Перейти к содержимому


Фотография

Помощь с выбором ядра для сервера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 sad_

sad_

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 0:01

Доброго времени юзеры форума, помогите пожалуйста решить проблему. Какое ядро лучше взять для модового сервера на версии 1.12.2 и что бы можно было ставить плагины? Недавно пробовал крафтбаккит но там только моды работают, папка plugins даже не создается. На прочих форумах почитал о sponge но говорят что ядро не очень. В итоге не знаю что ставить, а поиграть нормально с друзьями и что бы были моды+плагины для tp, home и так далее хочется, что бы не юзать OP подскажите пожалуйста хорошее ядро для 1.12.2! 


  • Michaelalala это нравится

#2 Mister_E

Mister_E

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:49

Доброго времени юзеры форума, помогите пожалуйста решить проблему. Какое ядро лучше взять для модового сервера на версии 1.12.2 и что бы можно было ставить плагины? Недавно пробовал крафтбаккит но там только моды работают, папка plugins даже не создается. На прочих форумах почитал о sponge но говорят что ядро не очень. В итоге не знаю что ставить, а поиграть нормально с друзьями и что бы были моды+плагины для tp, home и так далее хочется, что бы не юзать OP подскажите пожалуйста хорошее ядро для 1.12.2! 

Попробуйте поставить пока что Sponge. Возможно у вас проблем не будет. На данный момент это единственное, о чем мне известно, что поддерживает данную версию. 



#3 M1RON

M1RON

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 4:06

Можно сделать сервер и на ванильном ядре используя фордж: https://www.youtube....77c5mvd88&vl=ru

 

А так в целом Sponge. Единственная замена Каулдрону и Термосу на новых версиях.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных