Перейти к содержимому


Фотография

PermissionsEx и MySQL

Permissionsex MySQL

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MrCreeperSteve

MrCreeperSteve

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 20:00

Здравствуйте, форумчане. На днях усердно пытался подключить PermissionsEx к базе данных MySQL. Листал гайды на ютубе, искал на форумах, повторял все действия, но при запуске сервера меня всегда ожидала одна и та же ошибка

Скрытый текст

Настройки в конфиге вот такие:

Скрытый текст

Может кто сталкивался? Прошу помощи!

P.S. Некоторые другие плагины к датабазам я подключил, а вот с PeX всё как-то не так. 


Сообщение отредактировал MrCreeperSteve: 03 Июль 2018 - 20:03

  • Lesdure это нравится

#2 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 20:05

Что-то хрень какая-то.

 

Используйте LuckPerms (не ожидал от себя такого совета, ибо люблю PeX нежной любовью). Либо используйте Pex версии 1.19.6, но требуется переписать инжекторы (сорцы в свободном доступе).


Сообщение отредактировал deadanykey: 03 Июль 2018 - 20:06


#3 MrCreeperSteve

MrCreeperSteve

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 20:10

Что-то хрень какая-то.

 

Используйте LuckPerms (не ожидал от себя такого совета, ибо люблю PeX нежной любовью). Либо используйте Pex версии 1.19.6, но требуется переписать инжекторы (сорцы в свободном доступе).

В чём заключается хрень? Насчёт LuckPerms. Перейти то конечно могу, но всё таки надо разобраться что не так. А вот с переписыванием инжекторов я пока не знаком, впринципе как и со многим из мира плагинов, уж простите меня, ибо мои знания о плагинах заканчиваются тем, что я читаю описание того, что они делают, а как они это делают, меня не особо интересует)


Сообщение отредактировал MrCreeperSteve: 03 Июль 2018 - 20:11


#4 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 20:19

В чём заключается хрень? Насчёт LuckPerms. Перейти то конечно могу, но всё таки надо разобраться что не так. А вот с переписыванием инжекторов я пока не знаком, впринципе как и со многим из мира плагинов, уж простите меня, ибо мои знания о плагинах заканчиваются тем, что я читаю описание того, что они делают, а как они это делают, меня не особо интересует)

Вкратце: Изменили адреса пакетов, куда пекс стучится, чтобы реализовать своё превосходство над SuperPerms. Реализуется не особо сложно.

 

Поясню, почему я ратую за подобное решение вопросов: Оригинальные пекс писал другой человек (которого я сильно уважаю, хотя и не согласен с решением некоторых участков его кода). Потом его дело продолжил другой -> и первый вопрос ему: нахера было менять структуру БД?

 

Инжекторы могу переписать, но не сегодня.



#5 MrCreeperSteve

MrCreeperSteve

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 20:24

Вкратце: Изменили адреса пакетов, куда пекс стучится, чтобы реализовать своё превосходство над SuperPerms. Реализуется не особо сложно.

 

Поясню, почему я ратую за подобное решение вопросов: Оригинальные пекс писал другой человек (которого я сильно уважаю, хотя и не согласен с решением некоторых участков его кода). Потом его дело продолжил другой -> и первый вопрос ему: нахера было менять структуру БД?

 

Инжекторы могу переписать, но не сегодня.

Буду оч благодарен, ибо я в этом не шарю)



#6 MrCreeperSteve

MrCreeperSteve

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 17:55

Спасибо. Перешёл на LuckPerms, когда увидел все его возможности в сравнениее и PeX.


Сообщение отредактировал MrCreeperSteve: 04 Июль 2018 - 17:56


#7 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 19:41

Спасибо. Перешёл на LuckPerms, когда увидел все его возможности в сравнениее и PeX.

 

PeX лучше. Сугубо моё мнение.





Темы с аналогичным тегами Permissionsex, MySQL

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных