Перейти к содержимому

Фотография

Дополнительные кампании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#141 BloodyBlade

BloodyBlade

Пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 11:39

Не знаю где вы держали до этого сервера! Но, сидя на майарене более 5 лет понял только лишь одно! Оболочка и всё! Не производительности, не компетентности! Только лишь иллюзия.Journey to Splash Mountain
Есть такая проблема на первой карте, это авп и муха! Происходит краш клиента, вылет но при этом сервер работает! Решение есть это отключить определёные плагины на данной карте чтобы предотвратить это! Но это не дело, может есть у кого идеи на этот счёт?

Game Model Precatcher поставь. В нем авп и муха прекешированы.
Я использую Model Precatcher(добавил в правда в него несколько моделей, с которыми некоторые карты вылетали из-за непрекешированных моделей), правленая Game Over версия: https://forums.allie...02&postcount=13 и вылетов на картах давно нет теперь.
А вообще, в этой кампании происходит вылет и при использовании одновременно плагинов(проверено не раз) : flare, flashlight, colors и т.д.
При этом, даже если только 2 подобных плагина будет стоять, то вылет все-равно будет в конце карты, во время перехода между картами данной кампании.

Сообщение отредактировал BloodyBlade: 25 Апрель 2019 - 12:05

• Pricolist это нравится

#142 Pricolist

Pricolist

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 16:11

Game Model Precatcher поставь. В нем авп и муха прекешированы.
Я использую Model Precatcher(добавил в правда в него несколько моделей, с которыми некоторые карты вылетали из-за непрекешированных моделей), правленая Game Over версия: https://forums.allie...02&postcount=13 и вылетов на картах давно нет теперь.
А вообще, в этой кампании происходит вылет и при использовании одновременно плагинов(проверено не раз) : flare, flashlight, colors и т.д.
При этом, даже если только 2 подобных плагина будет стоять, то вылет все-равно будет в конце карты, во время перехода между картами данной кампании.

Я использовал данный плагин! Не помогло, игрок покупая с магазина муху или авп вылет. Спасибо за совет.

Давно бы перебанили тех, кто раскачивает лодку, но при этом пользуется ресурсами арены и не важно арендует сервер и ноет или пользуется форумом. Если такие принципиальные и так всё плохо, чего вы не сидите на форумах своих хостингов? Отлично получается, будем выражать недовольства, но при этом пользоваться частью ресурсов (форум) для решения проблем на серверах. 

Если пользователи сбегут на другие форумы! Не кому будет решать проблемы)))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных