Перейти к содержимому


Фотография

Кто умеет редактировать плагины sma. Помогите.

admin vipmenu cs 1.6 plugin бомба за кт ставить бомбу кт C4 плагин amxx sma

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 krastykraps

krastykraps

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 17:12

Мне нужно чтобы в вип меню (есть sma, дам sma) Кое-что изменить. Там в стандарте было 5 пунктов, я добавил новый это "C4". Я админ, а так как это вип меню те кто вип - будут юзать эту бомбу и ложить сервер (если взять и поставить кучи бомб) в моем случае я беру 2-3 бомбы. но при 4-6 уже сервак лагает. Я хочу чтобы в этом вип меню и остался 6 пункт, но он был доступен только админу (в вип меню). Чтобы все оружки так же брались, а бомбу могли взять только админы. Когда вип игрок берет оружки, они даються, а нажал 6 ("C4") Появилось сообщение: "Бомба доступна только админу". Я немного шарю если я добавил с4 и разрешил её ставить за кт. Немного помогу то что знаю:
 
fm_give_item( iPlayer, "weapon_c4" ) - iPlayer - Это вип, но надо изменить допустим на "fm_give_item( iAdmin, "weapon_c4")". Я не шарю.
И игрок "iAdmin" не ADMIN_LEVEL_H, а flag A (Допустим).
 
cs_set_user_plant( iPlayer ) - Это разрешит ставить бомбу. Изменить на "iAdmin" (Говорю примерно). 
 
И iAdmin - Это ADMIN_LEVEL_A но не ADMIN_LEVEL_H (Это Вип).
 
Я говорил примерно про iAdmin, я не шарю, если я напишу ADMIN_LEVEL_A - То вип меню уже не будет вип меню, я не шарю,помогите.
Плагин не мой, я его не делал. Я только добавить бомбу C4, которую хочу присвоить только админам. А не випам.
Кароуч, пацики, нужна ваша помощь.
 
Вот, кароуч: https://yadi.sk/d/uvN-9Whg3SsMGQ (.sma)
 

SqtmntKXJKQ.jpg


Сообщение отредактировал krastykraps: 28 Февраль 2018 - 17:22


#2 Pointer*Rage

Pointer*Rage

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 1:38

Вот это написал пока прочитал запутался



#3 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 8:59

Зачем ты тут расписываешься? Ищешь любой форум с темой о предоставление услуг, пишешь скриптеру и кидаешь ему тз.

#4 Serega2608

Serega2608

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 9:16

Зачем ты тут расписываешься? Ищешь любой форум с темой о предоставление услуг, пишешь скриптеру и кидаешь ему тз.

забыл добавить что это будет платно, а парень хочет бесплатно походу





Темы с аналогичным тегами admin, vipmenu, cs 1.6, plugin, бомба за кт, ставить бомбу кт, C4, плагин, amxx, sma

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных