Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительные кампании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#121 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 0:12

Обновил свой загрузчик
Актуально для тех кто им пользуется

- Исправлены некоторые баги и мелочи.

для версий STEAM (это лицензия)
...\STEAM\steamapps\common\left 4 dead 2

для версий No-STEAM (это пиратка)
... \left 4 dead 2

 
Запустить файл l4d2_Campaigns.exe

Скачать можно тут
 
Это скорее последняя версия. так как все изменения которые нужны уже есть. И инфу можно обновить кнопкой [Данные за xxxxx] которая загружает нужные изменения и настройки с ftp. Все это меняется и редактируется на стороне.

Думал меню редактирования сделать, но учитывая что мало кто вообще использует данную программу, решил забить на это. А кому надо сами спросят.


Сообщение отредактировал dr_lex: 29 Декабрь 2018 - 0:13

  • Slaven555 и Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

#122 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 22:40

Выпустил новую версию "Установщик доп. Кампаний" v2.2.1

Что нового?
- Добавлена проверка на правильную установку программы.
- Сделана возможность удалять кампании из списка.
- Обновлен код и исправлены некоторые баги.



для версий STEAM (это лицензия)
...\STEAM\steamapps\common\left 4 dead 2

для версий No-STEAM (это пиратка)
... \left 4 dead 2

 
Запустить файл l4d2_Campaigns.exe
Скачать можно тут
  • KRUTIK, Slaven555 и Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

#123 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 23:12

Думал меню редактирования сделать, но учитывая что мало кто вообще использует данную программу, решил забить на это. А кому надо сами спросят.

А по подробнее можно?

#124 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 1:31

А по подробнее можно?

А что рассказывать, была идея сделать меню в которой можно было редактировать и добавлять свои изменения. Но учитывая что мало кто пользуется программой, это не актуально.
Да ещё 90% проектов даже ftp себе позволить не могут, используют всякие гугл/яндекс диски и т.д

Вообще идея была создать сборку кампаний, которые могли использовать и другие проекты. Тем самым пользователю не нужно было искать и мучиться с данной проблемой
  • Slaven555 это нравится

#125 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 9:37

Хорошая идея. Надо её как-то развить. Тоже компаний много и не очень удобно скачивать, а так даже очень хорошо будет (если можно будет редактировать).

#126 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:10

Хорошая идея. Надо её как-то развить. Тоже компаний много и не очень удобно скачивать, а так даже очень хорошо будет (если можно будет редактировать).

Если более внимательно посмотреть, то программа создает рядом файл main.campaign. И изменять можно его и без меню редактирования. Он и обновляется с фтп

#127 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 16:32

А как мне свои кампании затолкать и свой адрес?



#128 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:25

А как мне свои кампании затолкать и свой адрес?

Открываем файл main.campaign (лучше через Notepad++)
Программа считывает всю информацию с этого файла. Если этого файла нет, то будет по умолчанию скачано с моего ftp (это будет печально для некоторых админов)
По этому если будете выкладывать свой вариант, то положите в архив с программой свой вариант файла
main.campaign

Скрытый текст
Примечание:

1. Файлы кампаний должны быть только в zip архиве, а кампании vpk

2. Работает только с FTP (гуглы, яндексы и т.д не будут работать)

3. Максимально можно только 30 кампаний. Может в будущем увеличу, но не думаю что это нужно.

  • Slaven555 это нравится

#129 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:32

Спасибо, будем пробывать)



#130 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:01

Спасибо, будем пробывать)

Выложи потом свой вариант. Если будет не лень
  • Slaven555 это нравится

#131 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:13

А можно увеличить до 40 компаний? Просто у меня щас 36. Может конечно еще отсею лишку, но все же.



#132 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 18:38

dr_lex, не знаю, где почитать полный список, так что извиняюсь за повтор:

 - не думал сделать проверку, и авто-удаление у клиента кампании, если она устарела (старая версия)? А то бывает, что у клиента в итоге оказывается по несколько версий (или несколько одинаковых, но с разным названием файла)?


Да ещё 90% проектов даже ftp себе позволить не могут, используют всякие гугл/яндекс диски и т.д

Эх, FTP - это классно, да только за последний год хостеры за него цену подняли в трое. Хорошо бы иметь свой как минимум 10 ГБ, да больно цена кусается.


  • Slaven555 это нравится

#133 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 20:17

dr_lex, не знаю, где почитать полный список, так что извиняюсь за повтор:
 - не думал сделать проверку, и авто-удаление у клиента кампании, если она устарела (старая версия)? А то бывает, что у клиента в итоге оказывается по несколько версий (или несколько одинаковых, но с разным названием файла)?

 
Проблема в том, что авторы забивают на такие мелочи (в плане версии и изменения названий файлов). По этому предусмотрена кнопка которая перекачивает кампанию заново.
Есть мысль в будущем учитывать и Мастерские кампании. Но тут надо проверять каждую кампанию с Мастерской, что затратно и лениво.
Как проверить и помочь в плане версий даже не знаю. Я обычно изменяю имя файла и заливаю с номером версии.
 

Эх, FTP - это классно, да только за последний год хостеры за него цену подняли в трое. Хорошо бы иметь свой как минимум 10 ГБ, да больно цена кусается.


Меня наверно забанят за эти слова, но всё же скажу!
У меня FTP на 10гб обходится в 207р (и это не myarena) сам давно ушел с неё вообще. Про сервер молчу!


  • KRUTIK и BHaType это нравится

#134 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 23:04


У меня FTP на 10гб обходится в 207р (и это не myarena) сам давно ушел с неё вообще. Про сервер молчу!

У меня тоже не арена. Напиши, пожалуйста, в ЛС чьими услугами пользуешься.

 


Проблема в том, что авторы забивают на такие мелочи (в плане версии и изменения названий файлов)

Если у тебя есть парсер vpk, то я думаю алгоритм примерно такой - вытягиваешь из addoninfo поле addontitle. Делаешь это со всеми vpk в папке юзера, т.о. собираешь инфу о соответствии имён файлов к именам кампаний, установленных у юзера. Потом сравниваешь со своей (ново-устаналиваемой), если совпадает с какой-то, старый пользовательский файл удаляешь (сверку двух файлов можно сделать по алгоритму: сверка размеров файлов, если разные - то и версии разные, если совпадают то доп. проверку по КС).

 

Ну есть правда авторы, которые в новых версиях и title меняют, тогда можно выдрать из missions/*.txt => поле "mission" => "modes" => "coop" => "1" => "Map" и его брать как ключ.

Работы много, если никогда не работал с json, и парсером vpk, но если всё это есть на руках, то сделать несложно.



#135 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 18:02

 сам давно ушел с неё вообще. Про сервер молчу!

Сам разочаровался в них, аренда истечет сваливаю. Где ща находишься там первая часть есть, если есть скинь в лику.


  • Slaven555 это нравится

#136 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 20:07

Если у тебя есть парсер vpk, то я думаю алгоритм примерно такой - вытягиваешь из addoninfo поле addontitle. Делаешь это со всеми vpk в папке юзера, т.о. собираешь инфу о соответствии имён файлов к именам кампаний, установленных у юзера. Потом сравниваешь со своей (ново-устаналиваемой), если совпадает с какой-то, старый пользовательский файл удаляешь (сверку двух файлов можно сделать по алгоритму: сверка размеров файлов, если разные - то и версии разные, если совпадают то доп. проверку по КС).

 

Ну есть правда авторы, которые в новых версиях и title меняют, тогда можно выдрать из missions/*.txt => поле "mission" => "modes" => "coop" => "1" => "Map" и его брать как ключ.

Работы много, если никогда не работал с json, и парсером vpk, но если всё это есть на руках, то сделать несложно.

Это все усложнит, и больше шанса что забракует антивирус. Так же закачка идет архивом что уже будет разница в размере файла.
В будущем может что-то придумаю. Но пока программа не так популярна чтобы такие вещи продумывать.


Сам разочаровался в них, аренда истечет сваливаю. Где ща находишься там первая часть есть, если есть скинь в лику.

 

У меня тоже не арена. Напиши, пожалуйста, в ЛС чьими услугами пользуешься.

Добавил в общею беседу в ЛС


Сообщение отредактировал dr_lex: 08 Март 2019 - 20:06

  • dragokas это нравится

#137 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 14:05

Вот и я разочаровываюсь в муарене в последнее время - цена чуть выше чем у конкурентов, а ресурсов чуть меньше.

Главная "фишка" хостинга это техподдержка и удобная панель управления с плагинами/модами.

Это очень полезно начинающему пользователю, а мне уже как то без надобности и держу тут скорее по привычке.

На другом хостинге арендовал четыре сервера по 50 рублей в месяц, а на муарене 1 сервер стоит 216 рублей ...

*но там не 8 слотов а 4, хотя мне лично 8 там и не нужно

скажите где вы держите сервера и что там с картами на ftp, я про это не понял


Сообщение отредактировал Ren89: 09 Март 2019 - 14:15

  • Slaven555 это нравится

#138 anarki1980

anarki1980

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 13:56

Читаю и чувствую что живу в каком то другом интернете, я перебрал 4 хостинга прежде чем сюда пришел. Цены ниже видел, да, но какой на них кошмар за них предлагается, лаги, оранжевый пинг. 100 тиков в версусе - недостижимая мечта, проц проседает. На одном поддержка вообще утверждала что "игра Left4dead2 залочена производителем на 30 тиках, увеличивайте на свой страх и риск, мы вам помогать не будем". А здесь 100 тиков с 50% загрузкой проца, пинг меньше 5 мс, 20 гб на кастомки, 10 слотов за 250 рублей, плюс хороший сайт и форум, до сих пор не нарадуюсь


Сообщение отредактировал anarki1980: 05 Апрель 2019 - 14:05


#139 Pricolist

Pricolist

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 23:16

Читаю и чувствую что живу в каком то другом интернете, я перебрал 4 хостинга прежде чем сюда пришел. Цены ниже видел, да, но какой на них кошмар за них предлагается, лаги, оранжевый пинг. 100 тиков в версусе - недостижимая мечта, проц проседает. На одном поддержка вообще утверждала что "игра Left4dead2 залочена производителем на 30 тиках, увеличивайте на свой страх и риск, мы вам помогать не будем". А здесь 100 тиков с 50% загрузкой проца, пинг меньше 5 мс, 20 гб на кастомки, 10 слотов за 250 рублей, плюс хороший сайт и форум, до сих пор не нарадуюсь

Не знаю где вы держали до этого сервера! Но, сидя на майарене более 5 лет понял только лишь одно! Оболочка и всё! Не производительности, не компетентности! Только лишь иллюзия.


Journey to Splash Mountain

Есть такая проблема на первой карте, это авп и муха! Происходит краш клиента, вылет но при этом сервер работает! Решение есть это отключить определёные плагины на данной карте чтобы предотвратить это! Но это не дело, может есть у кого идеи на этот счёт?



#140 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2019 - 4:10

Давно бы перебанили тех, кто раскачивает лодку, но при этом пользуется ресурсами арены и не важно арендует сервер и ноет или пользуется форумом. Если такие принципиальные и так всё плохо, чего вы не сидите на форумах своих хостингов? Отлично получается, будем выражать недовольства, но при этом пользоваться частью ресурсов (форум) для решения проблем на серверах. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 25 Апрель 2019 - 4:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных