Перейти к содержимому


Фотография

Добавление Защитных плагинов на хостинг для cs 1.6 ТАК ЖЕ РАБОТА ХОСТИНГА MYARENA.RU

защита читеры cs 1.6

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Dmitry42rus

Dmitry42rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 15:22

Доброго времени суток люди . Который раз убеждаюсь что на хостинге  myarena.ru не добавляется актуальная защита для сервера  cs 1.6  к примеру хотел бы привести пример на защитном плагине для cs 1.6  ReAIMdetector  на протяжении всего времени как я перешел на этот хостинг а это порядка уже 4 месяцев не обновлялся. Кому  об этом писать или стучаться тоже не известно . Общаясь с тех-поддержкой  они сами ничего не знают ! ! ! 

 

1) ТАК ВОТ - ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ НА ВАШЕМ ХОСТИНГЕ , ЭТО ПОМОЩЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЮЩИМ ! ОБНОВЛЯТЬ ВАШИ ПЛАГИНЫ В ПАНЕЛИ УБИРАТЬ НЕ АКТУАЛЬНЫЕ < НЕ РАБОЧИЕ ПЛАГИНЫ ДОБАВЛЯТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ПЛАГИНЫ , НЕ ТОЛЬКО С САЙТА С КОТОРЫМ ВЫ РАБОТАЕТЕ .  А С ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ САЙТОВ КАК К ПРИМЕРУ DEV-CS.RU ТАК ЖЕ ДОБАВИТЬ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ ДОБАВЛЯЛ ВСЕ ЭТО, ДЕЛАЛ БЫ ОБНОВЛЕНИЯ !!! 

 

2)ЕСЛИ ВСЕ ЭТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬСЯ У ВАС БУДЕТ НАРОД !!!  ПРИЧЕМ ВЫ УТОНИТЕ В НЕМ !!!! ДЕЛО КОНЕЧНО ВАШЕ  НО  СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ОБ ЭТОМ ВСЕМ  НЕ КАЖДЫЙ УМЕЕТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ  И ИНСТРУКЦИИ ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ ! ! !  БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !!!! 

 

ТАК ЖЕ ПРИКЛАДЫВАЮ   ДИАЛОГ С  ТЕХ -ПОДДЕРЖКОЙ 

 

 

 

Сообщение от Вас в 10.03.2018 11:46Ссылка
https://neugomon.ru/threads/76/
Здравствуйте
Вышло обновление плагина reAimdetector а когда у вас появится в панели обновление???
 
Доброе утро
В панели управления плагины обновляются до стабильных версий, а не последних.
Сообщение от Вас в 12.03.2018 12:43
А какая последняя стабильная версия у вас на сайте, просто я почему то не нашел новых версий?!?
Сообщение от специалиста технической поддержки Артёма в 12.03.2018 13:04Ссылка
Которая у вас и установлена
ReAimDetector 0.1.6
 

Сообщение от Вас в 12.03.2018 13:06

Так она у вас уже если я не ошибаюсь месяца 3-4 , когда поменяете на актуальную версию??
 
Сообщение от специалиста технической поддержки Артёма в 12.03.2018 13:35Ссылка
Нет такой информации.
 

 


  • Mr.Credo это нравится

#2 syltan100

syltan100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 15:25

ну а так что мешает самому обновиться ? дел на 20-30 секунд. Если знаний не хватает перетащить плагин, модуль и кфгшку с заменой - то зачем вообще сервер ?


  • w1ck3d это нравится

#3 Dmitry42rus

Dmitry42rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 15:44

ну а так что мешает самому обновиться ? дел на 20-30 секунд. Если знаний не хватает перетащить плагин, модуль и кфгшку с заменой - то зачем вообще сервер ?

Как понять зачем сервер !?  Вот нравиться мне то что люди играют и я даю добро людям  чтоб они играли знакомились общались влюблялись а не сидели где -то курили бухали и т.д  То что я не умею я знаю что не умею !  ! Ты не по теме просто написал ! ! !


Сообщение отредактировал Dmitry42rus: 12 Март 2018 - 15:45


#4 syltan100

syltan100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 16:16

Как понять зачем сервер !?  Вот нравиться мне то что люди играют и я даю добро людям  чтоб они играли знакомились общались влюблялись а не сидели где -то курили бухали и т.д  То что я не умею я знаю что не умею !  ! Ты не по теме просто написал ! ! !

почему не по теме ? Тема - добавление обновлённых версий плагинов/модулей. Я написал что обновить их не составит труда даже начинающему серверо-держателю. Зачем сервер то, если знаний нет и нет желания учиться ? Не знаешь - в инете куча статей по установке плагинов/модулей, так же на страницах скачиваний файлов есть инфа про установку. 


Сообщение отредактировал syltan100: 12 Март 2018 - 16:18


#5 Dmitry42rus

Dmitry42rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 17:28

почему не по теме ? Тема - добавление обновлённых версий плагинов/модулей. Я написал что обновить их не составит труда даже начинающему серверо-держателю. Зачем сервер то, если знаний нет и нет желания учиться ? Не знаешь - в инете куча статей по установке плагинов/модулей, так же на страницах скачиваний файлов есть инфа про установку. 

Хорошо а почему я как держатель сервера не могу это через панель хостинга сделать обновление ????



#6 syltan100

syltan100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:14

Хорошо а почему я как держатель сервера не могу это через панель хостинга сделать обновление ????

Потому что в ПУ стоит полностью рабочая и проверенная версия. Они на свой страх и риск обновлять ничего не будут. Хочешь новую версию - скачал там где увидел, поставил и продолжаешь радоваться жизни.



#7 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:28

ЕСЛИ ВСЕ ЭТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬСЯ У ВАС БУДЕТ НАРОД

Обожаю такое  :lol:

Ну и особенно порадовало:

Который раз убеждаюсь что на хостинге myarena.ru не добавляется актуальная защита для сервера cs 1.6

Ну да, а сотрудники хостинга еще небось и разработкой ProcessCmds не занимаются.


  • w1ck3d это нравится

#8 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 20:54

а написать в тп, что вот такие модули обновились и всё, какие проблемы?



#9 Dmitry42rus

Dmitry42rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 7:06

а написать в тп, что вот такие модули обновились и всё, какие проблемы?

Как бы я написал что уже 3 версии вышло или как не 4 того же ReAIm detector ,а на хостинге версия как я переехал к ним так еще и не обновлялась! Не говоря уже о Reunion

Потому что в ПУ стоит полностью рабочая и проверенная версия. Они на свой страх и риск обновлять ничего не будут. Хочешь новую версию - скачал там где увидел, поставил и продолжаешь радоваться жизни.


Вот умный такой , значит получается кто ничего не умеет делать значит не человек!?! Все когда то ничего не умели , а если умели то только с помощью кого-то!?! А как научились ,начали хвост веером делать, и коментить только и могут что зачем тебе ,это зачем тебе то !?! Аналогичный вопрос , зачем ты майку носишь ,ты же ее не сшил это все сделал другой человек, или швей машинка!

#10 syltan100

syltan100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 9:05

Как бы я написал что уже 3 версии вышло или как не 4 того же ReAIm detector ,а на хостинге версия как я переехал к ним так еще и не обновлялась! Не говоря уже о Reunion

Вот умный такой , значит получается кто ничего не умеет делать значит не человек!?! Все когда то ничего не умели , а если умели то только с помощью кого-то!?! А как научились ,начали хвост веером делать, и коментить только и могут что зачем тебе ,это зачем тебе то !?! Аналогичный вопрос , зачем ты майку носишь ,ты же ее не сшил это все сделал другой человек, или швей машинка!

Бред какой то несёшь. Пишу что если не знаешь - учись, читай статьи, он тут про майки затирает. 



#11 Dmitry42rus

Dmitry42rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 9:12

Бред если считаешь, значит не стоит отзываться о данном написанном, мной так как пост был создан в качестве того чтоб техническая поддержка прочитала, и до несла это до выше руководителей!

#12 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 10:19

Как бы тп хостинга решает свои проблемы, а если есть установление плагинов через пу, то это просто дополнительная фича, но не как их обязанность. У вас есть ftp же есть, ну так заливайте что угодно.

#13 Dmitry42rus

Dmitry42rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 10:28

Как бы тп хостинга решает свои проблемы, а если есть установление плагинов через пу, то это просто дополнительная фича, но не как их обязанность. У вас есть ftp же есть, ну так заливайте что угодно.


Не умею я этого делать!!! Даже плагин обновить не умею!!!

#14 syltan100

syltan100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 10:31

Не умею я этого делать!!! Даже плагин обновить не умею!!!

А почему не умеешь ? Правильно, потому что лень зайти в интернет и почитать статейки. При аренде сервера ты арендуешь СЕРВЕР, а не рабов в виде ТП, которая будет ставить любой твой плагин по твоему желанию. 


Сообщение отредактировал syltan100: 13 Март 2018 - 10:32


#15 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 11:46

Вы же на форум написали, ну так если не можете найти информацию, спросите у людей, возможно вам подскажут.

#16 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 13:05

*цензура* ну есть же вики, клац

Любите кататься, любите и саночки возить.



#17 Serega2608

Serega2608

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 15:50

Меня вот всегда вымораживают такие люди, как человек который не разбирается в серверах, плагинах и прочеее, может советовать специалистам в этой области, как и что делать. "Не умею я этого делать!!! Даже плагин обновить не умею!!! " скорее всего тут правильнее сказать что просто не хочешь учиться! А если элементарные вещи не умеешь делать гуляй лесом со своими советами....

P. S. Все когда-то не умели что то делать, но сидели считали, искали информацию спрашивали, пытались делать... 


Сообщение отредактировал Serega2608: 13 Март 2018 - 15:52


#18 BaHeK

BaHeK

    Пользователь

  • Модератор
  • 324 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 17:14

Насчет ReAim - обращайтесь к авторам плагина, пусть они переносят define в конфиги, делать это за них - не всегда есть время. Иначе будет обновлен плагин без конфига.



#19 Dmitry42rus

Dmitry42rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 2:44

Меня вот всегда вымораживают такие люди, как человек который не разбирается в серверах, плагинах и прочеее, может советовать специалистам в этой области, как и что делать. "Не умею я этого делать!!! Даже плагин обновить не умею!!! " скорее всего тут правильнее сказать что просто не хочешь учиться! А если элементарные вещи не умеешь делать гуляй лесом со своими советами....
P. S. Все когда-то не умели что то делать, но сидели считали, искали информацию спрашивали, пытались делать...

То что в интернете много разного видео, это я знаю , а ты ручишься за то что там правильно все делают ?? А не вводят людей в заблуждение чтоб они натварили делов!!??

*цензура* ну есть же вики, клац
Любите кататься, любите и саночки возить.

Уважаемый Администратор, а если по хорошему не уж то много требуют от вас ,или не от вас- привести плагины хостинга в опрятный вид ,или обновлять плагины ,которые не обновлялись по 3 месяца , почему вы не обнавляете версии плагинов ? У плагинов вышло обновление аж 5 раз и ни кто ничего не знает, когда обновление будет?!?

#20 Dmitry42rus

Dmitry42rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 6:19

А почему не умеешь ? Правильно, потому что лень зайти в интернет и почитать статейки. При аренде сервера ты арендуешь СЕРВЕР, а не рабов в виде ТП, которая будет ставить любой твой плагин по твоему желанию.


Каких рабов , у тебя бак там потек что ли? Ты вообще знаешь , в курсе что такое техническая поддержка, и с чем ее едят? Походу нет!! А я тебе объясню пример того что это такое!?! Ты когда звонишь в тех поддержку сотовой связи , тебе говорят вот заходите на сайт наш и делайте все что вам угодно? Да такого нет там , там говорят "здравствуйте меня зовут такая(ой) , чем могу помочь?!? Так про какую ты мне тех поддержку тогда говоришь??

Вы же на форум написали, ну так если не можете найти информацию, спросите у людей, возможно вам подскажут.


Какие у нас сейчас люди ,такие которые либо сделал гадость душе радость! Верить то не кому! :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных