Перейти к содержимому


Фотография

Баг радара на сервере

csgo radar bug

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lugzan

lugzan

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 12:46

Нужна помощь с сервером, опять появилась проблема с радаром, такая что если кинуть смок, то можно ввидеть противника на радаре даже когда он находится в смоке\за смоком, раньше был плагин, который это фиксил, но после обновы работать перестал, что делать?



#2 DemonEkb

DemonEkb

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 13:07

Нужна помощь с сервером, опять появилась проблема с радаром, такая что если кинуть смок, то можно ввидеть противника на радаре даже когда он находится в смоке\за смоком, раньше был плагин, который это фиксил, но после обновы работать перестал, что делать?


ProcessCmds 1.0.5
Нашими специалистами разработан новый плагин защиты от новых уязвимостей и игрового флуда для CSGO. ProcessCmds 1.0.5 так же исправляет баг радара.
ProcessCmds является обязательным, если на сервере используются плагины для SourceMod нашей разработки с меткой by (MyArena.ru).
ProcessCmds теперь является отдельным плагином и его могут установить даже те кто ставил SourceMod через FTP.
Для его запуска на сервере, достаточно установить и перезапустить сервер.



#3 lugzan

lugzan

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 13:18

И он тоже не работает)



#4 DemonEkb

DemonEkb

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 14:14

И он тоже не работает)

Почему то у меня все работает и никаких багов нет.. 



#5 lugzan

lugzan

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 15:03

Почему то у меня все работает и никаких багов нет.. 

Ну вот я и подумал что может у кого то ввсе ок, потому что смотрю что тем больше нет подобных, а у меня с этим плагином баг радара остался, написал в тп, они говорят что знают о баге, но решил сюда написать, думал может тут кто знает что делать)


Вот только сейчас на всякий случай переустановил сервер, и поставил только плагин ProcessCmds 1.0.5, зашли проверили, террористов видно сквозь смоук на радаре.





Темы с аналогичным тегами csgo, radar, bug

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных