Перейти к содержимому


Фотография

SourceBans установка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 virusoid

virusoid

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 18:30

Не могу установить нормально SourceBans.

 

Создал web хостинг.

Установил скрипт.

Судя по мануалу после того, как SourceBans установился, мне должно выдать ссылку на админпанель. Но ее нет! И вообще весь интерфейс ISP не такой, как в мануале и на видео. Меня после установки просто выкидывает на список скриптов, которые установлены и которые можно установить. Мне как вообще в админпанель то зайти? Нигде никаких ссылкой для перехода в нее нет. Запарился уже весь день с ней мучиться... хелп ми плиз, комрады..

Вот последнее окно установки скрипта, после которого просто выкидывает на список скриптов. Установлено все правильно, все данные введены корректно.

Делал все как указано здесь: http://wiki.myarena....овка_Sourcebans

Но вот восьмого шага просто нет! Нет это ссылки на админ панель.

6c4410abfdab.png


Сообщение отредактировал virusoid: 04 Январь 2019 - 18:43


#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 18:43

Не могу установить нормально SourceBans.

Создал web хостинг.
Установил скрипт.
Судя по мануалу после того, как SourceBans установился, мне должно выдать ссылку на админпанель. Но ее нет! И вообще весь интерфейс ISP не такой, как в мануале и на видео. Меня после установки просто выкидывает на список скриптов, которые установлены и которые можно установить. Мне как вообще в админпанель то зайти? Нигде никаких ссылкой для перехода в нее нет. Запарился уже весь день с ней мучиться... хелп ми плиз, комрады..
6c4410abfdab.png

У вас есть домен, на пример nfjdh.myarena.ru вы добавили название на пример такое nfjdh.myarena.ru/sourcebans - эта и есть ссылка

#3 virusoid

virusoid

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 18:47

У вас есть домен, на пример nfjdh.myarena.ru вы добавили название на пример такое nfjdh.myarena.ru/sourcebans - эта и есть ссылка

Спасибо огромное, зашел сюда как раз написать, что разобрался) надо было просто чуть внимательней и сообразительней быть(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных