Перейти к содержимому


Фотография

Прошу помощи | Плагин для добавления своего оружия в игру

плагин добавление оружия модификация cs

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Jodi Redlot

Jodi Redlot

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 3:27

Пытаюсь сделать мод на 1.6: добавить всё оружие из CSO. Но как известно, просто так добавить стороннее оружия в игру нельзя.
Сам писать плагины не умею и потому обратился к CS:SME, откуда попытался цапнуть необходимое, но столкнулся с проблемой: SME(она же BTE) подстроена под зомби-режим, и сколько я ни пытался выцепить онли плагин на оружие, встречаю разные ошибки на своём пути: то функция DeathInfo неопределена, то ещё что-то не работает.
Кто может кинуть BTE-плагин на оружие, не цепляющийся ни за что и работающий сам по себе? Или есть какая-то альтернатива для добавления собственного оружия в игру? Может, плагин попроще, не относящийся к BTE?
Уже неделю бьюсь и никак не могу ввести возможность добавления оружия в игру. Прошу вашей помощи. Взамен, не знаю, могу указать вас в разработчиках мода


  • StevMype это нравится

#2 DiabloZet

DiabloZet

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:05

Ищи плагины и устанавливай, модельки по пути кидай, сложности не вижу.
 

© [Мое мнение] Если не понимаешь как работает сервер не делай его вовсе.



#3 Jodi Redlot

Jodi Redlot

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 0:53

Ищи плагины и устанавливай, модельки по пути кидай, сложности не вижу.
 

Мне нужен не плагин на конкретное оружие, а плагин на добавление оружия. Большая разница.
Да и насколько знаю, оружие, добавленное в виде отдельного плагина, нельзя добавить в обычное меню закупки (на "M"), и покупается оно только через меню-плагин. Ну и, наконец, всего оружия из CSO в виде плагинов нет. А я собираюсь добавить вообще всё, а это возможно только через плагин на добавления оружия (тот же BTE Weapon, например, который я никак не могу отделить от общей связки с ZM-режимом)



#4 Serega2608

Serega2608

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 10:58

Пытаюсь сделать мод на 1.6: добавить всё оружие из CSO. Но как известно, просто так добавить стороннее оружия в игру нельзя.
Сам писать плагины не умею и потому обратился к CS:SME, откуда попытался цапнуть необходимое, но столкнулся с проблемой: SME(она же BTE) подстроена под зомби-режим, и сколько я ни пытался выцепить онли плагин на оружие, встречаю разные ошибки на своём пути: то функция DeathInfo неопределена, то ещё что-то не работает.
Кто может кинуть BTE-плагин на оружие, не цепляющийся ни за что и работающий сам по себе? Или есть какая-то альтернатива для добавления собственного оружия в игру? Может, плагин попроще, не относящийся к BTE?
Уже неделю бьюсь и никак не могу ввести возможность добавления оружия в игру. Прошу вашей помощи. Взамен, не знаю, могу указать вас в разработчиках мода

Ставь этот плагин GHW_Weapon_Replacement и прописывай оружие которое тебе угодно.





Темы с аналогичным тегами плагин, добавление оружия, модификация, cs

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных