Перейти к содержимому


Фотография

почему исчезла оплата через слот при покупке сервера кс го?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 11Patt11

11Patt11

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:12

вчера я заходил посмотреть цену сервера за 10 слотов и показало 250р а сегодня функци оплата за слот исчезла



#2 alexmo812

alexmo812

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:59

вчера я заходил посмотреть цену сервера за 10 слотов и показало 250р а сегодня функци оплата за слот исчезла

Убрали данный тариф, скорее всего. Либо тачек нет, что мало вероятно  ;)



#3 Fleshy

Fleshy

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 19:26

Интересно, "сижу" на слотовом, продлить будет возможность, или, добровольно - принудительно на более дорогой переходить? Я конечно собирался... но не сейчас. Информации нуль.



#4 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 19:51

продлить будет возможно

новые предоставлять не будем.

 

Ну не вытягивает слотовые сервера даже 20 игроков

а менять железо и продавать за 220 рублей 10 слотов который все ядро потребляет  - нам не выгодно

если увеличивать цену - выйдет как PRO. так что оставили только PRO. На PRO всегда можно выбрать нужный тариф и увеличить его со временем


  • w1ck3d и Temkqa это нравится

#5 danyas

danyas

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 13:44

продлить будет возможно

новые предоставлять не будем.

 

Ну не вытягивает слотовые сервера даже 20 игроков

а менять железо и продавать за 220 рублей 10 слотов который все ядро потребляет  - нам не выгодно

если увеличивать цену - выйдет как PRO. так что оставили только PRO. На PRO всегда можно выбрать нужный тариф и увеличить его со временем

А кв\микс сервера по 11 слотов?

Игровой проект в котором я иду разработчиком классифицируется на проведении турниров. Нужны сервера 128тик \ 11 слотов. Решили брать у вас, так как цена самая адекватная на рынке + защита на максимально высоком уровне. 8 серверов стоит - всё огонь, сейчас поднялся вопрос расширения - хотим еще 8 взять. 

Брать VDS без защиты - по большому счету можно и не у вас, брать PRO-тариф за 800р / сервер? Серьёзно? 6400 рублей за 8 серверов по 10(11) слотов? Цена явно не является оптимальной.

Купив у вас дедик / vds я не получу полноценную защиту (processcmds, например), как на слотовом или про тарифе.

С нетерпением жду ответа)


Сообщение отредактировал danyas: 07 Март 2018 - 13:45


#6 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 18:44

А кв\микс сервера по 11 слотов?

Игровой проект в котором я иду разработчиком классифицируется на проведении турниров. Нужны сервера 128тик \ 11 слотов. Решили брать у вас, так как цена самая адекватная на рынке + защита на максимально высоком уровне. 8 серверов стоит - всё огонь, сейчас поднялся вопрос расширения - хотим еще 8 взять. 

Брать VDS без защиты - по большому счету можно и не у вас, брать PRO-тариф за 800р / сервер? Серьёзно? 6400 рублей за 8 серверов по 10(11) слотов? Цена явно не является оптимальной.

Купив у вас дедик / vds я не получу полноценную защиту (processcmds, например), как на слотовом или про тарифе.

С нетерпением жду ответа)

Ну так и получается, что нужен и processcmds и защита, и чтобы тикрейт повыше, и чтобы подешевле.

Если слотовый и вытянет 11 слотов со 128 тикрейтом, то явно будет все ядро жрать. На ноде всегда серверов меньше, чем можно запихать, чтобы не было перегрузки. 

Это уже на меценатство похоже.



#7 sashka23012

sashka23012

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 0:26

Раньше всё вытягивало, сам держал сервер на слотовом тарифе и всё было отлично.



#8 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 0:54

Ну так берем PRO тариф на таком же железе с одним ядром и смотрим вытягивает или нет.

CS:GO с тех пор стал прожорливее.



#9 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 15:34

С каждым днем ситуация все хуже и хуже

CSGO сервер становятся все более требовательными к ресурсами. И им нужны мощные процессоры

Поэтому принято решение более не продавать слотовые сервера на которых процессоры слабые и не справляются.

Нам не выгодно ставить новое железо на слотовые сервера. Увеличивать цену на них - ну так выйдет цена про сервера.

даже сервер на 10 слотов потребляет полностью ядро процессора

 

вы говорите -  Решили брать у вас, так как цена самая адекватная на рынке 

На что я вам скажу это заниженная цена в следствии нашей ошибки - раньше ксго не грузили так процессор поэтому и цена такая стала. потом мы не стали увеличивать цену а нужно было.  Вот вы и привыкли к сервера по 200-300 рублей. А таких цен нет и не может быть для csgo!

 

Возможно мы сделаем некий КВ тариф с доступом по фтп на 11 слотов, но и стоить он будут ну ни как не 220 рублей в месяц!!!



#10 sashka23012

sashka23012

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 18:21

С каждым днем ситуация все хуже и хуже

CSGO сервер становятся все более требовательными к ресурсами. И им нужны мощные процессоры

Поэтому принято решение более не продавать слотовые сервера на которых процессоры слабые и не справляются.

Нам не выгодно ставить новое железо на слотовые сервера. Увеличивать цену на них - ну так выйдет цена про сервера.

даже сервер на 10 слотов потребляет полностью ядро процессора

 

вы говорите -  Решили брать у вас, так как цена самая адекватная на рынке 

На что я вам скажу это заниженная цена в следствии нашей ошибки - раньше ксго не грузили так процессор поэтому и цена такая стала. потом мы не стали увеличивать цену а нужно было.  Вот вы и привыкли к сервера по 200-300 рублей. А таких цен нет и не может быть для csgo!

 

Возможно мы сделаем некий КВ тариф с доступом по фтп на 11 слотов, но и стоить он будут ну ни как не 220 рублей в месяц!!!

Теперь понятно, спасибо за ответ :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных