Перейти к содержимому


Фотография

Маньяк сервер [Hide and Seek] | 12+

Маньяк Кс го Нико

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 nikoniko2027

nikoniko2027

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:13

Правила игры:
Имеются 2 команды: Маньяки и Выжившие

Задача маньяков убить выживших за отведенное время. Выжившие соответственно должны выжить за это время. 
После начала матча выжившим дано 40-60 секунд на то, чтобы спрятаться.
На сервере установлено множество разных карт под Hide and Seek и каждая из них имеет свои особенности. 
На каждой карте присутствуют телепорты, потайные ходы, комнаты в текстурах, которые помогают игрокам, играющие за выживших, выиграть. 

 

IP сервера : 46.174.49.54:27285

Сайт проекта tgservs.ru

Группа ВК vk.com/hadserv

Проекту уже больше года


Сообщение отредактировал nikoniko2027: 23 Февраль 2018 - 19:41


#2 xcrazyx

xcrazyx

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:03

А что так мало серверов за год?



#3 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:41

А что так мало серверов за год?

НАДО БОЛЬШЕ СЕРВЕРОВ, что бы не один не настроить нормально


  • mrstark это нравится

#4 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:38

НАДО БОЛЬШЕ СЕРВЕРОВ, что бы не один не настроить нормально

С такой проблемой столкнулся 2г назад... открыл 9 серверов за 1 год, в итоге 7 и закрыл...

#5 nikoniko2027

nikoniko2027

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 19:44

А что так мало серверов за год?

Много причин, главная из которых - большая конкуренция. У меня любительский сервер с режимом маньяка. Таких серверов не так уж и много, тем более тех, которые на самом деле зашли людям, как мой. Я постоянно делаю обновления, слежу за сервером, поэтому он живет. А если открою второй уже, то, боюсь, не справлюсь с двумя и оба потеряю.



#6 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 0:57

Много причин, главная из которых - большая конкуренция. У меня любительский сервер с режимом маньяка. Таких серверов не так уж и много, тем более тех, которые на самом деле зашли людям, как мой. Я постоянно делаю обновления, слежу за сервером, поэтому он живет. А если открою второй уже, то, боюсь, не справлюсь с двумя и оба потеряю.

Попробуй, если что помогу :D(я серьезно).
Но скажу сразу, когда откроешь 2, то понятнет еще больше их делать...

#7 nikoniko2027

nikoniko2027

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 1:52

Попробуй, если что помогу :D(я серьезно).
Но скажу сразу, когда откроешь 2, то понятнет еще больше их делать...

Вчера тестировал на vds мод MyJailBreak. Думаю если его полностью допилить, можно будет попробовать открыть



#8 xcrazyx

xcrazyx

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:28

Много причин, главная из которых - большая конкуренция. У меня любительский сервер с режимом маньяка. Таких серверов не так уж и много, тем более тех, которые на самом деле зашли людям, как мой. Я постоянно делаю обновления, слежу за сервером, поэтому он живет. А если открою второй уже, то, боюсь, не справлюсь с двумя и оба потеряю.

Я имею ввиду не др. сервера,а просто др. сервер маньяка,некий 2 сервер,ибо у меня у самого маньяк сервер есть и он забит почти всегда) Школьники любят такой режим,ибо ютуберы рекламят))


С такой проблемой столкнулся 2г назад... открыл 9 серверов за 1 год, в итоге 7 и закрыл...

Открыл серверов 10 за год,из них остались 7,3 убрал просто потому что не окупались. Не знаю как вы сервера открываете... 


НАДО БОЛЬШЕ СЕРВЕРОВ, что бы не один не настроить нормально

Как написано выше,открыл 10 серверов,все были нормально настроены. 

*пизжу,забыл про один сервер,с jailом я нормально не разобрался и забил на него) это единственный случай был,когда я нормально не настроил его. 



#9 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:16

Я имею ввиду не др. сервера,а просто др. сервер маньяка,некий 2 сервер,ибо у меня у самого маньяк сервер есть и он забит почти всегда) Школьники любят такой режим,ибо ютуберы рекламят))

Открыл серверов 10 за год,из них остались 7,3 убрал просто потому что не окупались. Не знаю как вы сервера открываете...

Как написано выше,открыл 10 серверов,все были нормально настроены.
*пизжу,забыл про один сервер,с jailом я нормально не разобрался и забил на него) это единственный случай был,когда я нормально не настроил его.

Открывать овер 100... серверов - идиотизм. Готов поспорить, что всеми серверами управляешь не ты, а кураторы. И вероятнее всего на каждом сервере ты появляется раз в неделю(максимум).

#10 nikoniko2027

nikoniko2027

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 20:11

Открывать овер 100... серверов - идиотизм. Готов поспорить, что всеми серверами управляешь не ты, а кураторы. И вероятнее всего на каждом сервере ты появляется раз в неделю(максимум).

И скорее всего даже не каждую неделю :)


Я имею ввиду не др. сервера,а просто др. сервер маньяка,некий 2 сервер,ибо у меня у самого маньяк сервер есть и он забит почти всегда) Школьники любят такой режим,ибо ютуберы рекламят))


Открыл серверов 10 за год,из них остались 7,3 убрал просто потому что не окупались. Не знаю как вы сервера открываете... 


Как написано выше,открыл 10 серверов,все были нормально настроены. 

*пизжу,забыл про один сервер,с jailом я нормально не разобрался и забил на него) это единственный случай был,когда я нормально не настроил его. 

Мне с 1 сервера личку каждый день заспамливают разные школьники. Что же у тебя творится тогда, раз у тебя так много серверов ? )



#11 xcrazyx

xcrazyx

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 16:05

Открывать овер 100... серверов - идиотизм. Готов поспорить, что всеми серверами управляешь не ты, а кураторы. И вероятнее всего на каждом сервере ты появляется раз в неделю(максимум).

Играю каждый день на серверах, управляю один. И ничего,справляюсь, и знаю многие проекты большие,у которые по 10-15 серверов и один человек там управляется.



#12 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 16:28

Играю каждый день на серверах, управляю один. И ничего,справляюсь, и знаю многие проекты большие,у которые по 10-15 серверов и один человек там управляется.

Он видимо не работает?)

#13 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 6:37

Он видимо не работает?)

Других вариантов нет

Сообщение отредактировал mrstark: 09 Ноябрь 2018 - 6:37


#14 xcrazyx

xcrazyx

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 17:35

Он видимо не работает?)

А зачем ему работать,скорее всего он в месяц тыс 30-40 делает,если не больше. 

Примером является leg-ss. Он один основатель,у него есть модеры,как и у всех думаю. 

У меня 6 серверов , я успеваю работать и следить за проектом, если что-то критичное, исправляю всё через телефон,ибо есть удаленный доступ к ноутбуку.


Сообщение отредактировал xcrazyx: 11 Ноябрь 2018 - 17:36


#15 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 1:34

А зачем ему работать,скорее всего он в месяц тыс 30-40 делает,если не больше.
Примером является leg-ss. Он один основатель,у него есть модеры,как и у всех думаю.
У меня 6 серверов , я успеваю работать и следить за проектом, если что-то критичное, исправляю всё через телефон,ибо есть удаленный доступ к ноутбуку.

Ставить сервера, как средство заработка на мой взгляд - смешно.

P.S. попробуйте linux на телефон поставить, тогда и без удаленки сможете.

Сообщение отредактировал mrstark: 12 Ноябрь 2018 - 1:34


#16 xcrazyx

xcrazyx

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:04

Ставить сервера, как средство заработка на мой взгляд - смешно.

P.S. попробуйте linux на телефон поставить, тогда и без удаленки сможете.

Раньше сервера были хобби,теперь надоело,занимаюсь ими если есть что изменить и добавить НОРМАЛЬНОГО, онли заработок теперь. продавать не хочу.



#17 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 3:27

Раньше сервера были хобби,теперь надоело,занимаюсь ими если есть что изменить и добавить НОРМАЛЬНОГО, онли заработок теперь. продавать не хочу.

В большинстве случаев уже да. Подождать еще года 2 и останутся только крупные проекты, ибо все ниши будут заняты.

Сообщение отредактировал mrstark: 16 Ноябрь 2018 - 3:28




Темы с аналогичным тегами Маньяк, Кс, го, Нико

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных