Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Se7enjaaay

Se7enjaaay

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:19

Здравствуйте! Ищу скпритера для написание стабильного и адекватного Анти-чита, который бы не банил игроков за то, что у них скачан клиент игры сразу со встроенным читом, о котором они даже не догадываются, но многие анти-читы банят их за это. И я считаю это не правильно! Мне нужен Анти-чит, который бы банил вх, аим, спидхак, в общем за самые актуальные и популярные читы для клиента! Пишите 


Сообщение отредактировал Bastet: 24 Февраль 2018 - 17:15


#2 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:39

Здравствуйте! Ищу скпритера для написание стабильного и адекватного Анти-чита, который бы не банил игроков за то, что у них скачан клиент игры сразу со встроенным читом, о котором они даже не догадываются, но многие анти-читы банят их за это. И я считаю это не правильно! Мне нужен Анти-чит, который бы банил вх, аим, спидхак, в общем за самые актуальные и популярные читы для клиента! Пишите мне 

написать античит, сколько тысяч ты зелёных готов отдать, это тебе не плагин простой написать, тут минимум отдашь 2к баксов, вы иногда думаете что хотите сделать??


  • perfectblood0 это нравится

#3 perfectblood0

perfectblood0

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:16

Здравствуйте! Ищу скпритера для написание стабильного и адекватного Анти-чита, который бы не банил игроков за то, что у них скачан клиент игры сразу со встроенным читом, о котором они даже не догадываются, но многие анти-читы банят их за это. И я считаю это не правильно! Мне нужен Анти-чит, который бы банил вх, аим, спидхак, в общем за самые актуальные и популярные читы для клиента! Пишите мне

Лучше того, что есть сейчас не сделают.
Используйте клиент - серверный античит
Идея конечно идиотская, учитывая то, что Я могу читерить, а потом сказать: Я даже и не знал, думал так и должно быть



#4 Se7enjaaay

Se7enjaaay

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 19:36

***, просто теперешние анти читы вообще гавно, уже сколько перепробовал, один банит всех абсолютно, другой вообще не банит... хз что делать



#5 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 19:44

***, просто теперешние анти читы вообще гавно, уже сколько перепробовал, один банит всех абсолютно, другой вообще не банит... хз что делать


Все? Наврятли вы ставили клиентский античит, но игрокам его нужно будет устанавливать, хотите зашиты, ставьте

#6 perfectblood0

perfectblood0

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 0:49

***, просто теперешние анти читы вообще гавно, уже сколько перепробовал, один банит всех абсолютно, другой вообще не банит... хз что делать

Сразу видно, вы наверно вчера открыли сервер.
 



#7 Se7enjaaay

Se7enjaaay

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 3:05

Сразу видно, вы наверно вчера открыли сервер.
 

Я открыл его 15+ дней назад. И причем тут это? Я говорю, что пробовал уже и тестил различные античиты, некоторые банят даже меня (играю со стима)!



#8 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 4:00

Я открыл его 15+ дней назад. И причем тут это? Я говорю, что пробовал уже и тестил различные античиты, некоторые банят даже меня (играю со стима)!


То есть, ты думал что поставив один античит, типо все , читеров не будет? У меня Половино метамод плагинов это античиты

#9 perfectblood0

perfectblood0

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:28

Я открыл его 15+ дней назад. И причем тут это? Я говорю, что пробовал уже и тестил различные античиты, некоторые банят даже меня (играю со стима)!

Расскажите какие вы античиты использовали



#10 Pointer*Rage

Pointer*Rage

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 1:42

написать античит, сколько тысяч ты зелёных готов отдать, это тебе не плагин простой написать, тут минимум отдашь 2к баксов, вы иногда думаете что хотите сделать??

еще один клоун 2к баксов, обычный чекер поставь по мд5 хешу чекай файлы и все



#11 syltan100

syltan100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 7:31

еще один клоун 2к баксов, обычный чекер поставь по мд5 хешу чекай файлы и все

ещё один клоун - как заблочить эти читы, которые не добавляются в директорию ?


  • perfectblood0 это нравится



Темы с аналогичным тегами скриптер, анти-чит, чит, написание, написание анти-чита, написание модуля, написание скрипта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных