Перейти к содержимому


Фотография

Обновление движка игры на Source 2

Обновление движка игры Cs:go Source Боль Source 2 Why

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 konned

konned

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:23

Недавно валве сообщили, что они планируют в ближайшее время перенести CS:GO на новый движок.Скорее всего за этим последуют "смерть" всех ныне работающих плагинов. И я хотел бы услышать ваши мысли по этому поводу.

#2 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:28

Где то читал, что изменения будут, но не source 2.

Естественно как обычно всё поломают, и надо будет большинство плагинов переписывать, если никакой адаптации не будет.
  • konned это нравится

#3 konned

konned

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:45

Будет боль.Лично я держу джаил сервер и плагинов уйма, вот и волнуюсь.

#4 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 20:43

Не будет такого, дело не  только в плагинах! Представьте, Вы купили игру под свои системки, и тут разработчик сообщает, что перенёс игру на более новый движок... Сколько же тогда народу запустят и у скольких она не пойдёт? Это уже будет перебор через все возможные рамки!
Да и valve - корпорация, которая очень любит прибыль, но при этом вносит небольшое кол-во. Например, они лучше выпустят ещё пару обнов с шмотом, чем пофиксят, что поломали 2 обновления назад.
Перенос игры с одного движка на другой - это "практически" (практически - ключевое слово, для тех, кто будет возмущаться) создание новой игры, нужно адаптировать всё, хорошо потратиться и тгд. Всё это бесплатно! Как сказал Гейб, CS:GO на данный момент занимаются около 20 сотрудников, какой новый движок? Это ничтожное кол-во для игры, оттуда столько и проблем, они физически не успеют. 


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 19 Февраль 2017 - 20:46

  • xcrazyx это нравится

#5 bender152

bender152

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 8:42

Бред, дезинформация, переноса не будет 100%



#6 andrey50390

andrey50390

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:57

Бред, дезинформация, переноса не будет 100%

Будет.



#7 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 22:04

Будет.

Нашёл видео про данную инфу. Распространяют это недоблоггеры... Поразмышляйте, Вы хоть понимаете, какие это затраты - перенести игру на новый движок? Было бы куда правдоподобней, что делают новый кс на "SOURCE 2".
Завтра, ради рейтинга напишут, что Юпитер упал на землю и все пойдут смотреть, ведь всем невдомёк, что Юпитер больше Земли. Кроме игр, читайте и занимайтесь саморазвитием, тогда и не будете слушать всяких блоггеров с интернета c интеллектом "Аля топ 10".



#8 xcrazyx

xcrazyx

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 22:17

Бред, дезинформация, переноса не будет 100%

Будет,но не сейчас.. 



#9 Проповедник

Проповедник

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 22:39

CSS же переносили на более новую версию движка Source, системные требования увеличились и соответственно фпс упал. И с кс го такое может быть. Да их волнует прибыль и в то же время к игрокам плохое отношение. Не думаю что они не будут переносить игру на более новый движок потому что у какого-то российского школьника комп не будет тянуть. Если Вальве что-то решат сделать то никто им не помешает.


Сообщение отредактировал Проповедник: 20 Февраль 2017 - 22:47

  • JustFun это нравится

#10 meenkey

meenkey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 0:00

Нашёл видео про данную инфу. Распространяют это недоблоггеры... Поразмышляйте, Вы хоть понимаете, какие это затраты - перенести игру на новый движок? Было бы куда правдоподобней, что делают новый кс на "SOURCE 2".
Завтра, ради рейтинга напишут, что Юпитер упал на землю и все пойдут смотреть, ведь всем невдомёк, что Юпитер больше Земли. Кроме игр, читайте и занимайтесь саморазвитием, тогда и не будете слушать всяких блоггеров с интернета c интеллектом "Аля топ 10".

"Недоблогеров" не слушать, а тебя слушать? Ты странный.


  • JustFun это нравится

#11 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 1:10

Это немного другое... В css прикрутили пару эффектов (графических). Разница между Source и Source2 - большая. (Новый двигатель).

 

"Недоблогеров" не слушать, а тебя слушать? Ты странный.

Камеди клаб слушай.



#12 Проповедник

Проповедник

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 1:45

Если бы изменили пару эффектов то не было бы столько негатива от игроков, жалоб, петиций, привыза к бойкоту и т. д И ксс в 34 не дожила бы до сегодняшнего дня

#13 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 1:52

Если бы изменили пару эффектов то не было бы столько негатива от игроков, жалоб, петиций, привыза к бойкоту и т. д И ксс в 34 не дожила бы до сегодняшнего дня

Поживём-увидим.
 



#14 meenkey

meenkey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 2:16

Камеди клаб слушай.


Ты можешь смотреть и слушать все, что тебе угодно и выдавать это за конфетку, но не забывай, что у каждого человека свои вкусы и свое мнение. Не нужно свое мнение навязывать всем и считать, что это истинная в последней инстанции.
Смысл спорить о том, где у каждой стороны нет ни фактов, ни аргументов?
Только одна сторона знает, что и как будет, но она не участвует в этом цирке. Изменят движок - хорошо, не изменят - да ну и хрена бы с ним.
А вы продолжайте кукарекать как петушки. За Вами забавно наблюдать.
  • AlexMy и konned это нравится

#15 konned

konned

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:08

Бред, дезинформация, переноса не будет 100%

Будет.

Будет,но не сейчас..

"Недоблогеров" не слушать, а тебя слушать? Ты странный.

Если бы изменили пару эффектов то не было бы столько негатива от игроков, жалоб, петиций, привыза к бойкоту и т. д И ксс в 34 не дожила бы до сегодняшнего дня

Поживём-увидим.

Зачем тут спорить и тем более переходить на личности ? Я просто хотел услышать ваше мнение, и точно не хотел вызвать "петушиные бои". Насчёт информации про смену движка, её я взял с редита. А именно интервью Гейба, кому интересно вот сылка
https://www.reddit.c...en_ama_summary/

Сообщение отредактировал konned: 21 Февраль 2017 - 11:16


#16 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:45

Зачем тут спорить и тем более переходить на личности ? Я просто хотел услышать ваше мнение, и точно не хотел вызвать "петушиные бои". Насчёт информации про смену движка, её я взял с редита. А именно интервью Гейба, кому интересно вот сылка
https://www.reddit.c...en_ama_summary/

Где там сказано про перенос на новый движок?
"Некоторые CSGO переделки находится в стадии разработки, такие как пользовательский интерфейс, который использует части Source 2."

Ты можешь смотреть и слушать все, что тебе угодно и выдавать это за конфетку, но не забывай, что у каждого человека свои вкусы и свое мнение.

Вкусы и камеди клаб - это разные вещи! 
Передача для необразованного быдла сделана! 

А вы продолжайте кукарекать как петушки. За Вами забавно наблюдать.

"Недоблогеров" не слушать, а тебя слушать? Ты странный.

"Мне плевать, но наблюдать буду" (интерес то есть). И это я странный?

Только одна сторона знает, что и как будет, но она не участвует в этом цирке. Изменят движок - хорошо, не изменят - да ну и хрена бы с ним.

Мой аргумент - Valve про перенос не сказали! Частично улучшить - это не перенос на двигатель.
Дубль 2...
Как сказал Гейб, CS:GO на данный момент занимаются около 20 сотрудников, какой новый движок? Это ничтожное кол-во для игры, оттуда столько и проблем, они физически не успеют. 
 



#17 meenkey

meenkey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:41

Вкусы и камеди клаб - это разные вещи! 

Нравится или не нравится - это вкус.

 

"Мне плевать, но наблюдать буду" (интерес то есть). И это я странный?

Наблюдать и прислушиваться - это разные вещи.

 

Мой аргумент - Valve про перенос не сказали! Частично улучшить - это не перенос на двигатель.

Не путай аргумент и мнение. Это твоё мнение.

 

Как сказал Гейб, CS:GO на данный момент занимаются около 20 сотрудников, какой новый движок? Это ничтожное кол-во для игры, оттуда столько и проблем, они физически не успеют. 

 

Разработка игры и разработка движка - это разные вещи. Те кто трудятся над игрой не обязательно заняты разработкой движка. Это могут делать другие люди.

Двадцать сотрудников для поддержки игры вполне нормальное количество. Я бы не сказал, что в самой игре много проблем. Если проблемы с пользовательскими серверами, то это не значит, что Valve должны подстраиваться под пользовательские сервера. Что-то не работает на сервере? Твои проблемы.



#18 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 18:28

Не путай аргумент и мнение. Это твоё мнение.

 

 

Это слова Гейба.

 

 

Если проблемы с пользовательскими серверами, то это не значит, что Valve должны подстраиваться под пользовательские сервера. Что-то не работает на сервере? Твои проблемы.

Может забыл про револьвер? Или как текстуры у карты убивали? Или урон в голову не проходил? И это далеко не  весь список... При чём тут сервер? Для такой помойки сервер содержать...


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 24 Февраль 2017 - 18:28


#19 meenkey

meenkey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 19:09

Это слова Гейба.

Ты интерпретировал его слова так, как тебе удобно.

 

Может забыл про револьвер? Или как текстуры у карты убивали? Или урон в голову не проходил? И это далеко не  весь список... При чём тут сервер? Для такой помойки сервер содержать...

В любой игре есть баги. Любым обновлением при исправлении ошибок могут быть добавлены новые. Это было, есть и будет.



#20 ruskydubl

ruskydubl

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 20:41

#offtop если валве перенесут csgo на новый движок можно забить большой тяжелый болт на игру


Сообщение отредактировал ruskydubl: 24 Февраль 2017 - 20:41




Темы с аналогичным тегами Обновление движка игры, Cs:go, Source, Боль, Source 2, Why

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных