Перейти к содержимому


Фотография

Установить forge


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mr_sotch

mr_sotch

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:44

Всем привет.

Вопрос в следующем:

можно ли установить фордж на сервер, который уже установлен на myarena? Удаленно так сказать...

Спасибо за ответы заранее)

 



#2 Mister_E

Mister_E

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 1:45

Поднималась тысячу раз данная тема. Я не знаю, в чем проблема открыть поиск. Везде одна и та же картинка...



#3 mr_sotch

mr_sotch

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 23:38

Поднималась тысячу раз данная тема. Я не знаю, в чем проблема открыть поиск. Везде одна и та же картинка...

Вот из раза в раз одна и та же картина....находится типа "самый" умный форуможитель, который считает своим долгом послать всех в гугл, вместо того, чтобы помочь и поделится знаниями. Складывается впечатление, что вы сами ничего не знаете, просто тупо крутите себе сообщения (=

ЗЫ Ах да, огромное спасибо за указанием направления для поиска(нет)


Сообщение отредактировал mr_sotch: 20 Июль 2018 - 23:39


#4 Mister_E

Mister_E

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 17:30

Вот из раза в раз одна и та же картина....находится типа "самый" умный форуможитель, который считает своим долгом послать всех в гугл, вместо того, чтобы помочь и поделится знаниями. Складывается впечатление, что вы сами ничего не знаете, просто тупо крутите себе сообщения (=

ЗЫ Ах да, огромное спасибо за указанием направления для поиска(нет)

https://forum.myaren...na-vash-server/ Первая тема, моя тема. Вроде все адекватно расписано. Вы задаете очередной вопрос который рассматривается на форуме постоянно. Везде пишем один и тот же ответ. Вам просто лень открыть форум и посмотреть идентичные вопросы. Помочь и поделиться знаниями? Все, что я знаю, там описано. Я тут бываю очень редко, и занимать "накруткой" сообщений нет смысла, тем более на этом форуме в этой игре. Если что-то непонятно по теме, прошу написать что именно, ибо на все ваши вопросы ответ давно дан первой ссылкой на форуме (даже не в гугле).


  • deadanykey и Kakoin это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных