Перейти к содержимому


Фотография

CS:S DM (смена карты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 JackNike

JackNike

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 11:29

Здравствуйте. Такая проблема. В общем, у меня стоит плагин CS:S DM, где переменная: cssdm_force_mapchanges, стоит включено. Карты берутся через: mapcycle.txt.. А проблема в том, что карта меняется сама, рандомно, не через голосование rtv, а сам плагин меняет рандомно, многим игрокм это не нравится. Голосование rtv проходит нужную карту выбрали, но плагин dm через 3 минуты после голосования сам меняет карту на свою (рандомную). Как сделать, чтобы плагин rtv, после голосования сам сменил карту. Просто если я уберу переменную cssdm_force_mapchanges, то останется плагин rtv. а так как у меня dm. то когда 30 минуты по стандарту прошло, карта продолжает идти, она сменится только после окончания раунда, это тоже нужно убрать :с


Сообщение отредактировал JackNike: 19 Март 2018 - 11:31

  • Lesdure это нравится

#2 4atty

4atty

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 11:39

Здравствуйте. Такая проблема. В общем, у меня стоит плагин CS:S DM, где переменная: cssdm_force_mapchanges, стоит включено. Карты берутся через: mapcycle.txt.. А проблема в том, что карта меняется сама, рандомно, не через голосование rtv, а сам плагин меняет рандомно, многим игрокм это не нравится. Голосование rtv проходит нужную карту выбрали, но плагин dm через 3 минуты после голосования сам меняет карту на свою (рандомную). Как сделать, чтобы плагин rtv, после голосования сам сменил карту. Просто если я уберу переменную cssdm_force_mapchanges, то останется плагин rtv. а так как у меня dm. то когда 30 минуты по стандарту прошло, карта продолжает идти, она сменится только после окончания раунда, это тоже нужно убрать :с

 

Как вариант, можно менять карту через mp_fraglimit

 

Очень удобно. Поставил 150-200 лимит и люди уже сами знают когда сменится карта, а фраги эти набивают минут за 30-40



#3 JackNike

JackNike

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 12:00

Как вариант, можно менять карту через mp_fraglimit

 

Очень удобно. Поставил 150-200 лимит и люди уже сами знают когда сменится карта, а фраги эти набивают минут за 30-40

У меня нет этой переменной, может есть спец.плагин?

Или это можно прописать в server.cfg?


Сообщение отредактировал JackNike: 19 Март 2018 - 12:01


#4 Felton

Felton

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 12:02

JackNike

cssdm_force_mapchanges "0"

cssdm_mapchange_file "mapcycle.txt"

Всё правильно. Карта смениться по окончании раунда.А ты как хотел если скажем бомбу установили и тут же карта поменялась?Так это получается не законченный раунд и кто тут победил хз.


Сообщение отредактировал Felton: 19 Март 2018 - 12:08


#5 4atty

4atty

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 20:56

У меня нет этой переменной, может есть спец.плагин?

Или это можно прописать в server.cfg?

Это стандартная переменная. Если её нет - добавь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных