Перейти к содержимому


Фотография

Sourcebans

web

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 XAROK

XAROK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 6:51

Пользуюсь хостингом ******, поставил туда sourcebans, но в серверах пишет Ошибка соединения (46.174.50.93:27315),  все настройки указаны верно.

 


Наверное, не в тот раздел написал


Сообщение отредактировал Bastet: 25 Октябрь 2016 - 12:11


#2 ruskydubl

ruskydubl

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:57

Пользуюсь хостингом ******, поставил туда sourcebans, но в серверах пишет Ошибка соединения (46.174.50.93:27315),  все настройки указаны верно.

 


Наверное, не в тот раздел написал

напиши в вк



#3 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:51

Адрес веб-хостинга в удаленный доступ к RCON добавь.



#4 XAROK

XAROK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 16:17

Адрес веб-хостинга в удаленный доступ к RCON добавь.

где это сделать можно?



#5 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 16:28

где это сделать можно?

В настройках сервера.



#6 XAROK

XAROK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 16:34

В настройках сервера.

нашел только
"Запретить удалённое управление через RCON."
оно у меня разрешено



#7 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 16:39

нашел только
"Запретить удалённое управление через RCON."
оно у меня разрешено

Правильный RCON-пароль сервера пропиши в настройках Sourcebans и убедись, что IP сервера, где Sourcebans расположен, на игровом сервере не забанен.



#8 EVG

EVG

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 21:53

Тоже самое, показывает ошибка соединения. Веб хостинг расположен не на арене. RCON пароль прописан правильно, даже на сайте SourceBans RCON консоль работает. Удалённое управление разрешено, забаненых IP на сервере нет вообще. В чём ещё может быть причина?


Сообщение отредактировал EVG: 22 Май 2017 - 21:53


#9 ruskydubl

ruskydubl

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 22:30

Тоже самое, показывает ошибка соединения. Веб хостинг расположен не на арене. RCON пароль прописан правильно, даже на сайте SourceBans RCON консоль работает. Удалённое управление разрешено, забаненых IP на сервере нет вообще. В чём ещё может быть причина?

smac установлен?



#10 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 0:17

Тоже самое, показывает ошибка соединения. Веб хостинг расположен не на арене. RCON пароль прописан правильно, даже на сайте SourceBans RCON консоль работает. Удалённое управление разрешено, забаненых IP на сервере нет вообще. В чём ещё может быть причина?

Если сервер на MyArena, а Web-часть нет, нужно в ISP-manager в базе данных указать удалённый доступ и вписать туда IP игрового сервера /без порта/.

Ай ай ай.. не так прочитал, сорян


Сообщение отредактировал Dangerous707: 23 Май 2017 - 0:19


#11 EVG

EVG

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:31

smac установлен?

Нет.



#12 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:23

Нет.

Как вариант - можешь в принципе попробовать поменять rcon-пароль на сервере, сделать рестарт и вписать новый в SourceBans. У меня даже вроде была такая херня и я вроде так делал



#13 EVG

EVG

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:57

Как вариант - можешь в принципе попробовать поменять rcon-пароль на сервере, сделать рестарт и вписать новый в SourceBans. У меня даже вроде была такая херня и я вроде так делал

Не помогло. Я не знаю уже из-за чего это может быть, может какому-нибудь хостеру надо написать, чтобы какой-нибудь порт может открыть или что вообще я понятия не имею :wacko: Причём когда веб хост был на арене, то не было никакой ошибки, всё нормально работало.



#14 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 16:14

Не помогло. Я не знаю уже из-за чего это может быть, может какому-нибудь хостеру надо написать, чтобы какой-нибудь порт может открыть или что вообще я понятия не имею :wacko: Причём когда веб хост был на арене, то не было никакой ошибки, всё нормально работало.

Спроси у хостера, даёт ли вообще он удалённый доступ. Скажи, что не пашет к такому то адресу. Может и решится проблема. Помню, с одним говнохостом и ареной была шняга подобная этой. Сейчас игровой сервер на Арене, а Web на 2Domains и всё хорошо.



#15 ruskydubl

ruskydubl

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 18:58

Спроси у хостера, даёт ли вообще он удалённый доступ. Скажи, что не пашет к такому то адресу. Может и решится проблема. Помню, с одним говнохостом и ареной была шняга подобная этой. Сейчас игровой сервер на Арене, а Web на 2Domains и всё хорошо.

а у меня и удаленный доступ и бесконечные базы данных )) нет ограничений запросов



#16 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 19:12

а у меня и удаленный доступ и бесконечные базы данных )) нет ограничений запросов

У меня на 2Domains сейчас тоже удалённый доступ и бесконечные базы


  • ruskydubl это нравится

#17 EVG

EVG

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:52

Спроси у хостера, даёт ли вообще он удалённый доступ. Скажи, что не пашет к такому то адресу. Может и решится проблема. Помню, с одним говнохостом и ареной была шняга подобная этой. Сейчас игровой сервер на Арене, а Web на 2Domains и всё хорошо.

Что за удалённый доступ? Что конкретно я должен спросить у хостера? Я не совсем понимаю веб этот на самом деле.
Есть удалённый доступ к базам данных MySQL, это не то? P.S. хостинг на бегете если что.


Сообщение отредактировал EVG: 23 Май 2017 - 21:57


#18 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 23:40

Что за удалённый доступ? Что конкретно я должен спросить у хостера? Я не совсем понимаю веб этот на самом деле.
Есть удалённый доступ к базам данных MySQL, это не то? P.S. хостинг на бегете если что.

У одного хостера, у которого я арендовал как-то раз и игровой сервер и web тоже был включен удалённый доступ к базам MySQL. Он мне нуден был, ибо ещё один сервер стоял на Арене. Всё было прописано, но подключение не шло ни в какую. Вот и спроси, нет ли каких-то ограничений у них на определённые IP.



#19 EVG

EVG

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 18:11

Написал в службу поддержки Beget, говорят изначально исходящие UDP соединения для аккаунтов заблокированы и что открыли для моего аккаунта. Теперь всё работает и нет ошибки, за что им большое спасибо.)


  • Dangerous707 это нравится



Темы с аналогичным тегами web

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных