Перейти к содержимому


Фотография

отзыв о хостинге minecraft (тариф по слотам)

minecraft

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 AHDPEY

AHDPEY

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:35

Мдаааа.... даже не знаю с чего начать....

Ну начнём с того что хостинГ не соответствует каким либо минимальным потребностям игрового сервера, кроме как ванильная игра без плагинов и без ферм(кто в теме поймёт).

да да.. именно так... даже если вы хотите играть вдвоём, то при создании в игре какой либо нормальной фермы, хостинг притухает до 15TPS =)

ну а если друг тоже построил ферму то тпс будет у вас уже 12TPS =)

Теперь о поддержке - не знаю, пропустит ли модератор картинки  :D  но я прилеплю)))

поддержка поддерживает то в чём не понимает вообщееееее!

 

Категория:  Игровые сервера Продукт:  Minecraft (ID: 2630) Тема заявки: Сильная просадка tps сервера уже с одним игроком...

один игрок! карллл))))))))) :rolleyes: 

 

ответ поддержки - 

 

Сообщение от специалиста технической поддержки Артёма в 27.01.2018 10:40
Доброе утро
Ограничивайте мир.
Чем больше мир, тем выше нагрузка и потребление оперативной памяти.
 
потом на помощь подключается другой саппорт, более подкованные в технических вопросах железа хостинга но не хостинга майнкрафта, и после 2-3 сообщений, начинает отвечать рандомными ответами :lol: из оперы - авось прокатит... или... мож отвяжутся)))
 
Далее, после двух-трёх сообщений, саппорт вообще похоже перестаёт вникать в суть проблеммы и в то о чем ему говорит пользователь :rolleyes:  и отвечает как бы рандомными стандартными ответами
 
 
 
 
 

  • Denverjal это нравится

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:50

minecraft и csgo очень требовательны к ресурсам 

поэтому брать для них слотовый тариф - плохая идея

мы хотели было закрыть слотовые сервера у них, но начался вой

хотите хороший сервер - берите соответствующие ресурсы. 



#3 AHDPEY

AHDPEY

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 8:58

minecraft и csgo очень требовательны к ресурсам 

поэтому брать для них слотовый тариф - плохая идея

мы хотели было закрыть слотовые сервера у них, но начался вой

хотите хороший сервер - берите соответствующие ресурсы. 

ну вот реально мыслящий человек попался!!!!!!! о чем и речь!!!

 

а теперь внимание - вы говорите слотовые плохие.... давайте взглянем на тариф ПРО там опять ОДНО ядро, которое не вытаскивает даже на слотовом тарифе с оперативкой на 1500м!

и смысл брать тариф про в таком случае?

всё что нужно сделать, это добавить ядер ( можно даже в учёт уменьшения оперативной памяти - она ведь дороже чем процессор) и всё у вас полетит!

перешли к вам с чисто пиратского хостинга без телефон и адресов, ради того что бы получить стабильность и какие то гарантии.... а в итоге? в итоге сервер который летает у пиратов на копеечном тарифе, у вас проседает с одним игроком :(



#4 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 9:04

"всё что нужно сделать, это добавить ядер" - ну так возьмите тариф с тем количеством ядер которое вам нужно

не вижу проблемы



#5 AHDPEY

AHDPEY

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 9:22

"всё что нужно сделать, это добавить ядер" - ну так возьмите тариф с тем количеством ядер которое вам нужно

не вижу проблемы

к примеру 61 слот с 4 ядрами.. за 1200руб... я вижу проблему в том, что это пол года на пиратском хостинге за эти деньги :rolleyes:

при том что нам такое дикое количество оперативной памяти не нужно... :o



#6 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 9:41

4 ядара за 200рублей ? это как нужно оверселлить что бы хотя бы электричетсво отбить

наверно там на 24 ядрах не 6 vds а 66

 

мы не пиратский хостинг, мы не занимаемся оверселилнгом. Если вы ищите 4 ядра за 200 рублей - это не к нам



#7 AHDPEY

AHDPEY

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 9:46

4 ядара за 200рублей ? это как нужно оверселлить что бы хотя бы электричетсво отбить

наверно там на 24 ядрах не 6 vds а 66

 

мы не пиратский хостингm, мы не занимаемся оверселилнгом. Если вы ищите 4 ядра за 200 рублей - это не к нам

я не знаю сколько там ядер) информация не указана... но могу продемонстрировать как сервер работает там с онлайном 5-10 чел, и как он работает тут с одним игроком...

может быть там и Open vds, но оверселинга не замечали)) знаю что хостят они на базе OVH 



#8 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 10:00

мы с ценами ovh не можем конкурировать - это крупнейший ДЦ в мире

 

а становится их ресселерами ovh как это делают "школохостинги" мы не хотим. Вас устаревает тот хостинг - ну что же держите сервер в овх за меньшие деньги. у нас аналогичные ресурсы стоят дороже



#9 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:06

Топикстартеру: странно, я держал сервачок (на 1.4.7, а потом и на 1.5.2) и всё вполне себе работало. В среднем 50-80 человек (это среднее за всё время, и да, я понимаю, что это, в целом, небольшой сервер). Не припомню каких-то "ужасных" косяков, хотя не скрою, что и бодался некоторое время с техподдержкой. Максимальное количество игроков - 101 (не было тарифов с большим количеством слотов).





Темы с аналогичным тегами minecraft

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных