Перейти к содержимому


Фотография

Обновление сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 KRYSIS

KRYSIS

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 17:25

Приветствую администраторов

Я предлагаю вам дать администраторам серверов возможность обновлять самостоятельно движок сервера.

Видите ли в чем проблема, есть новый движок и он гораздо лучше стандартного, но его требуется обновлять, плагины написанные Неугомоном не справляются, потому что ВЫ не позволяете.

Я конечно понимаю, вам надо свою ..... (не могу найти слов) пхать нам, но мне она НЕ нужна! (Как и многим другим!)
Я хочу своевременно самостоятельно обновлять сервер, но благодаря вам не могу, то есть формально вы нарушаете некую часть договора по предоставлению услуг, вы не даете администратору ПОЛНОСТЬЮ управлять сервером, за который к слову было заплачено.

Так же хотелось бы сказать что на других хостингах, уже давно есть такая возможность, как и возможность просмотра логов не заходя на FTP и т.д.
Вам не сложно пойти на встречу администраторам и организовать такую возможность, можете это сделать даже так как на КССерв-е, по стоку доступа нет, но его можно запросить (нажатием 1 кнопки). И все и все довольны и вам не будут писать тонну сообщений...

Ах и да, Веб сервер у вас медленный, панель грузится по 3 часа...



#2 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 18:13

У вас установлен билд полугодичной давности. Может быть вы не в курсе, но смена билда осуществляется в разделе "Настройки" игрового сервера и там есть самый последний билд.



#3 KRYSIS

KRYSIS

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 18:14

У вас установлен билд полугодичной давности. Может быть вы не в курсе, но смена билда осуществляется в разделе "Настройки" игрового сервера и там есть самый последний билд.

Я в курсе где менять, вопрос не в этом.



#4 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 18:15

Я в курсе где менять, вопрос не в этом.

А в чем тогда вопрос? Ваш текст начинается со слов "Видите ли в чем проблема, есть новый движок и он гораздо лучше стандартного, но его требуется обновлять". В панели самая последняя версия. Что еще вы обновить хотите?



#5 KRYSIS

KRYSIS

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 18:18

А в чем тогда вопрос? Вам текст начинается со слов "Видите ли в чем проблема, есть новый движок и он гораздо лучше стандартного, но его требуется обновлять". В панели самая последняя версия. Что еще вы обновить хотите?

Вы умеете загонять в тупик...
Тогда новый вопрос, насколько быстро вы добавляете обновленные версии движка в панель?

П.С. Основной вопрос в том, что панелью пользоваться ненавижу.. Легче все делать вручную...



#6 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 18:31

Если выходят критичные исправления (например, уязвимостей), то обновляем быстро.

Например, 04.10.2018 23:02 вышла новая версия Reunion с важными исправлениями, для нее требуется последний билд ReHLDS.

Мы все проверили и 05.10.2018 18:00 новая версия Reunion вместе с ReHLDS была уже в ПУ, в 19 написали новость.

 

Если исправления мелкие, такие как рефакторинг (переменные переименовали, либо что-то переписали в коде более красивым образом), то такие обновления мы не сразу добавляем, т.к. в них нет необходимости.


  • KRYSIS это нравится

#7 xcrazyx

xcrazyx

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:54

Написан бред, но про обнову - это да, хотя бы дать выбор,чтобы автоматически обновлялся или самому.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных