Перейти к содержимому


Фотография

Вылетает с сервера при убийстве

abner res sound вылетает краш round end sound звуки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Poprigyn140

Poprigyn140

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:43

Описываю тему максимально подробно.

Недавно взял сервер cs:go, решил поставить музыку в конце раунда, все настроил, все отлично. Но не тут то было, я брал плагин Abner res sound 3,2fix, как описано в одной теме, мне нужно установить Sound Info Library чтобы музыка проигрывалась до ее "конца", а не была обрезана. Мне нужно чтобы допустим трек 7 сек длился 7 секунд, трек 10 длился 10 сек. Раньше все работало, сейчас нет... При убийстве последнего игрока в другой команде или же в твоей просто вылетает с сервера, в логе ничего не пишет. Когда удаляешь Sound Info Library работает, но обрезает звуки. Что можете посоветовать по данному поводу? Может имеется какая-нибудь альтернатива этого плагина? Вроде смотрел не нашел. Буду благодарен за помощь $. Спасибо!

P.S нужно именно проигрывать звуки в конце раунда до их "конца".



#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:56

Таки в пу же есть плагин

#3 Poprigyn140

Poprigyn140

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:15

Таки в пу же есть плагин

У меня к сожалению не на майарене стоит сервер. Можете как-нибудь скинуть его? Готов заплатить даже, главное чтобы все работало. И да, спасибо за ответ.



#4 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:17

У меня к сожалению не на майарене стоит сервер. Можете как-нибудь скинуть его? Готов заплатить даже, главное чтобы все работало. И да, спасибо за ответ.

К сожалению нет



Темы с аналогичным тегами abner res sound, вылетает, краш, round end sound, звуки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных