Перейти к содержимому


Фотография

Пара проблем CSS v34


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 maver713

maver713

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 9:48

Приветствую. Столкнулся с парой проблем, если таковыми можно назвать.

 

1) При заходе на сервер начинает играть приветственная музыка, но при начале раунда она сбивается и перестает играть. Зотелось бы решить эту проблему, что бы музыка играла до конца и не сбивалась ни началом раунда, ни музыкой ReS, что ранее случалось, но вроде как, больше не повторялось

 

2) При выдаче скина через PersonalSkin хотелось бы сделать так, что бы при игре за кт скин становился синим, а за т красным. Просто нашел пару скинов, но хочу поставить их для обеих команд.  Ну или альтернативный способ, как можно игрокам различать команду человека со скином.


Сообщение отредактировал maver713: 12 Июль 2018 - 9:59


#2 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:04

1. Не помню вроде, чтобы эту проблему можно было решить. Возможно, написанием плагина. Могу ошибаться.

2. В этом плагине как раз-таки, можно ставить скины за разные команды. Не понимаю, в чём проблема.



#3 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:04

Приветствую. Столкнулся с парой проблем, если таковыми можно назвать.

 

1) При заходе на сервер начинает играть приветственная музыка, но при начале раунда она сбивается и перестает играть. Зотелось бы решить эту проблему, что бы музыка играла до конца и не сбивалась ни началом раунда, ни музыкой ReS, что ранее случалось, но вроде как, больше не повторялось

 

2) При выдаче скина через PersonalSkin хотелось бы сделать так, что бы при игре за кт скин становился синим, а за т красным. Просто нашел пару скинов, но хочу поставить их для обеих команд.  Ну или альтернативный способ, как можно игрокам различать команду человека со скином.

1. Смирись
2. Поставить 2 разных скина



#4 aza

aza

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:45

1. Смирись
2. Поставить 2 разных скина

Не выгодно:) На счет второго.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных