Перейти к содержимому


Фотография

Mix server

Статистика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 denis_parkhaev

denis_parkhaev

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 18:11

Коллеги, столкнулся с такой проблемой. Решил сделать свой микс сервер, установил вар мод, но когда решил сделать статистику, показало, что без Sourcemod не может встать, а если поставить Sourcemod, WarMod откажется работать, что делать? Кто нибудь знает?



#2 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 18:14

Либо WarMod вручную ставить, либо стату вручную (через FTP). Либо удалить WarMod, поставить SourceMode, на него Warmod и на них стату



#3 denis_parkhaev

denis_parkhaev

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 18:22

Либо WarMod вручную ставить, либо стату вручную (через FTP). Либо удалить WarMod, поставить SourceMode, на него Warmod и на них стату

я понял, но при установки соурса, вар мод не ставится, и наоборот так же)



#4 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 18:26

я понял, но при установки соурса, вар мод не ставится, и наоборот так же)

Вручную тогда. Я прост точно не помню, как там, ибо делать cw-serv в 2k18 на Арене - такое...



#5 denis_parkhaev

denis_parkhaev

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 18:28

Вручную тогда. Я прост точно не помню, как там, ибо делать cw-serv в 2k18 на Арене - такое...

Ну вот у меня тоже Арена, ну ладно это разберемся, не подскажешь еще? Смотри начинаю микс пишет , что mp_startmone изменена на 16000, сервер кфг стоит 800, в вармоде такая команда стоит 800, а на миксе показывает , что 16000, ну хоть ты тресни, попробовал прописать в консоль, mp_startmone 800-ошибка mp_startmone 16000- тип работает хорошо



#6 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 18:42

Ну вот у меня тоже Арена, ну ладно это разберемся, не подскажешь еще? Смотри начинаю микс пишет , что mp_startmone изменена на 16000, сервер кфг стоит 800, в вармоде такая команда стоит 800, а на миксе показывает , что 16000, ну хоть ты тресни, попробовал прописать в консоль, mp_startmone 800-ошибка mp_startmone 16000- тип работает хорошо

mp_startmoneY





Темы с аналогичным тегами Статистика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных