Перейти к содержимому


Фотография

Нарезки 2017 (Round End Sound)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 23:38

Привет форумчане)

Столкнулся с проблемой, не могу найти свежие сборочки музыки на сервер в конец раунда. 

Есть у кого ссылочки? Поделитесь пожалуйста :) Стиль Dub-Step, Trap в хорошем качестве.

Не пишите пожалуйста что-то вроде "сам режь" тебе не кто резать не будет. Я все понимаю, но я не слушаю музыку подобного жанра, а резать нечего. Так как весь мой плей лист даже в ВК забит тяжелым металлом и horror-core музыкой. 

Заранее спасиб)


А, ну по 8 секунд примерно, если можно)


  • Lesdure это нравится

#2 Tot kto tebe glaza mozolit

Tot kto tebe glaza mozolit

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 1:34

Привет форумчане)

Столкнулся с проблемой, не могу найти свежие сборочки музыки на сервер в конец раунда. 

Есть у кого ссылочки? Поделитесь пожалуйста :) Стиль Dub-Step, Trap в хорошем качестве.

Не пишите пожалуйста что-то вроде "сам режь" тебе не кто резать не будет. Я все понимаю, но я не слушаю музыку подобного жанра, а резать нечего. Так как весь мой плей лист даже в ВК забит тяжелым металлом и horror-core музыкой. 

Заранее спасиб)


А, ну по 8 секунд примерно, если можно)

В интернете полно сборок, в том числе и DubStep, если уж на то пошло. Как вариант - побегать по папкам чужих серверов и собрать из них нарезки, которые подойдут.
Ну а вообще, админы будут правы, если скажут, что нечего на готовенькое приходить. Как твой сервер будет уникальным, если ты даже музыку сам найти и нарезать не хочешь?


Сообщение отредактировал Tot kto tebe glaza mozolit: 25 Июль 2017 - 1:34


#3 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:19

В интернете полно сборок, в том числе и DubStep, если уж на то пошло. Как вариант - побегать по папкам чужих серверов и собрать из них нарезки, которые подойдут.
Ну а вообще, админы будут правы, если скажут, что нечего на готовенькое приходить. Как твой сервер будет уникальным, если ты даже музыку сам найти и нарезать не хочешь?

Мои вкусы, не могут совпадать с вкусами игроков. Они и не должны совпадать, по сути. Но мои уж сильно дикие)



#4 Tot kto tebe glaza mozolit

Tot kto tebe glaza mozolit

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:39

Мои вкусы, не могут совпадать с вкусами игроков. Они и не должны совпадать, по сути. Но мои уж сильно дикие)

Тк не нужно забывать ещё о том, что всем не угодить. Мне новеньким игрокам часто приходится говорить, что кому-то не нравится музыка, кому-то скины, кому-то "начинка" сервера, ибо не все врубаются сначала сами. Я, к примеру, смешиваю. То есть закидываю нарезки разных жанров, будь то рок или реп, разбавляющие клубняк, типа DubStep или Trap и нормально. Больше скажу, многие так делают. Иногда в поисках интересных плагинов на разных сайтах натыкаюсь на сборки музыки на конец раунда. Много чего есть. Вот можешь поискать.
А по поводу того, что твои вкусы могут не совпадать со вкусами игроков и что типа "нечего резать" - не пробовал резать не только со своих аудиозаписей, но и в группах Вк с музыкой поискать треки?


  • Phatal92 это нравится

#5 4atty

4atty

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 17:24

Мне не жалко) 60 нарезок по 10 секунд - https://yadi.sk/d/IcfMNbFc3LPkXv


  • Phatal92 и novi4ok46rus это нравится

#6 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:10

Тк не нужно забывать ещё о том, что всем не угодить. Мне новеньким игрокам часто приходится говорить, что кому-то не нравится музыка, кому-то скины, кому-то "начинка" сервера, ибо не все врубаются сначала сами. Я, к примеру, смешиваю. То есть закидываю нарезки разных жанров, будь то рок или реп, разбавляющие клубняк, типа DubStep или Trap и нормально. Больше скажу, многие так делают. Иногда в поисках интересных плагинов на разных сайтах натыкаюсь на сборки музыки на конец раунда. Много чего есть. Вот можешь поискать.
А по поводу того, что твои вкусы могут не совпадать со вкусами игроков и что типа "нечего резать" - не пробовал резать не только со своих аудиозаписей, но и в группах Вк с музыкой поискать треки?

Блин, а ты меня убедил. Я начну наверное разные стили резать. Дабы каждый игрок, нашел что-то свое) Пасиб))



#7 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:15

Блин, а ты меня убедил. Я начну наверное разные стили резать. Дабы каждый игрок, нашел что-то свое) Пасиб))

При попытки угодить всем - не угодишь никому.


  • Tot kto tebe glaza mozolit это нравится

#8 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:23

При попытки угодить всем - не угодишь никому.

Вот она истина! Да, ты прав. 

Ну, я пытаюсь удоволетворить желание масс. Пока что и продаже на сервере хороши и народ стал задерживаться. Единственно что хотел бы сделать, это к шопу ножи привязать. Но это люто и в моем случае не возможно, не умею писать плагины)



#9 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:36

Поделитесь нарезочками если у кого есть свежие Trap или Dab Step.
После как поставил разные, народу не зашло, приелся им Dab Step и все, больше ничего не нравиться.


Серьезно, у меня уже глаза бл*ть болят смотреть одно и то же.
Такое ощущение что все сайты не трогали начиная с 2013 года. Как не глянешь на материал то выше 2013 года нету. Просто нету. Скачиваешь их, а там шлак типо алена даст и тому подобное, ну логично потому что это было популярно в то время.
Выручайте...



#10 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:38

Поделитесь нарезочками если у кого есть свежие Trap или Dab Step.
После как поставил разные, народу не зашло, приелся им Dab Step и все, больше ничего не нравиться.

Серьезно, у меня уже глаза бл*ть болят смотреть одно и то же.
Такое ощущение что все сайты не трогали начиная с 2013 года. Как не глянешь на материал то выше 2013 года нету. Просто нету. Скачиваешь их, а там шлак типо алена даст и тому подобное, ну логично потому что это было популярно в то время.
Выручайте...

Зачем сайты? Одолжи у других серверов, поюегай там по типам или просто, и возьми чья музыка понравится.

#11 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:41

Зачем сайты? Одолжи у других серверов, поюегай там по типам или просто, и возьми чья музыка понравится.

Да я бы с радостью, первое время так делал, только вот беда.
Переустановил винду, не сделал нужных манипуляций чтоб все файлы были открыты, теперь вот компухтер распознает такие папки как cstrike и некоторые папки в sounds как системно важные. И открывал и с админа заходил и диск не только для редактирования (с чтения) делал. Теперь все фалы скачанные с серверов закрыты просто на просто



#12 donjonson

donjonson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:26

Да я бы с радостью, первое время так делал, только вот беда.
Переустановил винду, не сделал нужных манипуляций чтоб все файлы были открыты, теперь вот компухтер распознает такие папки как cstrike и некоторые папки в sounds как системно важные. И открывал и с админа заходил и диск не только для редактирования (с чтения) делал. Теперь все фалы скачанные с серверов закрыты просто на просто

Самое хреновое в этом деле то, что качаешь сборник например "trap", 100-150 песен и  из них 2-3 штучки всего годные,а все остально просто "дичь")))



#13 meenkey

meenkey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:02

Да я бы с радостью, первое время так делал, только вот беда.
Переустановил винду, не сделал нужных манипуляций чтоб все файлы были открыты, теперь вот компухтер распознает такие папки как cstrike и некоторые папки в sounds как системно важные. И открывал и с админа заходил и диск не только для редактирования (с чтения) делал. Теперь все фалы скачанные с серверов закрыты просто на просто

Если есть своя группа в ВК в которой сидят постоянные игроки, то достаточно спросить какие они треки хотят услышать.

У меня до того доходило, что даже готовые нарезки скидывали, чтобы услышать то, что хотят.

А если ещё и випку за это предложишь, то и самому почти ничего делать не надо.


Сообщение отредактировал meenkey: 07 Октябрь 2017 - 20:04


#14 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 21:02

Самое хреновое в этом деле то, что качаешь сборник например "trap", 100-150 песен и  из них 2-3 штучки всего годные,а все остально просто "дичь")))

Вот-вот ))


Если есть своя группа в ВК в которой сидят постоянные игроки, то достаточно спросить какие они треки хотят услышать.

У меня до того доходило, что даже готовые нарезки скидывали, чтобы услышать то, что хотят.

А если ещё и випку за это предложишь, то и самому почти ничего делать не надо.

Я сегодня днем разместил что-то вроде вакансии постоянного диджея)
Пусть нарезки мутит а с меня привилегии



#15 donjonson

donjonson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:37

Вот-вот ))


Я сегодня днем разместил что-то вроде вакансии постоянного диджея)
Пусть нарезки мутит а с меня привилегии

Хмм...Я как то тоже подобное устраивал...неделю пост висел и ни кто не подписался))) и админку предлогал и випку...просто я требовал каждый месяц делать нарезки...мб из за этого не согласились...



#16 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 18:20

Хмм...Я как то тоже подобное устраивал...неделю пост висел и ни кто не подписался))) и админку предлогал и випку...просто я требовал каждый месяц делать нарезки...мб из за этого не согласились...

Ну а как? я сам лично раз в полмесяца стараюсь музыку обновлять



#17 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:36

Ну тек что ребзя? Сотрудничать будем? Реально га*но ситуация, не знаю как пока выбираться из нее.
Киньте ссылочку на сайт где сами берете музыку)



#18 donjonson

donjonson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 8:57

Ну тек что ребзя? Сотрудничать будем? Реально га*но ситуация, не знаю как пока выбираться из нее.
Киньте ссылочку на сайт где сами берете музыку)

я сборники торрентом качаю да и все...)))



#19 Phatal92

Phatal92

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:42

я сборники торрентом качаю да и все...)))

Эт как?!?!?!



#20 Spotty88

Spotty88

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 23:26

Надо еще? У меня есть штук 50 нарезанных треков, разных жанров.


Сообщение отредактировал Spotty88: 29 Ноябрь 2017 - 8:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных