Перейти к содержимому


Фотография

Вместо баррен ставится дефолт карта

Карта Сервер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Bergamot

Bergamot

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 1:50

В конфиге сервера поставил карту Barren,установил нужный сид,поставил нужный размер не превышающий разрешенный.После запуска сервера место баррен ставиться дефолт карта майарены и в консоле выходит ошибка данного характера.Что делать?
Ошибка;Couldn't load server/my_server_identity/barren.6000.826925.141.sav - file doesn't exist
 


#2 slava1232

slava1232

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 13:28

 

В конфиге сервера поставил карту Barren,установил нужный сид,поставил нужный размер не превышающий разрешенный.После запуска сервера место баррен ставиться дефолт карта майарены и в консоле выходит ошибка данного характера.Что делать?
Ошибка;Couldn't load server/my_server_identity/barren.6000.826925.141.sav - file doesn't exist

 

Редактируем файл server/cfg/server.cfg и ставим значение в server.level «Barren»
В server.worldsize изменяем размер карты (От 2000 до 8000, рекомендуется 4000)
вот ссылка на карты  http://www.playrusthq.com
Перед тем как изменить карту сервера, необходимо выключить сервер и сделать вайп сервера


#3 Bergamot

Bergamot

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 13:36

Помойму вы процитировали мои действия во второй раз,то что писал я ничем не отличается от того,что написали вы.



#4 slava1232

slava1232

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:26

Помойму вы процитировали мои действия во второй раз,то что писал я ничем не отличается от того,что написали вы.

Если говорить проще ищите маленький нюанс который вы упустили раз в консоли пишет о том что не находит данную карту. 


Сообщение отредактировал slava1232: 24 Февраль 2017 - 19:27




Темы с аналогичным тегами Карта, Сервер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных