Перейти к содержимому


Фотография

Новое оружие ближнего боя

оружие ближний бой custom weapon melee weapons guns мили melee модели оружия замена оружия пользовательское оружие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 3:08


Новое Оружие Ближнего Боя. 
 
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
 
Оригинальные моды:
 
Скрытый текст

 
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
 
[EXTENSION] [L4D2] Melee Spawn Control (Author: V10, update sm 1.9 dr_lex)
 
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
 
Установка:
 
Скрытый текст
 
server.cfg:
sm_cvar l4d_melee_weapons "fireaxe; frying_pan; machete; baseball_bat; crowbar; cricket_bat; tonfa; katana; electric_guitar; knife; golfclub; riotshield; boxing; ping_pong; old_cleaver; panic_chair"
Скрытый текст
.

Постскриптум 
Хотел загрузить больше моделей, но на форуме лимит.
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

FAQ 
Почему я вижу ошибку вместо моделей?
Убедитесь, что правильно настроили контент хостинг, разместили файлы на сервере и веб хостинге, а также заполнили файл в плагине для загрузки (все файлы) Это тестировалось в течении недели и это работает. 

|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Создать своё оружие ближнего боя 

Скрытый текст

 

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




 

Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 07 Август 2018 - 16:38

  • BHaType, Lesdure и KelType это нравится

#2 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 10:44

Обновил, добавил инструкцию. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 07 Август 2018 - 11:00


#3 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 12:29

Кастомную рукопашку можно прописать в админку?(на выдачу определённому игроку)



#4 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 13:19

Кастомную рукопашку можно прописать в админку?(на выдачу определённому игроку)

Думаю, что да, так как я выдавал её сам себе при тестах, спаун на картах тоже норм работал. 



#5 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 15:51

вспомнил только что, кастомных рукопашек полно в кастомных кампаниях

в farewell chenming есть парочка: руки в стиле кунг-фу и режущая штука на длиной палке (не знаю, как называется), вроде еще какие-то были

https://steamcommuni...s/?id=788564919

 

и в loony park полно (кампания по паинкиллеру, рукопашки соответствующие)

https://steamcommuni...s/?id=578045510


Сообщение отредактировал maloi9208: 07 Август 2018 - 15:54

  • Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

#6 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 16:35

вспомнил только что, кастомных рукопашек полно в кастомных кампаниях

в farewell chenming есть парочка: руки в стиле кунг-фу и режущая штука на длиной палке (не знаю, как называется), вроде еще какие-то были

https://steamcommuni...s/?id=788564919

 

и в loony park полно (кампания по паинкиллеру, рукопашки соответствующие)

https://steamcommuni...s/?id=578045510

Оружие из Paninkiller - это хорошая идея, но нужно немного передохнуть от этих тестов и нервотрёпки, через недельку,  может через 2 добавлю.
Думаю сделать ещё 4 модели и на этом всё, далее пользователи сами смогут создавать, что им нужно, теперь есть инструкция. Каждый сможет загружать их сюда, если захочет поделиться. Хочу ещё довести до ума основное пользовательское оружие. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 07 Август 2018 - 16:39


#7 max347

max347

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:35

Доброго времени суток, у меня проблема, клиент скачивает файлы с сервера, однако новые мили на сервере не спавнятся, при спавне пишет "NULL Ent 'weapon_boxing' in GiveNamedItem!" и тд. Не знаете в чем дело?

 

P.S.

Версия SM - SourceMod Version: 1.7.3-dev+5301

Melee Spawn Control так же стоит


Сообщение отредактировал max347: 10 Сентябрь 2018 - 16:53


#8 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:12

Доброго времени суток, у меня проблема, клиент скачивает файлы с сервера, однако новые мили на сервере не спавнятся, при спавне пишет "NULL Ent 'weapon_boxing' in GiveNamedItem!" и тд. Не знаете в чем дело?

 

P.S.

Версия SM - SourceMod Version: 1.7.3-dev+5301

Melee Spawn Control так же стоит

Здравствуйте, если расширение было скачено здесь, то оно собрано под SM 1.9 
Вам тогда нужно или обновить SM, или скачать более раннюю версию. 
Нужно убедиться прописаны ли правильно все пути до файлов. Скоро обновлю архив, добавлю Downloads.ini (готовый). 
Файлы скачиваются с сервера? Если нет, то проверить настройки контент хостинга, чтобы убедиться всё ли правильно настроено (ссылки на загрузку в server.cfg и тгд)



#9 max347

max347

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 12:43

Здравствуйте, если расширение было скачено здесь, то оно собрано под SM 1.9 
Вам тогда нужно или обновить SM, или скачать более раннюю версию. 
Нужно убедиться прописаны ли правильно все пути до файлов. Скоро обновлю архив, добавлю Downloads.ini (готовый). 
Файлы скачиваются с сервера? Если нет, то проверить настройки контент хостинга, чтобы убедиться всё ли правильно настроено (ссылки на загрузку в server.cfg и тгд)

Обновил SM до 1.9, ошибка осталась

Файлы скачиваются на клиент, и даже если после захода на сервер зайти в локальную игру (на клиенте), новые милишки появляются (через команду give boxing и аналогичные спавнятся), так что видимо ошибка на сервере.

Пробовал и через Melee Spawn Control, и через аддон разблокирующий милишки (в аддон я добавлял изменения campaign1.txt в "meleeweapons" дописывал необходимые, при этом на локалке с этим аддоном все отображается)

 

P.S.

Пробовал другие кастом милишки загрузить (по мануалу), проблема та же, сервер милишек не видит, клиент все скачивает, и в локальной игре все отображается/спавнится


Сообщение отредактировал max347: 11 Сентябрь 2018 - 12:52


#10 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:11

Обновил SM до 1.9, ошибка осталась

Файлы скачиваются на клиент, и даже если после захода на сервер зайти в локальную игру (на клиенте), новые милишки появляются (через команду give boxing и аналогичные спавнятся), так что видимо ошибка на сервере.

Пробовал и через Melee Spawn Control, и через аддон разблокирующий милишки (в аддон я добавлял изменения campaign1.txt в "meleeweapons" дописывал необходимые, при этом на локалке с этим аддоном все отображается)

 

P.S.

Пробовал другие кастом милишки загрузить (по мануалу), проблема та же, сервер милишек не видит, клиент все скачивает, и в локальной игре все отображается/спавнится

 Я думаю, что это конфликт с каким-то плагином или vpk. Здесь 2 варианта, тестировать на голом сервере или отключать по 1 плагину и смотреть. (Во время теста всё работало, стоит так же попробовать установить более раннюю версию с оф сайта) [EXTENSION] [L4D2] Melee Spawn Control (1.0.0.4)

 

Квар прописан в server.cfg? 

sm_cvar l4d_melee_weapons "fireaxe; frying_pan; machete; baseball_bat; crowbar; cricket_bat; tonfa; katana; electric_guitar; knife; golfclub; riotshield; boxing; ping_pong; old_cleaver; panic_chair"

Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 11 Сентябрь 2018 - 15:13


#11 simvolist777

simvolist777

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:12

Для Винды не будет обновления? Ладно, старую версию поставил. Думаю поэкспериментировать, получится ли игрокам в начале раунда раздавать ножи на любых картах, а для этого нужно как раз это расширение плюс плагин

 Хотя не знаю точно, теперь, при помощи плагина спавнинга ручного оружия и расширения, каким образом можно те же ножи всем игрокам и ботам автоматом на старте выдавать? Итем Гивер - старый плагин 2014-года (https://forums.allie...d.php?p=1131184), этого предмета в меню раздачи не имеет, новый рассчитан на чисто админские команды типа гив и название предмета вручную (https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=2596792). Теперь ножи-то разблокированы, а дальше как их автоматически выдать всем на старте?

Сообщение отредактировал simvolist777: 19 Сентябрь 2018 - 16:36


#12 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 16:45

 

Теперь ножи-то разблокированы, а дальше как их автоматически выдать всем на старте?
 
...

void GiveItem(int iClient, char Item[22])
{
	int flags = GetCommandFlags("give");
	SetCommandFlags("give", flags & ~FCVAR_CHEAT);
	FakeClientCommand(iClient, "give %s", Item);
	switch (cvarGiveInfo.IntValue)
	{
		case 1: PrintToChat(iClient, "%t", Item);
		case 2: PrintHintText(iClient, "%t", Item);
	}
	SetCommandFlags("give", flags|FCVAR_CHEAT);
}

...

GiveItem(iClient, "knife");

...

.[L4D & L4D2] Round Start Items Giver

 

Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 26 Сентябрь 2018 - 16:49


#13 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 15:12

Думаю, что да, так как я выдавал её сам себе при тестах, спаун на картах тоже норм работал. 

Привет. Сделал по инструкции новую рукапашку. Только появилась проблема. Оружие видно хорошо но в hud окне отображается топор и постоянно мигает рупашка в руке. Что может быть не так?



#14 xserg1x

xserg1x

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 7:11

Есть вопрос, почему то не качается папка scripts, все остальное скачивается, но изза этого милишки без звука, может кто сталкивался с таким?



#15 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 20:42

Есть вопрос, почему то не качается папка scripts, все остальное скачивается, но изза этого милишки без звука, может кто сталкивался с таким?

А зачем клиенту игры файлы из папки scripts? По моему это должно работать от сервера нормально). Или делайте загрузку файла виде vpk файла.



#16 xserg1x

xserg1x

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 20:53

Ну вот если нету файлов из папки scripts то нет звука изза оружия и оно как то подглючивает... то есть вы без папки этой список файлов прописываете и у вас нормально работает? причем если не через контент хостинг, то скрипты файлы скачиваются но нереально медленно. vpk не грузит.


Сообщение отредактировал xserg1x: 08 Январь 2024 - 21:10


#17 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 21:53

А зачем клиенту игры файлы из папки scripts? 

Правильно говоришь, это сетевая настройка. Для клиента она не нужно, если не собирается играть в одиночную игру.


но нереально медленно. vpk не грузит.

Нужно распаковывать весь архив vpk, составлять списки всех с файлами с путями, и качать с помощью плагина с веб хостинга через протокол HTTP, ну или как-то так не помню точно как пишется.



#18 xserg1x

xserg1x

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 23:18

А вы ставили этот мод из темы?



#19 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 0:50

Все пользовательские модели работают по одному принципу.  Я конечно не пробовал холодное оружие, но я тестировал огнестрельное оружие и там баг есть .... Которому я не нашел ответа, почитай комментарии https://forums.allie...ad.php?t=310586 там вроде баг есть такой же и с холодным оружием . 



#20 xserg1x

xserg1x

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Январь 2024 - 7:03

я забыл уточнить, папка scripts не скачивается именно с контент хостинга myarena (как и vpk), если напрямую с сервера то скачивается, но там медленно и blackscreen. Насчет мигания, ну видимо зависит от орудия, потому что у меня боксерские перчатки из это темы не мигают, если txt файл из папки scripts есть у клиента.



Темы с аналогичным тегами оружие, ближний бой, custom weapon, melee weapons, guns, мили, melee, модели оружия, замена оружия, пользовательское оружие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных