Перейти к содержимому


Фотография

[новость] Автоматизация Контент-хостинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 12:35

Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить, что теперь в панели управления вебхостингом появился новый и удобный инструмент по созданию и обновлению "Контент-хостинга".

#2 PoZi

PoZi

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 13:02

Не понял

#3 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 13:07

В панели управления веб хостингом теперь можно создать контент хостинг буквально в пару кликов. То есть теперь не придётся скачивать сервер на компьютер и заливать содержимое на веб
  • OladyX это нравится

#4 KeKc40

KeKc40

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 13:52

В панели управления веб хостингом теперь можно создать контент хостинг буквально в пару кликов. То есть теперь не придётся скачивать сервер на компьютер и заливать содержимое на веб

Фуф, как же хорошо, что вспомнили про WebHost :D У меня сегодня ночью аренда кончается... А насчет функции можно поподробнее? Сколько примерно контент хостинг будет создаваться? Какие папки закачиваться будут?

#5 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 15:37

Видео бы. А то, серверов у меня нет, но очень интересно =))

#6 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 17:01

Видео бы. А то, серверов у меня нет, но очень интересно =))

Посмотрю. Если есть сложности, сделаю видео

#7 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 19:50

Все это очень хорошо. Но вопросы, по поводу: "Как создать контент-хостинг", "Куда вводить его адрес" и т.п. остались.
Сделайте в ПУ сервера возможность, позволяющая выбрать существующий контент-хостинг или ввести адрес самому.

#8 KeKc40

KeKc40

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 23:34

Все это очень хорошо. Но вопросы, по поводу: "Как создать контент-хостинг", "Куда вводить его адрес" и т.п. остались.
Сделайте в ПУ сервера возможность, позволяющая выбрать существующий контент-хостинг или ввести адрес самому.


Я тоже хотел это предложить :) А хотя, если контент хостинг делается быстро, то можно просто заново сделать... Я посмотрел как там все, вроде просто... Но хотелось бы, чтобы можно было самому выбрать папку...

P.S. Онотоле, зачем видео? Там все элементарно... В инструментах выбрал Контент-хостинг, затем нажал "Создать", выбрал тип игры и указал данные FTP, и ниже нажал "Создать"... Вот и все

#9 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 23:57

Все это очень хорошо. Но вопросы, по поводу: "Как создать контент-хостинг", "Куда вводить его адрес" и т.п. остались.
Сделайте в ПУ сервера возможность, позволяющая выбрать существующий контент-хостинг или ввести адрес самому.


Я тоже хотел это предложить :) А хотя, если контент хостинг делается быстро, то можно просто заново сделать... Я посмотрел как там все, вроде просто... Но хотелось бы, чтобы можно было самому выбрать папку...

P.S. Онотоле, зачем видео? Там все элементарно... В инструментах выбрал Контент-хостинг, затем нажал "Создать", выбрал тип игры и указал данные FTP, и ниже нажал "Создать"... Вот и все

Прочти то, что Онотоле процитировал...

#10 THEANDREYTHE

THEANDREYTHE

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:42

Подскажите в чем проблема =)

#11 KeKc40

KeKc40

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:47

Подскажите в чем проблема =)


Точно от FTP сервера ввел логин, адрес и пароль?

#12 KeKc40

KeKc40

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:49

Все это очень хорошо. Но вопросы, по поводу: "Как создать контент-хостинг", "Куда вводить его адрес" и т.п. остались.
Сделайте в ПУ сервера возможность, позволяющая выбрать существующий контент-хостинг или ввести адрес самому.


Я тоже хотел это предложить :) А хотя, если контент хостинг делается быстро, то можно просто заново сделать... Я посмотрел как там все, вроде просто... Но хотелось бы, чтобы можно было самому выбрать папку...

P.S. Онотоле, зачем видео? Там все элементарно... В инструментах выбрал Контент-хостинг, затем нажал "Создать", выбрал тип игры и указал данные FTP, и ниже нажал "Создать"... Вот и все

Прочти то, что Онотоле процитировал...


Я прочитал... Ты прочитай, что онотоле написал... Он написал, что сделает видео, если будут сложности... А я написал, что видео не нужно, так как там все предельно легко... И вопрос, к чему твое сообщение?

#13 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:03

Я прочитал... Ты прочитай, что онотоле написал... Он написал, что сделает видео, если будут сложности... А я написал, что видео не нужно, так как там все предельно легко... И вопрос, к чему твое сообщение?

Мое сообщение к тому, что у меня нет сервера, а значит - я не могу увидеть возможности данной функции. Именно, поэтому, я и попросил сделать видео, на что Onotole ответил, что сделает, если будут сложности с функционалом.
То бишь, сделает только в том случае, если пользователи не смогут разобраться, с новой "фичей"...

#14 THEANDREYTHE

THEANDREYTHE

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:41

Да. Все ввожу правильно.
Помогите пожалуйста

#15 KeKc40

KeKc40

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:28

Я прочитал... Ты прочитай, что онотоле написал... Он написал, что сделает видео, если будут сложности... А я написал, что видео не нужно, так как там все предельно легко... И вопрос, к чему твое сообщение?

Мое сообщение к тому, что у меня нет сервера, а значит - я не могу увидеть возможности данной функции. Именно, поэтому, я и попросил сделать видео, на что Onotole ответил, что сделает, если будут сложности с функционалом.
То бишь, сделает только в том случае, если пользователи не смогут разобраться, с новой "фичей"...


Ясно. Ну, я говорю, там смотреть и показывать нечего... :)

#16 KeKc40

KeKc40

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:30

А если тебе прям очень хочется увидеть, то вот: http://wiki.myarena.... там вроде на скринах все ясно и понятно...

#17 Mattko

Mattko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 14:24

Интересно,сегодня гляну. ;)

#18 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:11

Вопрос, при установке новых мап на сервер на контент хостинг они сами заливать должны ведь?


В чем смысл, и почему нублю. Установил на сервер свой пару карт, которые естественно не предусмотрены стандартным набором карт CS:S. Вот сегодня решил увеличить (либо еще более разнообразить) набор карт на своем сервере, но они (карты) почему то не занеслись сами в контент хостинг. Внимание вопрос: Кто жираф? я? или сервер? или контент хостинг?

За ранее спасибо.

#19 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:45

Вопрос, при установке новых мап на сервер на контент хостинг они сами заливать должны ведь?


В чем смысл, и почему нублю. Установил на сервер свой пару карт, которые естественно не предусмотрены стандартным набором карт CS:S. Вот сегодня решил увеличить (либо еще более разнообразить) набор карт на своем сервере, но они (карты) почему то не занеслись сами в контент хостинг. Внимание вопрос: Кто жираф? я? или сервер? или контент хостинг?

За ранее спасибо.

Кнопочку "Обновить" в панели управления веб-хостингом нажали?

#20 MonkeyBoy

MonkeyBoy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 17:21

О_о а вы как думаете? Конечно нажали)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных