Перейти к содержимому


Фотография

Stats X rbs

top rank army

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 iTsomik

iTsomik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 11:51

Почему когда люди переустанавливают контру у них слетает ранг?

Вся статистика от fungun

возможно ли сделать так что бы счёт вёлся по ip и steam id?  



#2 DiabloZet

DiabloZet

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 15:59

Нужно посмотреть куда идет сохранение и на что, как раз IP и SteamID меняются очень часто у многих, нужно ввести по нику.



#3 Dillon

Dillon

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 16:02

Статистика по ники не есть хорошо... 



#4 iTsomik

iTsomik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 20:06

Нужно посмотреть куда идет сохранение и на что, как раз IP и SteamID меняются очень часто у многих, нужно ввести по нику.

Да по нику не очень хорошо , если человек захочет поменять ник потом заново набивать фраги))) я хочу что бы и по стим айди и по айпи одновременно было )) 



#5 Serega2608

Serega2608

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 9:08

Да по нику не очень хорошо , если человек захочет поменять ник потом заново набивать фраги))) я хочу что бы и по стим айди и по айпи одновременно было )) 

SteamID как раз таки и не меняется часто, а те у кого меняется часто это стоит генератор стим айди, у меня на сервере таких даже не пускает на сервер,по IP делать стату это бред, потому что IP может меняться в день несколько раз. Открой конфиг плагина поставь сохранение статы по стиму и будет тебе счастье)



#6 DiabloZet

DiabloZet

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 11:00

SteamID как раз таки и не меняется часто, а те у кого меняется часто это стоит генератор стим айди, у меня на сервере таких даже не пускает на сервер,по IP делать стату это бред, потому что IP может меняться в день несколько раз. Открой конфиг плагина поставь сохранение статы по стиму и будет тебе счастье)

Обнаружение SteamChanger'a не всегда возможно, алиас если поменяют то твой сервер и не обнаружит чит... таким образом игрок будет воровать чужие SteamID.





Темы с аналогичным тегами top, rank, army

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных