Перейти к содержимому


Фотография

Узнать количество часов у подключающегося игрока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 6:39

Всем привет. Проблемка небольшая - если кто знает, поделитесь плагином, в котором есть кусок кода отвечающем за получение от подключающегося игрока информации о его количестве часов в сражении лефты 2. (Например как на Solaris и подобных ему серверах). Если есть исходники целого плагина, то тоже отлично. Но, в принципе, мне достаточно будет и куска кода, чтобы самому дописать.

Заранее спасибо!

Кто поможет, тому могу скинуть плагин, если нужно, аналог !passtank на Соляре. Писал на половину сам, за основу взял только плагин Tank Control, а там уже сделал менюшку и передачу танка по выбору никнейма из меню.



#2 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:47

Всем привет. Проблемка небольшая - если кто знает, поделитесь плагином, в котором есть кусок кода отвечающем за получение от подключающегося игрока информации о его количестве часов в сражении лефты 2. (Например как на Solaris и подобных ему серверах). Если есть исходники целого плагина, то тоже отлично. Но, в принципе, мне достаточно будет и куска кода, чтобы самому дописать.

Заранее спасибо!

Кто поможет, тому могу скинуть плагин, если нужно, аналог !passtank на Соляре. Писал на половину сам, за основу взял только плагин Tank Control, а там уже сделал менюшку и передачу танка по выбору никнейма из меню.

Как понять "Информация об количестве часов в сражении"? Может время которое игрок играет на сервере?



#3 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 21:09

Как понять "Информация об количестве часов в сражении"? Может время которое игрок играет на сервере?

Смотри. Ты например когда на солярис заходишь, там пишет к примеру "Игрок такой-то has connected to server (1300.5)", где 1300,5 это количество часов в наигранных в сражении этим игроком. Вот мне интересно, какая функция, процедура или может есть готовая переменная или что-то еще, что отвечает за вывод количества часов в сражении у конкретного игрока.



#4 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 22:26

https://forums.allie...d.php?p=1335581

плагин face control, он смотрит инфу в профиле и решает, пускать игрока или нет

думаю, там можно подглядеть взаимодействие с профилем

наигранные часы он точно смотрит, а на счет часы в сражении, коопе и т.д. - не знаю



#5 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 0:03

https://forums.allie...d.php?p=1335581

плагин face control, он смотрит инфу в профиле и решает, пускать игрока или нет

думаю, там можно подглядеть взаимодействие с профилем

наигранные часы он точно смотрит, а на счет часы в сражении, коопе и т.д. - не знаю

Спасибо, его я смотрел, но честно говоря, не совсем разобрался как оттуда вычерпать именно инфу о часах. Там есть типа переменной-списка, и вроде как в ней все пихается, но что-то для меня это пока сложновато.



#6 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 2:01

Спасибо, его я смотрел, но честно говоря, не совсем разобрался как оттуда вычерпать именно инфу о часах. Там есть типа переменной-списка, и вроде как в ней все пихается, но что-то для меня это пока сложновато.

бегло глянул код, он берет xml профиля и парсит

а по поводу часов именно в версусе, такое есть в статистике? я что-то не нашел



#7 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 13:09

Да с версусом часов нет, но есть общее игровое время, которое считается именно проведенное в игре, а не в меню



#8 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 19:05

а, ну вот это время этот плагин тоже определяет

думаю, можно сделать чтобы оно в чат писалось



#9 Fearkin

Fearkin

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 20:06

Этот плагин считает только время проведенное в игре и статистику из стима, это не имеет отношения к определенному серверу. 

Если интересно, сейчас на основе этого делаю плагин, считывающий инфу из HLStatsX, там можно вытащить инфу о кол-ве часов на сервере и т.д.



#10 maloi9208

maloi9208

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 23:35

Этот плагин считает только время проведенное в игре и статистику из стима, это не имеет отношения к определенному серверу. 

Если интересно, сейчас на основе этого делаю плагин, считывающий инфу из HLStatsX, там можно вытащить инфу о кол-ве часов на сервере и т.д.

я как понял, ему и надо наигранное время в игре, а не на определенном сервере



#11 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:38

Этот плагин считает только время проведенное в игре и статистику из стима, это не имеет отношения к определенному серверу. 

Если интересно, сейчас на основе этого делаю плагин, считывающий инфу из HLStatsX, там можно вытащить инфу о кол-ве часов на сервере и т.д.

А в HLStats хранятся данные о часах в игре? Я не помню че-то...



#12 Fearkin

Fearkin

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:46

А в HLStats хранятся данные о часах в игре? Я не помню че-то...

 

Только данные о наигранных часах на конкретном сервере



#13 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 19:15

Только данные о наигранных часах на конкретном сервере

Да, тоже поглядел. Блин, хотелось бы удобным способом выдернуть часики проведенные в игре. Через Steam Face Control не очень понятно. Ладно, подумаю... Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных