Перейти к содержимому


Фотография

WCS Мод Помогите настроить!

cssv34 wcs

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 RyCu417

RyCu417

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 2:17

Ребят если не трудно, я новичок в создании WCS сервера, помогите пожалуйста.
1)Хочу сделать рассы так, что бы можно было брать с определенного уровня, например в начале доступны человек,нежить и орк, ну и 4 пусть эльф будет(уже с 20 уровня) вот нужно вкачать в общей сумме 20 уровней, допустим человек 10,нежить  5 и орк 5, в итоге получается 20 и тогда уже можно взять эльфа ну и так далее
2)Хочу сделать категории, типо рассы для новичков
1-100
Для бывалых т
100-500 
ну и так далее, кто поможет, всегда мечтал сделать WCS(



#2 vovchik

vovchik

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 20:26

Ребят если не трудно, я новичок в создании WCS сервера, помогите пожалуйста.
1)Хочу сделать рассы так, что бы можно было брать с определенного уровня, например в начале доступны человек,нежить и орк, ну и 4 пусть эльф будет(уже с 20 уровня) вот нужно вкачать в общей сумме 20 уровней, допустим человек 10,нежить  5 и орк 5, в итоге получается 20 и тогда уже можно взять эльфа ну и так далее
2)Хочу сделать категории, типо рассы для новичков
1-100
Для бывалых т
100-500 
ну и так далее, кто поможет, всегда мечтал сделать WCS(

Ответ дал тут http://forum.myarena...h-ras/?p=306305

Если у тебя не так много рас,категории не нужны.


Сообщение отредактировал vovchik: 23 Декабрь 2016 - 20:26


#3 RyCu417

RyCu417

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:28

Ответ дал тут http://forum.myarena...h-ras/?p=306305

Если у тебя не так много рас,категории не нужны.

На счет расс, с какого уровня открывается с такого открывается все нормально, но вот категории вообще не могу сделать, расс у меня 240, завтра планирую еще 200 добавить, по этому очень нужно разделить на категории, версия вкс'а если не ошибаюсь 0.75, вот где взять этот гребаный плагин для разделения??)



#4 vovchik

vovchik

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 10:06

На счет расс, с какого уровня открывается с такого открывается все нормально, но вот категории вообще не могу сделать, расс у меня 240, завтра планирую еще 200 добавить, по этому очень нужно разделить на категории, версия вкс'а если не ошибаюсь 0.75, вот где взять этот гребаный плагин для разделения??)

На 0.75 не получилось прилепить категории.
А на 0.77 категории работают,900 рас смело лезло 
Если у тебя будет много рас к примеру 300-400 и не  будет категорий,можно заставить сервер сильно лагать,при листании списка рас.
Очень сильно лагать
 



#5 RyCu417

RyCu417

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:33

На 0.75 не получилось прилепить категории.
А на 0.77 категории работают,900 рас смело лезло 
Если у тебя будет много рас к примеру 300-400 и не  будет категорий,можно заставить сервер сильно лагать,при листании списка рас.
Очень сильно лагать
 

тогда если не трудно, помогите, как перенести рассы те что у меня и все уровни до которых докачались люди, что бы не было траты недельной игры в пустую, у меня 241 расса, в будущем хочу еще добавлять
Хочу разделить на категории из-за чего? а из-за того что есть приватные рассы и ножевые, для того что бы легче было искать простые и легко было узнать какие есть приватные рассы и ножевые, вот если вы можете, расскажиет как переместить уровень прокачанных расс на 0.77 версию потому что у людей уже почти по 1к уровню вкачано



#6 RyCu417

RyCu417

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 23:56

Вообще ни кто не может помочь что ль?



#7 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 23:59

Вообще ни кто не может помочь что ль?

Всем лень, если базы идентичные то просто перекинуть. А вообще чёт вопросов море. По порядку лучше.



#8 vovchik

vovchik

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 8:50

Вообще ни кто не может помочь что ль?

 

нужно перекинуть:
eventscripts\wcs\WCSraces\ файл es_WCSraces_db.txt это расы
eventscripts\wcs\WCSusers\  файл es_wcsdata.sqldb это прокачка
eventscripts\wcs\WCStop10\ файл es_WCStop10_db.txt это вкс топ

Установи другой вкс,проверь его на работоспособность и перекинь эти файлы с своего вкс.


тогда если не трудно, помогите, как перенести рассы те что у меня и все уровни до которых докачались люди, что бы не было траты недельной игры в пустую, у меня 241 расса, в будущем хочу еще добавлять
Хочу разделить на категории из-за чего? а из-за того что есть приватные рассы и ножевые, для того что бы легче было искать простые и легко было узнать какие есть приватные рассы и ножевые, вот если вы можете, расскажиет как переместить уровень прокачанных расс на 0.77 версию потому что у людей уже почти по 1к уровню вкачано

Попробуй этот вкс Прикрепленный файл  wcs.zip   467,87К   40 Количество загрузок:
 





Темы с аналогичным тегами cssv34, wcs

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных