Перейти к содержимому


Фотография

WEB для CS 1.6

Сайт Cs 1.6 web cs web cs 1.6

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 NameZor

NameZor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 19:14

Добрый день форумчани. 

Столкнулся с такой проблемой, что никак не получается соединить сайт на отдельном хостинге с сервером cs 1.6.
Сервер стоит на одном хостинге, а сайт куплен на другом. Дело в том, что никак не получается соединить через MySQL соединение. То есть, нет соединения сервера и сайта.. 

Пробовал подключить как тест готовый скрипт сайта, с каким-то функционалом типо:

1. Статистика
2. Покупка привилегий
3. Разбан система

и тд.

Столкнулся с такой проблемой только по этой игре. Ранее все делал по игре World Of Warcraft / Там все на много проще, через указание DNS/

Настройка сайта, типо - редактор главного файла соединения сайта и базы хостинга (сайта). А вот как соединить сайт и сервер, поголовно не знаю.. Схожести между CS и WOW нет. (В плане настройки WEB)


Прошу, дайте какое-то направление.


Сообщение отредактировал NameZor: 16 Февраль 2018 - 19:16


#2 angryjack

angryjack

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 19:39

если ставишь на другом хостинге, то скорее всего у их БД закрыты порты нужные для соединения сервера кс. 
как вариант можно оставить сайт на другом веб хостинге, а БД перенести на майарену и добавить ей в удаленный доступ ип хостинга, на котором расположен сайт. 

Направление дал. Если не получится, то могу сделать, но не за бесплатно.

Если что, стучись вк, id такой же как и мой ник. 



#3 NameZor

NameZor

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:14

если ставишь на другом хостинге, то скорее всего у их БД закрыты порты нужные для соединения сервера кс. 
как вариант можно оставить сайт на другом веб хостинге, а БД перенести на майарену и добавить ей в удаленный доступ ип хостинга, на котором расположен сайт. 

Направление дал. Если не получится, то могу сделать, но не за бесплатно.

Если что, стучись вк, id такой же как и мой ник. 

Спасибо за направление, попробую





Темы с аналогичным тегами Сайт, Cs 1.6, web cs, web cs 1.6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных