Перейти к содержимому


Фотография

Zombie reloaded. Проблема с оверлеями!

zr css v34

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Alex75

Alex75

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 11:50

После перехода на арену у меня возникла проблема с оверлеями в конце раунда, за т оверлей отображается корректно, а за кт ничего нет, только надпись "Спецназовцы победили"  оверлей как-будто и не прописан вовсе... 

Шарился по форуму, были темы похожие, но в них так и никто не дал толкового совета... 

 

Настройки оверлея в zombiereloaded.cfg:

Скрытый текст

В donwloads все прописано правильно, на фастдл и на сам сервер все залито. Что это за аномалия такая? Может кто сталкивался с этим, отзовитесь пожалуйста!


Сообщение отредактировал Alex75: 03 Март 2017 - 11:51


#2 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 12:08

После перехода на арену у меня возникла проблема с оверлеями в конце раунда, за т оверлей отображается корректно, а за кт ничего нет, только надпись "Спецназовцы победили"  оверлей как-будто и не прописан вовсе... 

Шарился по форуму, были темы похожие, но в них так и никто не дал толкового совета... 

 

Настройки оверлея в zombiereloaded.cfg:

Скрытый текст

В donwloads все прописано правильно, на фастдл и на сам сервер все залито. Что это за аномалия такая? Может кто сталкивался с этим, отзовитесь пожалуйста!

у меня была такая проблема с 34 версией. сам плагин для ОВ написан, а между этими версиями есть какая-то разница в концовке раундов и поэтому у тебя не работает один оверлей. тебе нужно второй плагин установить простой оверлей и туда запилить zr overlay

у меня один оверлей стоял в zr плагине, а другой оверлей в обычном round overlay или как он там называется... но думаю, можно и в один плагин это сделать


Сообщение отредактировал region26: 03 Март 2017 - 12:11


#3 Alex75

Alex75

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 12:25

Не помогло дружище :(  Прикол в том, что на предыдущем хостинге все работало нормально, хотя контра была тоже 34.. Здесь же какие-то явления не понятные, все уже перепробывал, не пойму в чем дело...



#4 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 12:30

Не помогло дружище :(  Прикол в том, что на предыдущем хостинге все работало нормально, хотя контра была тоже 34.. Здесь же какие-то явления не понятные, все уже перепробывал, не пойму в чем дело...

ты пробовал установить обычный round overlay ??? как никрути должен работать



#5 Alex75

Alex75

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:13

ты пробовал установить обычный round overlay ??? как никрути должен работать

Взял с пу арены плагин. Вот его настройки:

Скрытый текст
 
Вот настройки zr:
Скрытый текст
Толку никокого. Где может быть косяк?

Сообщение отредактировал Alex75: 03 Март 2017 - 14:13


#6 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:25

 

Взял с пу арены плагин. Вот его настройки:

Скрытый текст
 
Вот настройки zr:
Скрытый текст
Толку никокого. Где может быть косяк?

 

хреново что винду переустановил я, так бы готовое скинул, а так смотри как я делал, если не ошибаюсь то я задействовал в двух плагинах одну команду победы, то есть в zr и обычном overlay я ставил 

sm_roundend_overlay_t "vgui/hud/zombiemod/zombies"

zr_roundend_overlays_zombie  "vgui/hud/zombiemod/humans"


Сообщение отредактировал region26: 03 Март 2017 - 14:35


#7 Alex75

Alex75

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 15:47

Не помогло... что ж за ахинея такая, первый раз вижу этот бред, уже бомбить начинает.. Все способы уже перепробывал, ничего не происходит, то музыка кт при победе т, то т оверлей при победе кт, не пойми что происходит...

Мне кажется это у арены сборка контры или зр мод кривые... говорю же прикол в том, что на другом хостинге все отлично было, что тут происходит я не понимаю...

p.s Извините, но уже нервов не хватает на все это 



#8 region26

region26

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 16:32

либо руки крюки, у меня была та же самая проблема и я ее решил сам. 


пиши в лс посмотрю как ты делаешь, потому что я делал и с первого раза получилось


Сообщение отредактировал Bastet: 03 Март 2017 - 16:39


#9 Alex75

Alex75

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 10:39

Решил проблему методом отключения оверлея и путей к ним в zr и установки отдельного плагина для показа оверлеев "round_and_overlay".


Сообщение отредактировал Alex75: 05 Март 2017 - 10:39




Темы с аналогичным тегами zr, css, v34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных