Перейти к содержимому


Фотография

Стартовая сложность без z_difficulty


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 history_maker

history_maker

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 5:03

На сервере стоит block noob difficulty на легко и нормально.По дефолту ставится сложность нормально. Как мне её поменять не используя команду "z_difficulty Hard" так как потом, после голосования про смену сложности, всё равно каждую новую карту будет ставится мастер.


Сообщение отредактировал history_maker: 26 Май 2017 - 2:00


#2 Plombir

Plombir

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 13:56

исходник отредактируй. там прописано, что если все игроки покидают сервер, то сложность ставится на "нормально" - вот это значение и поменяй. оно в самом конце исходника, если мне память не изменяет


Сообщение отредактировал Plombir: 20 Май 2017 - 13:57


#3 history_maker

history_maker

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 20 Май 2017 - 15:54

исходник отредактируй. там прописано, что если все игроки покидают сервер, то сложность ставится на "нормально" - вот это значение и поменяй. оно в самом конце исходника, если мне память не изменяет

там стоит Мастер, но у меня сервер рестартится когда все игроки выходят и сложность снова становится нормально.



#4 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 13:06

"block noob difficulty" не влияет на z_difficulty, этот плагин всего лишь блокирует голосование, которое меняет z_difficulty

раз по дефолту сложность "нормально", значит игра на этом уровне сложности разрешена

в этом случае лучше разрешить игрокам включать сложность "нормально" голосованием, а то поменяли на "мастер", поняли что зря, но нет возможности вернуть как было




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных