Перейти к содержимому


Фотография

Fruit Friends | Мини-игры [CS:GO]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ricco

Ricco

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 2:07

560.png

 

История:
 

CSS
 

Под таким названием сервер был создан в 2012-2013 году, в CSS. Название пришло от группы в стиме, которая существует и по сей день. Группу создали играя на сервере Go Vegas. В ней были общительные ребята с этого сервера.

 

Изначально, наш сервер, был игровой площадкой для игроков, которые пришли с умирающего проекта Go Vegas.

В то время, на всех серверах, не ставили автоБХоп и мультипрыжки. Из-за этого очень ценились игроки, которые умеют проходить карты сами, без помощи плагинов. На сервере Go Vegas было достаточно таких игроков и было довольно приятно там играть, если бы не одно но... Гл. администратор ушёл с головой в Dota 2, ибо тогда она уже набрала приличную популярность и решил забросить проект.

Т.к. я с 12 лет увлекался созданием серверов, я собрал ребят с этого сервера и предложил открыть свой, что мы и сделали.
Сервер просуществовал около 2-4 месяцев и мы забросили эту идею из-за ряда проблем.

CS:GO
 

Довольно часто мне писали люди, которые играли у нас раньше и хотели бы возродить проект спустя пару лет, ибо нормальных серверов в CS:GO не наблюдалось. Весь хардкор убили однотипные сервера с БХопом и мультипрыжками. Но я не горел желанием создавать сервер в CS:GO, ибо то как поменяли игру мне не нравилось.

Месяц назад, друг, с которым мы играли вместе, предложил попробовать опять и я загорелся этой идеей. За короткий срок я всё настроил и запустил сервер.

У нас никто не жалуется на отсутствие БХопа или же мультипрыжков, ибо администрация на своём примере показывает, что всё это можно проходить, нужно лишь научиться.

Все настройки для прыжков и скорости передвижения я перенял со времён CSS, ибо мы уже к ним привыкли. Новым игрокам тоже нравится, ибо с ними научиться БХопить самому не составит труда.

Сервер почти ежедневно обновляется, днём сервер забит до отказа, появляются новые постоянные игроки и на этом мы останавливаться не планируем.
В ближайшем будущем будут открыты ещё несколько серверов, которые будут нацелены на развлекательный геймплей (Прятки, Дезран, Джэил). От идеи создания сайта я решил отказаться. Чуть позже просто появится функциональная группа ВК.
 


Сообщение отредактировал Ricco: 30 Август 2016 - 2:08

  • GaGaUz это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных