Перейти к содержимому


Фотография

IslandWorld, или надо что-то выдумывать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Glagol

Glagol

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 12:19

Идея такая: Хочу загрузить отредактированный мир, и чтобы игроки единовременной командой получали в случайном месте один большой заприваченный участок, по всей высоте и без права выбора места. Вроде бы как это делает IslandWorld, но я не могу найти подробное описание этого плагина, к тому же я не уверен, что при удалении, или пересоздании острова, будет правильная перегенерация этого места (не пустота). Вроде бы часть задачи судя по описанию плагина может решить CommandHelper(ни разу им не пользовался), однако в алгоритме есть условие - при телепортации в случайное место необходимо проверять, есть ли пересечение с другими регионами. ХЗ, как такое реализовать, даже если использовать плагин на рандомную телепортацию. Я не нашёл таких, которые проверяли бы вокруг себя наличие регионов.

#2 Mister_E

Mister_E

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 11:35

Идея такая: Хочу загрузить отредактированный мир, и чтобы игроки единовременной командой получали в случайном месте один большой заприваченный участок, по всей высоте и без права выбора места. Вроде бы как это делает IslandWorld, но я не могу найти подробное описание этого плагина, к тому же я не уверен, что при удалении, или пересоздании острова, будет правильная перегенерация этого места (не пустота). Вроде бы часть задачи судя по описанию плагина может решить CommandHelper(ни разу им не пользовался), однако в алгоритме есть условие - при телепортации в случайное место необходимо проверять, есть ли пересечение с другими регионами. ХЗ, как такое реализовать, даже если использовать плагин на рандомную телепортацию. Я не нашёл таких, которые проверяли бы вокруг себя наличие регионов.

Как вариант, придется писать доп плагин, дядя deadanykey может нарисовать, естественно не за бесплатно. Идея классная. 



#3 M1RON

M1RON

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:27

PlotMe глянь плагин.



#4 MrCreeperSteve

MrCreeperSteve

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:31

Вохможно те же рандомные телепорты и поддержка ReActions.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных