Перейти к содержимому


Фотография

видимость сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:54

Подскажите что и где надо настроить что бы видели сервер игроки? у меня такое чувство (уже 3 день) что сервер не видят,никто не подключается,когда я собираю пару тройку чел из лобби и заходим на сервер то буквально через пару минут начинают люди подключатся,может у меня откл подключение из лобби? или еще какие то настройки что люди не могут подкл?в конфиге серера такие команды  sv_gametypes "versus"
sm_cvar mp_gamemode "versus"
z_difficulty "Easy"
sv_region "3"
mp_disable_autokick "1"
sm_cvar sb_all_bot_game "1"
sm_cvar allow_all_bot_survivor_team "1"
sv_allow_lobby_connect_only "0"
sm_cvar sv_force_unreserved "1"
sv_visiblemaxplayers "8"
sv_tags "addons,no-steam"

 

что это за команда? sv_allow_lobby_connect_only "0" 



#2 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 15:27

что это за команда? sv_allow_lobby_connect_only "0" 

 Если установлено 1, игроки могут только присоединиться к этому серверу только через лобби, что бы подключатся напрямую поставте 0



#3 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 1:29

Подскажите что и где надо настроить что бы видели сервер игроки? у меня такое чувство (уже 3 день) что сервер не видят,никто не подключается,когда я собираю пару тройку чел из лобби и заходим на сервер то буквально через пару минут начинают люди подключатся,может у меня откл подключение из лобби? или еще какие то настройки что люди не могут подкл?в конфиге серера такие команды  sv_gametypes "versus"
sm_cvar mp_gamemode "versus"
z_difficulty "Easy"
sv_region "3"
mp_disable_autokick "1"
sm_cvar sb_all_bot_game "1"
sm_cvar allow_all_bot_survivor_team "1"
sv_allow_lobby_connect_only "0"
sm_cvar sv_force_unreserved "1"
sv_visiblemaxplayers "8"
sv_tags "addons,no-steam"

 

что это за команда? sv_allow_lobby_connect_only "0" 

эмулятор стоит? чтобы с пираток заходили?
так как этого тега достаточно sv_tags "addons,no-steam"
сервер перезагружайте раз в сутки если делали это часто то он пропадает на некоторое время 

можете настроить это в расписание например поставить на 5 утра (на форуме полно инструкций воспользуйтесь поиском)


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 15 Июль 2016 - 1:34


#4 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 3:39

эмулятор стоит? чтобы с пираток заходили?
так как этого тега достаточно sv_tags "addons,no-steam"
сервер перезагружайте раз в сутки если делали это часто то он пропадает на некоторое время 

можете настроить это в расписание например поставить на 5 утра (на форуме полно инструкций воспользуйтесь поиском)

да конечно поставил RevEmu 3 так надо раз в сутки сервер ребутнуть?



#5 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 15:50

что то не то помоему не виден сервер другим,щас играет куча народу мой сервер пустой и никто не коннектится,даже когда я захожу один или с подругой играем то никто не конектится,когда мы в лобби берем пару человек то тут же начинает народ конектится,что не так? может что то с настройками?у меня откл античит и sv_pure может в этом дело? подскажите как узнать вообще сервер публичный и видят его игроки или нет?


Сообщение отредактировал ryxa007: 15 Июль 2016 - 15:50


#6 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:32

Проверь он есть в списке сервер браузера. Вкладка пользовательские.

#7 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:45

Проверь он есть в списке сервер браузера. Вкладка пользовательские.

да только что посмотрел openserverbrowser он есть в пользовательских,значит он виден всем? тогда почему народ не коннектится? кстати пиратчики конектятся как я понял ( уних не отображается аватар) помню еще с пиратки,ну пиратчикам я сам разрешил командой,вобщем что то странное почему люди не конектятся? может их из лобби или когда они быстрым поиском пользуются кидает на более старые и раскрученые сервера?я подозреваю уже на это.



#8 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:04

да только что посмотрел openserverbrowser он есть в пользовательских,значит он виден всем? тогда почему народ не коннектится? кстати пиратчики конектятся как я понял ( уних не отображается аватар) помню еще с пиратки,ну пиратчикам я сам разрешил командой,вобщем что то странное почему люди не конектятся? может их из лобби или когда они быстрым поиском пользуются кидает на более старые и раскрученые сервера?я подозреваю уже на это.

l4d2 если и раскручивают то сами владельцы) спамом по группам в вк) если сервер новый то это норма кому понравится обязательно вернутся) но лично я бы не стал играть на сервере с выкл античитом
вы сами дали ответ на ваш вопрос


мой сервер пустой и никто не коннектится
у меня откл античит 


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 16 Июль 2016 - 21:30


#9 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 4:12

 

l4d2 если и раскручивают то сами владельцы) спамом по группам в вк) если сервер новый то это норма кому понравится обязательно вернутся) но лично я бы не стал играть на сервере с выкл античитом
вы сами дали ответ на ваш вопрос


 

вы это не все,вы давно играете в эту игру? или давно были в этой игре? там сейчас 95% играет это НУБЫ которые не знают как играть а про вкл или выкл античит им вообще наплевать они на это не смотрят,эта опция может волновать разве что тебя и таких как ты но вас очень и очень мало,за ответ спасибо,я уже и сам понял что сервер всем виден и все нормально,просто людей в игре очень мало игра умерла,помню 5 лет назад когда играл в нее вот был онлайн,возьму сервер в кс го там с онлайном помоему все в порядке.

Вспомнил,в подтверждение моим словам ( извиняюсь ошибся не зо зо а sync zone) на всех кстати ОТКЛ античит,я говорю никто на это не смотрит всем плеватьбyfhjl nfv buhftnю


Сообщение отредактировал ryxa007: 17 Июль 2016 - 4:37


#10 Tagil020

Tagil020

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 6:35

вы это не все,вы давно играете в эту игру? или давно были в этой игре? там сейчас 95% играет это НУБЫ которые не знают как играть а про вкл или выкл античит им вообще наплевать они на это не смотрят,эта опция может волновать разве что тебя и таких как ты но вас очень и очень мало,за ответ спасибо,я уже и сам понял что сервер всем виден и все нормально,просто людей в игре очень мало игра умерла,помню 5 лет назад когда играл в нее вот был онлайн,возьму сервер в кс го там с онлайном помоему все в порядке.

Вспомнил,в подтверждение моим словам ( извиняюсь ошибся не зо зо а sync zone) на всех кстати ОТКЛ античит,я говорю никто на это не смотрит всем плеватьбyfhjl nfv buhftnю

Да нет игра не умерла.Нормальных игроков нужно заинтересовать на сервере.Большинство серверов одинаковы,про те что вы перечислили,они существуют давно и там проделана большая работа.Почему сразу кс го,сделайте свой сервер интереснее,я играю в эту игру с момента ее выхода.Да согласен карты одни и теже,но кто мешает вам создать кастомные карты на сервере.Игроки любят что то новенькое,им не интересно если у вас на сервере 5 лет одно и тоже.они будут уходить в поисках чего интересного.В свободном доступе слишком много плагинов на вкус и цвет.Также есть мастера которые напишут вам плагин который вы хотите.



#11 MixJay

MixJay

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 6:35

вы это не все,вы давно играете в эту игру? или давно были в этой игре? там сейчас 95% играет это НУБЫ которые не знают как играть а про вкл или выкл античит им вообще наплевать они на это не смотрят,эта опция может волновать разве что тебя и таких как ты но вас очень и очень мало,за ответ спасибо,я уже и сам понял что сервер всем виден и все нормально,просто людей в игре очень мало игра умерла,помню 5 лет назад когда играл в нее вот был онлайн,возьму сервер в кс го там с онлайном помоему все в порядке.

Вспомнил,в подтверждение моим словам ( извиняюсь ошибся не зо зо а sync zone) на всех кстати ОТКЛ античит,я говорю никто на это не смотрит всем плеватьбyfhjl nfv buhftnю

Много нубов заходят и первым делом начинают прописывать всякую дрянь в надежде получить халяву или сделать какую либо гадость. Сужу по логам на сервере.

В моем случаем, когда я включал читы (на тестовом сервере), то ко мне не могли подключиться.

А онлайн начинается либо с рекламы, либо с хорошей компании людей.


  • Tagil020 это нравится

#12 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:25

Много нубов заходят и первым делом начинают прописывать всякую дрянь в надежде получить халяву или сделать какую либо гадость. Сужу по логам на сервере.

В моем случаем, когда я включал читы (на тестовом сервере), то ко мне не могли подключиться.

А онлайн начинается либо с рекламы, либо с хорошей компании людей.

Или сотрудничество между другими админами (серверов и ресурсов).

Я лично нечего не раскручивал, делал сервер часто для себя и нормальной игры с друзьями. Потом уже начал появляться он-лайн из разных людей, который через время превратился в свой он-лайн и сообщество сервера.

 

Как совет: делайте сервер для себя, и без фанатизма. Прислушивайтесь мнению других игроков и решайте что лучше будет для всех.

Раскрутка это просто высасывание денег, и постоянный он-лайн людей не будет. Не будет раскрутки, не будет он-лайна.



#13 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:32

вы это не все,вы давно играете в эту игру? 

я динозавр 
видел как менялась игра с самого начала а именно 1 части (Beta) когда ещё turtle rock полагалась на свои идеи без внедрения valve а модельки не были такими пафосными
когда с выкл фонариком на карте NO MERCY было темно а игроки ныли чтобы сделали больше яркость... 

 

 там сейчас 95% играет это НУБЫ которые не знают как играть а про вкл или выкл античит им вообще наплевать они на это не смотрят,эта опция может волновать разве что тебя и таких как ты но вас очень и очень мало

у меня на сервере играли адекватные люди от 16-40 лет (как правило многие долго не задержавались сервер был исключительно для задротов) в конце осталась около 16 кто постоянно играл и мне этого хватало... не когда не гнался за высоким онлайном и не ставил цель продать побольше випок и заработать! всё делал в своё удовольствие! 
теперь вот делаю заново сервер для 2 части (перезапуск) который в своё время отлажил 
лично я детей и неадекватных банил навсегда! как правило люди не меняются да и ещё после бана вкл режим "зорро" и начинают творить "возмездие" как им кажется... на деле расстрел игроков и попытки сделать сервер не играбельным 
с выключенным античитом кроме неадекватных игроков и детей вы не наберёте!
"почему не кто не заходит?" потому что читы + настройки
удачи с сервером!


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 17 Июль 2016 - 18:39

  • dr_lex это нравится

#14 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:16

Такая же фигня, нету сервера в списке... не могу понять в чем дело... Сервер сутки стоял включенным.



#15 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:45

Такая же фигня, нету сервера в списке... не могу понять в чем дело... Сервер сутки стоял включенным.

http://api.steampowe...ess/v0001?addr=ваш IP&format=json  проверка сервера в списке steam



#16 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:50

http://api.steampowe...ess/v0001?addr=ваш IP&format=json  проверка сервера в списке steam

 

http://api.steampowe...174.52.28:27226   и что мне это дало?)



#17 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:55

http://api.steampowe...174.52.28:27226   и что мне это дало?)

поздравляю, сервер в черном списке а это значит нужно менять адрес. была у меня такая лепота



#18 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 20:06

поздравляю, сервер в черном списке а это значит нужно менять адрес. была у меня такая лепота

и как изменить адрес?



#19 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 20:07

писать в тех поддержку

вот чистый ip http://api.steampowe...dr=46.174.52.17


Сообщение отредактировал Slaven555: 29 Июль 2016 - 20:08

  • MurderCore это нравится

#20 MurderCore

MurderCore

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 20:11

писать в тех поддержку

вот чистый ip http://api.steampowe...dr=46.174.52.17

а я уже нашел, нужно Изменить локацию




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных