Перейти к содержимому


Фотография

[ALPHA] Material Admin - рефорк SB++ 1.5.4.7

sb sb++ material design alpha bootstrap 3 refork

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#861 ruskydubl

ruskydubl

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 13:19

Подскажи как установить ?

<DOMAIN>/sb/install

 

У тебя кодировка неверная



#862 CrazyGhostRider

CrazyGhostRider

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 19:35

Что-то не получается установить.

Скачал тестовую версию с ГитХаба. Ошибка:

"Parse error: syntax error, unexpected end of file in C:\OSPanel\domains\MAnew\install\includes\system-functions.php on line 344"

 

Скачал для проверки v.1.5.4.7 т.к. у друга на MyArena мы её ставили без проблем.

Запускаю "install" — никаких картинок и оформления нет. И кнопка "Принимаю" не нажимается.

Пробовал менять версию php от 5.4 до 7.2.

Хостинг: Домашний сервер "Open Server x64"

 

П.с. При этом  "SB++ 1.6.2", Статистика, ранк и т.п. спокойно установились на OpenServer.


Сообщение отредактировал CrazyGhostRider: 30 Март 2018 - 20:44


#863 vencom

vencom

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 18:12

Как я понял, что бы отключать микро нужно поставить sourcecomms. Из соседней ветки его скачал, закинул и перед тем как забить данные в databases.cfg  решил глянуть есть ли изменения в сорсбане.. Захожу, а он весь перекошенный, точнее все ушло влево. Я не стал рисковать дальше и все вернул обратно. Но все же хочется, что бы можно было через сорсбанс именно этот отключать микро и при этом видеть действия эти в нем. В чем мой косяк, кто может подсказать? 

Может не нужно было закидывать папку images?


Сообщение отредактировал vencom: 16 Апрель 2018 - 18:13


#864 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 19:48

Как я понял, что бы отключать микро нужно поставить sourcecomms. Из соседней ветки его скачал, закинул и перед тем как забить данные в databases.cfg  решил глянуть есть ли изменения в сорсбане.. Захожу, а он весь перекошенный, точнее все ушло влево. Я не стал рисковать дальше и все вернул обратно. Но все же хочется, что бы можно было через сорсбанс именно этот отключать микро и при этом видеть действия эти в нем. В чем мой косяк, кто может подсказать? 

Может не нужно было закидывать папку images?

Если ты закидывал отдельно SourceComms в SourceBans MA, ну тут только плакать. В SB MA встроен SourceComms. Если надо, могу на заказ сделать.



#865 vencom

vencom

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:58

Если ты закидывал отдельно SourceComms в SourceBans MA, ну тут только плакать. В SB MA встроен SourceComms. Если надо, могу на заказ сделать.

 

Как получается. Решил поставить этот банс и сделал все по инструкции как следует. Все работает, ошибок ничего такого нет, но если пытаюсь через банс отключить кому-то микро, то эффекта 0... То есть в списках игрок появляется, но ничего не происходит. Вот я и подумал, что нужно установить это дополнение. Или же я Вас не так понял, не особо силен в этом, хоть и потихоньку вникаю. 



#866 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:59

Как получается. Решил поставить этот банс и сделал все по инструкции как следует. Все работает, ошибок ничего такого нет, но если пытаюсь через банс отключить кому-то микро, то эффекта 0... То есть в списках игрок появляется, но ничего не происходит. Вот я и подумал, что нужно установить это дополнение. Или же я Вас не так понял, не особо силен в этом, хоть и потихоньку вникаю. 

Пользуюсь и WEB-частью MA, и серверной уже достаточно долго. Всё хорошо. Всё нормально работает.



#867 vencom

vencom

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 23:27

Пользуюсь и WEB-частью MA, и серверной уже достаточно долго. Всё хорошо. Всё нормально работает.

 

Значит я напортачил при установке, раз муты работают не корректно, буду переустанавливать, спасибо за уделенное время. 



#868 vencom

vencom

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 23:09

Переустановил сорсбанс, еще раз настроил. Нашел пару своих косяков. Теперь отображается стим фото в профиле, но вот микро так и не работает. При добавлениии в базу мута пишет, что игрок не найден и добавляет в список игрока. То есть в списках он есть, на сервере играет, а мут не проходит. 

 

Может я не правильно Настройки SMTP заполнил? Я до сих пор не знаю, что писать в хосте нужно было, написал наугад  



#869 korekovcev

korekovcev

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 15:47

Пацаны, проблема такая, установил этот SB, установка прошла без единой ошибки, так же добавил группы, сервер, вообщем все отредактировал под себя.

Дело вот в чем, я забанил себя через Сайт, и бан в списке появился, когда я забанил себя через сервер то бан почему то не появляется.

Все файлы отредактировал правильно database.cfg все ок!

Логи SB выдают следующие: 
[SM] Unable to load plugin "materialadmin.smx": Native "KeyValues.KeyValues" was not 

И + еще не добавляет меня в админы на сервере, хотя я выдал себе админку.

Если тема не заброшена, помогите кто нибудь.



#870 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 15:53

Пацаны, проблема такая, установил этот SB, установка прошла без единой ошибки, так же добавил группы, сервер, вообщем все отредактировал под себя.

Дело вот в чем, я забанил себя через Сайт, и бан в списке появился, когда я забанил себя через сервер то бан почему то не появляется.

Все файлы отредактировал правильно database.cfg все ок!

Логи SB выдают следующие: 
[SM] Unable to load plugin "materialadmin.smx": Native "KeyValues.KeyValues" was not 

И + еще не добавляет меня в админы на сервере, хотя я выдал себе админку.

Если тема не заброшена, помогите кто нибудь.

Видимо, не та версия серверной части Material Admin. Кака версия сервера и какая версия плагина?
Если что, последние версии плагина выкладываются здесь - тык



#871 korekovcev

korekovcev

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 18:58

Видимо, не та версия серверной части Material Admin. Кака версия сервера и какая версия плагина?
Если что, последние версии плагина выкладываются здесь - тык

Перешел по ссылке, решил установить все новые версии.
Стал устанавливать WEB версию мне выдало такую чепуху в самом начале установки.

Ошибка анализа : ошибка синтаксиса, неожиданный конец файла в /home/ru047037/public_html/install/includes/system-functions.php в строке 344


Кто нибудь может помочь мне этот SB установить?
Я уже не знаю что делать, то одно не работает то другое и так со всеми версиями SB не только с этой.
Руки кривые.

Если кто поможет, скиньте ВК или скайп свой, я добавлюсь



#872 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 19:38

Перешел по ссылке, решил установить все новые версии.
Стал устанавливать WEB версию мне выдало такую чепуху в самом начале установки.

Ошибка анализа : ошибка синтаксиса, неожиданный конец файла в /home/ru047037/public_html/install/includes/system-functions.php в строке 344


Кто нибудь может помочь мне этот SB установить?
Я уже не знаю что делать, то одно не работает то другое и так со всеми версиями SB не только с этой.
Руки кривые.

Если кто поможет, скиньте ВК или скайп свой, я добавлюсь

Вот если ты элементарно не хочешь отвечать на вопросы, которые я задал, для того, что б я мог помочь, добавляйся сам! Могу всё установить: и web, и серверную часть на заказ! Бесплатную попытку ты профукал.



#873 korekovcev

korekovcev

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:20

Вот если ты элементарно не хочешь отвечать на вопросы, которые я задал, для того, что б я мог помочь, добавляйся сам! Могу всё установить: и web, и серверную часть на заказ! Бесплатную попытку ты профукал.

Нда.



#874 Dangerous707

Dangerous707

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:44

Нда.

Нда нда нда!! Не пиши сюда, не засоряй тему, если сам же не даёшь себе помочь!



#875 KoT97

KoT97

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 15:39

Здраствуйте подскажите пожалуйста..Сегодня перестало работать мут и бан..вчера было все на изи..все настроено правильно ?



#876 ALonCe

ALonCe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 1:55

кхм


Сообщение отредактировал ALonCe: 20 Июнь 2018 - 6:25


#877 #Wester

#Wester

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 17:04

 

e56ed82e77f8t.jpg

Доброго времени суток! Представляю вам рефорк, собранный обычными пользователями русского комьюнити HLmod <3. Авторы рефорка AS.^TRO, SAZONISCHE, XaH JoB, Vampir, gibs, CrazyHackGUT. Каждый вложил свои силы, чтобы улучшить данный "продукт", и предоставить Вам совершенно бесплатно! Поэтому, прошу, не убирайте копирайты. Там лишь ссылки на профиль стима, и ничего лишнего нету.
 
Скриншоты:
Увы, редактор МайАрены жалуется на недопустимое кол-во изображений. Все скриншоты можно просмотреть здесь.

Примеры:
SourceBans :: MATERIAL
[ G-44.RU ] :: Bans
gmode.ru - SourceBans
SourceBans Final Night
RedAngel Servers
EasyShock - Твоё убежище
AlphaServers | Игровой проект серверов CS:GO
 
Скачать:
Версия от 05.02.2017 (1.1.5.4) - версию можно посмотреть в themes/new_box/theme.conf.php
Дев-версия (1.1.6) - недоступна.
 
TODO: Здесь.
 
Дополнения для веб-части:
1. "Перерисованный" favicon. Более современная вариация иконки SourceBans в браузере, на вкладке. Вшито в SourceBans по умолчанию, и находится в архиве в папке images с версии 1.1.2
2. Статические страницы. Позволит добавить в веб-часть SourceBans страницы с своим текстом. Полная поддержка HTML + JS.

 
Доступный функционал:
  • Администраторы на время
  • Дополнительные поля для администраторов: VK, Skype, персональный комментарий.
  • Вход в аккаунт через Steam.
  • Гибкий шаблон, который можно подстроить под свои пожелания. Уведомления, ссылки на социальные сети, всё редактируется.
  • Встроенный список администраторов с сортировкой по серверам. Включается и выключается в настройках системы.
  • Поддержка SMTP, которая позволит настроить отправку писем на почту, буквально в 5 секунд.
  • Возможен и другой функционал, который не указан в данном списке.
Плюсы данного рефорка:
  • Истекшие администраторы не смогут войти в свой аккаунт даже через авторизацию через Steam.
  • Поиск администраторов по параметрам "Истекшие"/"Актуальные", что позволит снизить результаты поиска до минимума.
  • Отличный шаблон, который подстроится под любой экран с равным функционалом основного шаблона.
  • Изменение сообщения забаненному игроку. При бане и перезаходе на игровой сервер. Скрин.
  • В аккаунте пользователя, рядом с списком доступных ему привилегий, показывается срок окончания админки.
  • Возможны и другие плюсы, которые не вошли в данный список.
  • Встроенная система ваучеров. Пара слов про неё:
    • Найти ссылку можно там же, где и кнопка "Войти"/"Авторизация".
    • Возможность выбрать выдачу прав как на определенные сервера, так и сразу дать самовольный выбор сервера.
    • Возможность выдавать каждому ваучеру свою Серверную и Веб группу.
    • При активации "Ваучера"(когда админ уже добавился), пользователя сразу автоматически авторизует его в "только что созданный" аккаунт.
    • Имеет защиту от "ботов" и подбора цифр - captcha(нужно ввести проверочный код с картинки).
  • Cистема вывода аватарок администраторов из стима в списке админов и админлисте.
Минусы, в планах:
  • Подстроить все страницы под нормальный дизайн.
  • Добавить систему доната. Покупка админки и тд...
  • Русификация на 100%.
Установка с нуля:
Скрытый текст

Скрытый текст


Обновление (с SB++ или с этого же рефорка на более свежую версию):
Скрытый текст


Настройка SMTP (обязательно):
Если вы используете рефорк версии 1.1.5 и выше:
Скрытый текст

 

как подключить smtp для получения писем на почту?



#878 seratul

seratul

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 20:38

Помогите решить проблему пожалуйста =)

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст



#879 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 0:46

Помогите решить проблему пожалуйста =)

Скрытый текст


Скрытый текст

Создай таблицу sb_overrides.

#880 AmFeTaMiN

AmFeTaMiN

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 1:38

помогите!!!нету пункта забанить?как быть столько всего перепробовал а толку нет 





Темы с аналогичным тегами sb, sb++, material design, alpha, bootstrap 3, refork

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных