил в просторах интернета, к сожалению не нашел того, чего мне нужно. Мне нужны рюкзаки, именно рюкзаки, а не маски, крылья и прочее (это ве имеется). Готов был купить, но даже в приватных не нашел. Может кто-нибудь знает. Точно знаю что такие есть. Спасибо!

Так тем же плагином и рюкзаки поставь

#3 Poprigyn140

Poprigyn140

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 12:44

Так тем же плагином и рюкзаки поставь

как это сделать? Я не нашел моделек рюкзаков, хотя их наверно можно взять с того сервера, на котором они были. как мне грамотно их добавить? Получается в configs/shop надо создать backpack.txt и backpack_downloads.txt, как и что там прописывать, в downloads путь до файлов, а в backpack.txt что?



#4 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 14:47

как это сделать? Я не нашел моделек рюкзаков, хотя их наверно можно взять с того сервера, на котором они были. как мне грамотно их добавить? Получается в configs/shop надо создать backpack.txt и backpack_downloads.txt, как и что там прописывать, в downloads путь до файлов, а в backpack.txt что?

Каким именно плагином пользуешься?

#5 Poprigyn140

Poprigyn140

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 16:04

Каким именно плагином пользуешься?

Можешь помочь превью поставить не как от 3-его лица + продолжение игры, а чтобы на 3 сек была? Только что купил плагин с рюкзаками, автор отказывается помогать, а я догнать не могу. До этого у меня стоял тоже приватный плагин, там все нормально работало. Вообщем в чем суть, при выборе шапки, маски, рюкзака и т.д должен появиться превью на 2-3 сек (точно не считал), все так и было до того, как я не поставил другой плагин. Теперь при выборе масок и всего прочего я начинаю играть от 3-его лица, т.е превью не пропадает. При компиляции возникает ошибка. Прошу помочь.

Прикрепленные файлы



#6 segas

segas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:20

Можешь помочь превью поставить не как от 3-его лица + продолжение игры, а чтобы на 3 сек была? Только что купил плагин с рюкзаками, автор отказывается помогать, а я догнать не могу. До этого у меня стоял тоже приватный плагин, там все нормально работало. Вообщем в чем суть, при выборе шапки, маски, рюкзака и т.д должен появиться превью на 2-3 сек (точно не считал), все так и было до того, как я не поставил другой плагин. Теперь при выборе масок и всего прочего я начинаю играть от 3-его лица, т.е превью не пропадает. При компиляции возникает ошибка. Прошу помочь.

https://hlmod.ru/res...equipments.918/ и все





Темы с аналогичным тегами shop, рюкзаки, backpack

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных