Перейти к содержимому


Фотография

Нет игроков Valve (NonSteam)

steam valve

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 My Bloody Shadow

My Bloody Shadow

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 23:16

В течение 2х суток не было ни одного игрока NonSteam только Steam игроки. Как это исправить? Я недавно переустанавливал сервер... возможно я создал нехотя steam сервер. Как это изменить? В настройках управлением сервера нет никакой информации steam сервер или нет. Помогите пожалуйста разобраться! id: 6091

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал My Bloody Shadow: 17 Октябрь 2016 - 23:17

  • Lesdure это нравится

#2 meenkey

meenkey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 23:46

В течение 2х суток не было ни одного игрока NonSteam только Steam игроки. Как это исправить? Я недавно переустанавливал сервер... возможно я создал нехотя steam сервер. Как это изменить? В настройках управлением сервера нет никакой информации steam сервер или нет. Помогите пожалуйста разобраться! id: 6091

Если установлен плагин DPROTO, то игроки с non-Steam смогут зайти. Если не установлен, то, соответственно, не смогут.



#3 My Bloody Shadow

My Bloody Shadow

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 1:24

Если установлен плагин DPROTO, то игроки с non-Steam смогут зайти. Если не установлен, то, соответственно, не смогут.

установлен DPROTO самая последняя версия. Буквально час назад удалял, перезагружал сервер, опять установил и перезагрузил сервер. Ничего не трогал, не менял не какие конфигурации в самом плагине. Только название игры прописал и все. -не помогло. Опять только стим игроки.



#4 Ckypckuu

Ckypckuu

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 4:58

В течение 2х суток не было ни одного игрока NonSteam только Steam игроки. Как это исправить? Я недавно переустанавливал сервер... возможно я создал нехотя steam сервер. Как это изменить? В настройках управлением сервера нет никакой информации steam сервер или нет. Помогите пожалуйста разобраться! id: 6091

Кек)
Даже если будут играть игроки с NonSteam, то их так же считает как Steam игроков)
Я не знаю как тебе это обяснить, но всё у тебя в порядке)
Можешь сам скачать пиратку и зайти поиграть на сервере своём)
Да консоль считает любого игрока как Steam)



#5 Serega2608

Serega2608

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 7:49

В течение 2х суток не было ни одного игрока NonSteam только Steam игроки. Как это исправить? Я недавно переустанавливал сервер... возможно я создал нехотя steam сервер. Как это изменить? В настройках управлением сервера нет никакой информации steam сервер или нет. Помогите пожалуйста разобраться! id: 6091

А ты сам то проверял это что NonSteam игроки зайти не могут??? Или только основываешься на показании логов.



#6 win32

win32

    Пользователь

  • Модератор
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 9:42

На нашем хостинге по умолчанию эмулятор генерирует пятёрку rev emu клиентам.

У вас на скриншот все игроки Non-Steam и не одного Steam игрока.



#7 vlad_vasilev

vlad_vasilev

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 12:22

Посмотри это, может из-за этого...



#8 sah92000

sah92000

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 13:46

Посмотри это, может из-за этого...

Очки купить?Простите, если обидел.
Выше модератор ответ дал.



Темы с аналогичным тегами steam, valve

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных