Перейти к содержимому


Фотография

Всё плохо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 bes

bes

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 12:13

На протяжении 3-x дней, я переписывался с тех. поддержкой, в итоге проблема с сервером так и не решилась, после чего я закрыл тикет.
Тикет №403474



#2 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 13:39

На протяжении 3-x дней, я переписывался с тех. поддержкой, в итоге проблема с сервером так и не решилась, после чего я закрыл тикет.
Тикет №403474

опишите проблему...на что жалоба...
если это касалось того что вы не смогли что-то настроить то ваше личное (плагины прочее) так как хостинг предоставляет вам чистую сборку все настройки на ваш страх и риск 
 



#3 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 13:41

Очень информативный отзыв. Такие вообще лучше не публиковать, толку 0

Ты хоть опиши всю ситуацию.

#4 bes

bes

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 18:25

Проблема в том, что 3 дня назад, перестал был работать сервер ,а после того как он заработал на сервере начались большие лаги. Я думал, что проблема в плагинах, но проблема оказалась в том, что сервер начал испытывать большую нагрузку на ядро процессора ,Я написал в тех.поддержку. Они мне ответили, что это из за плагинов , переустановите сервер и не включайте FTP доступ ,наблюдайте за графиком нагрузки. Я переустановил сервер и  течении суток, сервер работал без плагин , но нагрузка осталась,, на сервере играла 15-20 человек, а нагрузка больше 100%. Я им написал, что проблема осталась, в итоге  они мне ответили, уменьшите количество слотов  с 32 до 20 , А причём тут слота?  Если  у меня есть  2-ой сервер  32 слота , но там всё нормально , нагрузки большой нету и сервер не лагает.



#5 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 0:17

Начнем с того, что тикет Вы закрыли САМИ, тем самым отказавшись от помощи специализированных сотрудников. Закончим тем, что я закрываю этот "недоотзыв" и сообщаю Вам, что на форуме поддержка НЕ осуществляется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных