Перейти к содержимому


Фотография

Срочно! Увеличьте память ссд на самом дешёвом тарифе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lalka

Lalka

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 10:19

На него теперь нельзя нормально поставить сервер!

#2 BeliyKrol

BeliyKrol

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:47

К сожалению такого не будет. Я думаю что могу дать тебе решение. Раньше твоя коллекция загружалась в путь: garrysmod/ addons 
Теперь это загружается в    garrysmod/cache/srcds       Я не знаю почему произошла такая ошибка на хостинге. Все аддоны которые ты менял вручную и оставил в обычных папках нужно закинуть в аддоны, а все файлы формата .gma в путь garrysmod/cache/srcds

Я тоже очень бы хотел что-бы хостинг возместил потерянное время хостинга и ошибку которая произошла из-за обновления. Я не говорю что-бы они увеличили сам объём SSD но хотя бы продлить сам хостинг. Надеюсь я тебе помог



#3 Lalka

Lalka

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 19:18

Но емкость SSD надо поднять хотябы на пару гб, 15 это слишком мало, при том что свободно из них для модов и контентов 4. При этой емкости теперь нельзя нормально как раньше поставить коллекцию из 100 модов и контент ксс



#4 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 19:49

1 не мы выпускаем обновления. и не наша эта ошибка. почему мы должны компенсировать время ?

 

2 вы берете определенные ресурсы. Если из за обновлений их вам не стало хватать - значит нужно изменить тариф на тариф с теме ресурсами которых хватит



#5 Jlx7

Jlx7

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 22:21

Ахахах в голосину



#6 habel15

habel15

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 13:09

"Обнова" вышла уже больше года назад, сервак ставите по каким то урокам, возможно доисторическим.
20гб вполне достаточно для среднего сервера, а 30гб хватает для замечательного sandbox сервера, удалите файлы .gma из папки cache, пусть сервер докачивает то что использует.
Если у вас контента более 15-20гб то вам нужно брать другой тариф.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных